Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нужны отзывы о враче!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NinulkaBabulka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« : 27 Декабря , 2012, 15:17:53 »

Здравствуйте девочки!
Очень хотелось бы получить отзывы о враче Мостовой Елене Ивановне. Завтра иду к ней на прием и что то в интернете не могу найти ничего толком =((( Мне ее посоветовали как грамотного гинеколога-эндокринолога (меня интересует нормализация работы яичников). Кому она помогла стать мамой или наоборот не понравилась. Не хотела бы ошибиться в враче и потерять драгоценное время
Сообщить модератору   Записан
Miracle74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1 : 06 Февраля , 2013, 10:00:31 »

NinulkaBabulka,Я у нее наблюдаюсь где тоооо с мая 2012. Результатов нет пока. проблема видимо как и у тебя СПКЯ, из тех у кого я была она вызывает конечно большее доверие, но как я поняла у неё нас стООООлько много, что она нас вспоминает только по своим записям в карточке))) Нравится что ничего не навязывает. На данный момент у меня направление от неё на лапароскопию. Понимаю что мой ответ слегка запоздалый))) Как ты сходила на приём?
Сообщить модератору   Записан
NinulkaBabulka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2 : 06 Февраля , 2013, 11:40:20 »

Ничего так сходила =))))) Посмотрела диагнозы, анализы =) Ничего конкретного не сказала, ей самой нужно посмотреть у меня все. Но я решила пока все лечения отменить и отдохнуть =)) В этом месяце должна была к ней снова идти, но решила что пока не стоит=)))) Минимум до лета отдыхаю, а там решим что дальше =)))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3 : 14 Февраля , 2013, 16:07:44 »

Не хочу создавать тему отдельную, здесь напишу:

Мне вчера директор медицинского центра рассказала, что они уже не первый год успешно борются с бесплодием сакскими грязями и физиотерапией. Как я поняла, смысл такой: покупаешь тубу с грязью, каждый день нагреваешь ее на паровой бане до 30 градусов, впрыскиваешь во внутрь и лежишь полчаса, потом все вымываешь. У тубы многоразовый наконечник. Это снимает все воспалительные процессы. И надо походить на физиолечение. Там какую-то субстанцию намазывают на живот и прогревают. Эта процедура помогает восстановить репродуктивную функцию и быстрей забеременеть.
Стоимость тубы около 3 тыс. и физиолечение тоже недорогое.

Мне не надо, потому я сильно не вникала, но кому интересно в личку дам телефон, узнайте все подробнее. Надеюсь, кому-нибудь наконец-то это поможет стать мамочкой.

 :рай:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Сканис
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #4 : 23 Марта , 2013, 22:08:53 »

Может вопрос не актуален, но напишу все же.
к Мостовой попала после операции на яичниках. возможно как доктор она и неплохая, но настолько занята, что не может толком объяснить ничего. я вышла от нее в жутом состоянии и в слезах.
Стала обзванивать др. клиники в поисках гинеголога-эндокринолога. и было мне счастье. нашла в Лот*осе (на Тр*уда) Никули*ну Елену Николаевну. она женщина специфичная, но сразу сказала, ничего страшного, решим вашу проблемму за пол года.... Наше счастье сопит в кроватке уже 10 мес.
Сообщить модератору   Записан

Miracle74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #5 : 30 Апреля , 2013, 15:24:45 »

 В Челябинске гинекологов-эндокринологов днем с огнем не найдешь, а многие просто приписывают знания себе в эндокринологии. Мостовая конечно занятая, но только по тому что к ней толпы ходят. Не знаю коненчно откуда у неё слава хорошего врача, сарафанное радио раздуло может, но я пока у неё. Даже боюсь представить что при смене врача всё придётся проходить заново.
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #6 : 08 Апреля , 2015, 15:24:16 »

Попала один раз к Мостовой, скажу так, у меня было много гинекологов.. и в итоге на ней я не остановилась, не понравилась, не чуткая не отзывчивая...( не пошла бы к ней больше! Нашла себе другого шикарного считаю гинеколога, которая очень чуткая, лишнего сдавать не советует ииии в итоге я только к ней теперь.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
MariP
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #7 : 18 Декабря , 2015, 17:29:09 »

Попала один раз к Мостовой, скажу так, у меня было много гинекологов.. и в итоге на ней я не остановилась, не понравилась, не чуткая не отзывчивая...( не пошла бы к ней больше! Нашла себе другого шикарного считаю гинеколога, которая очень чуткая, лишнего сдавать не советует ииии в итоге я только к ней теперь.
Расскажите, кто же Ваш врач?
Я долгое время ходила к Никулиной, но что то не могу больше терпеть ее "специфичность", мы ведь им платим и еще и терпим...
Сообщить модератору   Записан
Маратик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #8 : 04 Июля , 2016, 20:18:11 »

Весенняя Апрелька,добрый вечер подскажите пожалуста в какой клинике лечат Сакскими грязями?
« Последнее редактирование: 04 Июля , 2016, 22:08:56 от Маратик » Сообщить модератору   Записан
Ирина2017
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #9 : 09 Февраля , 2017, 15:37:06 »

А мне кажется что по отзывам в Интернете невозможно что-то понять о враче. К одному пациенту он относится так, к другому иначе, люди-то все разные.
Сообщить модератору   Записан
Катюша_Счастливаяя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #10 : 09 Июня , 2017, 14:00:37 »

я ходила к Нагуло Светлане Анатольевне, мне помогла вылечить болезнь, которую тянула целый год, особо не беспокоило, а потом резко обострилась и побежала, анализы назначили, вылечили оперативно) Думаю буду наблюдаться у нее) Работает в Комильфо komilfo74.ru
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:59:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv