Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Стимуляция родов без показаний
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milor
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #105 : 15 Июля , 2013, 11:59:59 »

Девочки, а  я не против стимуляции без показаний. Мне было очень тяжко ждать последние недели, когда я перехаживала... Лучше простимулировать роды, чем себя так изматывать.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #106 : 15 Июля , 2013, 18:05:23 »

Milor, лучше потерпеть, а не разбираться потом с последствиями.
Сообщить модератору   Записан
Oxygen
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1139


Награды
« Ответ #107 : 15 Июля , 2013, 21:14:59 »

Со мной тоже лежала в РД девочка, у которой шла 41 неделя, стимульнули таблеткой, раскрытия не было, пришлось кесарить. Сама тоже перехаживала (41), тоже собирались стимульнуть, но не успели
Сообщить модератору   Записан

ЮляшкаКудряшка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #108 : 19 Ноября , 2014, 11:55:27 »

Я легла заранее в ОПЦ,потому что доча лежала ногами вниз...думала что кесарить будут ,а она взяла и перевернулась потом(уже в больнице).  Помню что на первом осмотре у меня спросили, затра пойдёшь рожать...ну я так и ответила хоть сейчас. На следующий день, утром часов в 8 меня загнали на кресло и поставили гель,вот только перед тем как его поставить-открыли шейку на 2 см-боль невыносимая.....схватки через час начались..потом пузырь прокололи, а когда прокалывали руками открыли матку ещё на сантиметр....родила я уже к 13.00....причём расскрытие на тот момент было сантиметров 6 всего....дочу из меня просто выдавили.......... схватки были просто ужасными..ещё и разрывов внутренних было много.... Срок я свой не перехаживала как раз 38 недель было.  Не знаю к чему была такая спешку у врачей. Сейчас собираюсь за второй дочкой,выбираю роддом где не стимулируют.
Сообщить модератору   Записан
СчастливаяМамаЖена
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #109 : 21 Января , 2015, 14:17:48 »

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #110 : 13 Марта , 2015, 16:43:12 »

Девочки!  ;) В V K есть интересная группа,не знаю могу я сюда её написать.. Называется Правда обо всём. Недавно там добавили очень интересную статью о родах, о стимуляции. Не поленитесь,прочтите всю.
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #111 : 13 Ноября , 2016, 18:41:28 »

Девочки, я перехаживала, по УЗИ была 41 неделя, по мен-м больше. Положили в пт в роддом, дали волшебную таблеточку, в субботу вторую.... процесс не пошел, в пн посмотрели, сказали шейка готова, во вт пойдем пузырь прокалывать (А второй девочке, у которой процесс не запустился, сказали ни чего не готово и кесарево сделали). В итоге во вт утром схватки сами начались (подробнее писала в темке про роды), родила прекрасно, достаточно быстро, ни одного укола больше не ставили, ни капельницы, ни эпидуралки. После родов, еще в палату не перевели я была готова за 3 пойти. Первую очень тяжело рожала, больше суток.
Поэтому если бы еще раз решилась, то с удовольствием шейку "волшебной таблеточкой" бы подготовила. А ребенок вот как захотел, так и родился.
А девочке, которой кесарево в итоге сделали, ребенка в другую поликлинику перевели, сказали еще б день протянули и не известно чем закончилось, переходила. Так что не бойтесь стимуляции таблеточкой точно.
Сообщить модератору   Записан


ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #112 : 18 Января , 2017, 01:02:47 »

Да... все индивидуально. Мне роды стимулировали лишь тем, что пузырь прокалывали... тоже считается, не очень...
Сообщить модератору   Записан
arunas
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #113 : 27 Января , 2017, 09:41:35 »

Я родила вообще спустя три часа после приезда в роддом. Без всяких стимуляций.
Сообщить модератору   Записан
SvetochkaSSS
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #114 : 05 Марта , 2017, 23:40:02 »

Мне делали стимуляцию родов, но только после того, как я письменно дала такое разрешения, когда я посчитала, что уже пришел срок. Иначе бы я никогда не позволила так поступать. Многие просят врачей ускорить этот процесс, но я не разделяю такого мнения.
Сообщить модератору   Записан
АврораC
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #115 : 01 Мая , 2017, 01:36:22 »

Меня тоже стимулировали, попала в патологию, потому что срок подошел и гиня выписала направление. В роддоме сказали, что надо было не ехать, а дома ждать схватки, но назад уже не отпустили. Слава Богу ребенок здоров
Сообщить модератору   Записан
СашуНЯ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #116 : 01 Июля , 2017, 18:04:03 »

меня стимулировали и все нормально прошло
Сообщить модератору   Записан
СантаЛючия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #117 : 24 Июля , 2017, 20:14:35 »

Без стимуляций, слава Богу!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:03:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv