Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аборт или нет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Лиля
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Награды
« Ответ #15 : 12 Января , 2013, 14:14:18 »

Пелагия, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #16 : 12 Января , 2013, 14:15:46 »

мама Лиля, Удачи Вам в правильном решении
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #17 : 12 Января , 2013, 17:39:03 »

мама Лиля, у меня очень похожая ситуация была, я так же как и вы мучилась с окончательным решением - меня врачи практически однозначно на аборт отправляли причем именно из-за двух флюрографий на сроке до 7 недель((((( страшилками пугали уродствами и пр. ...вообщем не согласилась я тогда на аборт и решила рожать, но высшие силы что то наверное все таки углядели и в 7-8 недель у меня выкидыш случился...теперь думаю значит наверное все не зря в мире происходит... послушайте свое сердце, с ребеночком поговорите и решение придет к вам само!
Сообщить модератору   Записан

Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #18 : 12 Января , 2013, 18:01:31 »

знаю лично случай, когда после рентгена пошло отклонение в развитии. сделали преждевременное.
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #19 : 12 Января , 2013, 18:04:07 »

знаю лично случай, когда после рентгена пошло отклонение в развитии. сделали преждевременное.
Вот здесь никто никогда не скажет - в чем причина отклонения.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #20 : 12 Января , 2013, 18:08:30 »

мама Лиля, есть такой принцип на первых неделях беременности: всё или ничего
либо повреждающие факторы убивают яйцеклетку и Б.прерывается
либо они не оказывают никакого воздействия на развитие плодного яйца

сама 4 года назад была в такой ситуации: антибы, рентген, физиопроцедуры
лор, у которого лечилась говорила о прерывании, ссылаясь на я онтогенез и прочее факторы
но гинеколог меня убедила, что всё будет хорошо
все скрининги потом были в норме, как и узи.
ребенок здоров, без задержек в развитии

клинический фармаколог в поликлинике как правило заведует распределением лекарственных средств для социальных больных, в больницы
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Francy
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1249



Награды
« Ответ #21 : 12 Января , 2013, 20:29:52 »

врачи говорят, что такие случае очень часты женщины и лекарства сильные пьют и рентген и флюрографию делают прежде чем узнают, что беременны. на малом сроке мать-природа заложила программу, что либо все хорошо будет с ребеночком, либо ничего, т.е. выкидыш или регресс. вот так. сходите на УЗи, если сердечко бьются то все нормально, (его с 6 нед. акушерского срока слышно, т.е. 2 нед. задержки)
Сообщить модератору   Записан

мама Лиля
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Награды
« Ответ #22 : 12 Января , 2013, 21:05:04 »

Спасибо девочки
Сообщить модератору   Записан

NatulyaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #23 : 14 Января , 2013, 16:26:42 »

мама Лиля, в начале третьей беременности (про которую я даже не подозревала) я тоже принимала сильные лекарства, в том числе антибиотики... когда узнала о своей неплановой беременности, была в раздумьях аборт или нет, решила пусть будет малыш, раз положено судьбой, не смогла я его убить... сейчас я Вам пишу,а этот малыш у меня на руках и родился он абсолютно здоровый. Когда я родила его и увидела, я очень пожалела о своих мыслях..., что я могла просто его лишить жизни...
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #24 : 14 Января , 2013, 16:37:32 »

я в санатории когда бер.была, там женщина соседка, на сроке 6-8 недель дважды МРТ делала, родила здорового ребеночка! примите правильное решение! удачи вам!!!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #25 : 14 Января , 2013, 16:55:45 »

мама Лиля, меня вот как раз генетик отправляла на аборт, но я была настроена на ребенка. Прошла платные анализы, врачу было не за что зацепится было, на аборт не пошла - дочка родилась здоровая, гораздо крепче старшей.
Все из-за ангины на 2 неделе беременности, антибиотики. Потом сильнейшие кашель, от которого не могла избавиться несколько недель, потом опять терапевт в женской назначила антибиотики. За всю беременность ни одного плохого анализа не было. Повлияли на ребенка лишь постоянные стрессы во время беременности - родилась очень не спокойная чуть что сразу визг. Так что совет не нервничать разумный, но не всегда выполнимый(
Первая беременность у меня была легкой без проблем, лишь 1 раз болела ОРЗ, а ребенок растет очень болезненный, я просто с ума схожу уже, не знаю что в очередной раз вылезет  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #26 : 14 Января , 2013, 17:08:00 »

Думаю лучше прислушаться к себе. У кого беременность и роды протекают легко, а у ребенка имеются потом проблемы, у кого наоборот. Я работала с женщиной, которая попала в ДТП, был первый триместр беременности. Авария была сильная, лежала в реанимации, потом долго восстанавливалась, при этом беременность сохранилась. Сейчас растет ребенок, ему уже больше года.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #27 : 14 Января , 2013, 17:57:25 »

Princess Anna, а может той женщине и КТ делали, так как ее до второго скрининга пугали и убеждали прерывать беременность.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
мама Лиля
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Награды
« Ответ #28 : 14 Января , 2013, 18:18:03 »

Princess Anna, безумно жалко вашего первого малыша. Вы сильная женщина, раз смогли пережить такое.
    Теперь я больше не из-за лекарств, а из-за флюорографии переживаю. Блин, работаю еще с психически больными людьми, начитаешься историй болезней, что наследственность хорошая, а ребеночку не повезло, дай Бог сил родителям с такими детками, а самое страшное, что таких отклонений на узи точно не увидишь.
Сообщить модератору   Записан

teddy bear
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #29 : 14 Января , 2013, 20:28:59 »

мама Лиля, у меня сестра делала на малом сроке флюорографию, также как и вы переживала безумно, сейчас бегает замечательный ребеночек, пятый год уже)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:19:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv