Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 2170 2171 [2172] 2173 2174 ... 2224   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что в Челябинске и области делается?
лдд
долгожитель

Награды
« Ответ #32565 : 15 Декабря , 2017, 13:50:34 »

natalia2003,K@ti, я не говорила про личные дела и по телефону у нас можно звонить по личным вопросам и в командировке в свободное время куда хочешь, пожалуйста, а почему нет в свободное то время?
Речь шла о том знает ли Пу о нарушениях подчиненных. Уверена что знает.
Я например, сегодня не успела дойти до кабинета, и уже знала, что ФИО  вчера не правильно сделал отчёт

Вы говорили что знаете что делает каждый !!! сотрудник в рабочее время. Если человек сидит за компьютером и в рабочее время делает, например, личные дела в интернете - вы знаете? А таких больше сотни. Речь была именно об этом. Давайте не будем переворачивать с ног на голову - знать о неправильном отчёте одно, а о ежеминутных делах в рабочее время другое.

Вот именно давайте не будем переворачивать. С чего вы решили, что мои сотрудники все сидят за компьютером? Я вроде ни где этого не писала.....И речь как раз не шла об этом.
Как вы можете рассуждать, если даже не знаете в какой сфере я работаю.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель

Награды
« Ответ #32566 : 15 Декабря , 2017, 13:53:52 »

Согласна с Belk@. И визы, и северный поток живет, и северный поток-2 вопреки украинскому ,,плачу Ярославны,, также продвигается. 

лдд, прям знаете чем каждый из сотни занят. Ну ну ...
Конечно, и не из сотни а из четырехсот. Видимо вы никогда не руководили большим количеством людей
Насмешили, спасибо.
Хотя вдруг у вас идеальная организация - никто и по своему личному делу не уйдёт в командировке, и за компьютером только работа (ни почту личную не проверят, ни новости не почитают), и с рабочего телефон не позвонит по личному делу. 😆😀😆😀😆😀😆 что за организация хоть - буду всем в пример ставить и контору, и руководителя!!!!!
Ой, это так мелко... Почитать новости и позвонить по своим делам.
Самое главное чего не знает директор - это взятки, различные схемы по обходу денег мимо фирмы.
А вы знаете в какой сфере я работаю?
Взятки это да....И представьте рано или поздно, знаю.
"различные схемы по обходу денег мимо фирмы" это не про нас
лдд
долгожитель

Награды
« Ответ #32567 : 15 Декабря , 2017, 13:56:33 »

natalia2003,K@ti, я не говорила про личные дела и по телефону у нас можно звонить по личным вопросам и в командировке в свободное время куда хочешь, пожалуйста, а почему нет в свободное то время?
Я например, сегодня не успела дойти до кабинета, и уже знала, что ФИО  вчера не правильно сделал отчёт

А какое нарушение у Дубровского? То что у зятя есть фирма? Так это не нарушение.
То что сын открыл фирму и взял на обслуживание лифты? Это тоже не нарушение.
У нас город и до Дубровского был поделен по обслуживанию лифтов. Чмз одна фирма, с/з 2-3 других, ленинский другая и т.д.

Вот если бы Дубровский выделил больнице 50млн на оборудование, а реально оборудование стоит 25 млн. 25млн поделили между собой. Вот это нарушение.
А что там делают родственники это их личное дело. Ну отдали ему 30-40, максимум 50 лифтов на обслуживание. Это даже не 1% от общего количества лифтов в городе.

K@ti, так лифты это только верхушка айсберга. Эти сыночек с папашей уже много куда руки запустили, и не обойдешь их((

Про верхушку айсберга полностью согласна.
И видимо, это только начало
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #32568 : 15 Декабря , 2017, 14:03:54 »

А какое нарушение у Дубровского? То что у зятя есть фирма? Так это не нарушение.
То что сын открыл фирму и взял на обслуживание лифты? Это тоже не нарушение.
У нас город и до Дубровского был поделен по обслуживанию лифтов. Чмз одна фирма, с/з 2-3 других, ленинский другая и т.д.

Вот если бы Дубровский выделил больнице 50млн на оборудование, а реально оборудование стоит 25 млн. 25млн поделили между собой. Вот это нарушение.
А что там делают родственники это их личное дело. Ну отдали ему 30-40, максимум 50 лифтов на обслуживание. Это даже не 1% от общего количества лифтов в городе.

K@ti, так лифты это только верхушка айсберга. Эти сыночек с папашей уже много куда руки запустили, и не обойдешь их((
Были у его сыночка лифты в парковом. Год или два. Потом эти лифты отдали челябинской фирме.
Ведь как-то же получилось у фирмы забрать лифты.

Приму в дар коды от продукции "простоквашино""
С меня плюсик 😃
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #32569 : 15 Декабря , 2017, 14:07:12 »

Согласна с Belk@. И визы, и северный поток живет, и северный поток-2 вопреки украинскому ,,плачу Ярославны,, также продвигается. 

лдд, прям знаете чем каждый из сотни занят. Ну ну ...
Конечно, и не из сотни а из четырехсот. Видимо вы никогда не руководили большим количеством людей
Насмешили, спасибо.
Хотя вдруг у вас идеальная организация - никто и по своему личному делу не уйдёт в командировке, и за компьютером только работа (ни почту личную не проверят, ни новости не почитают), и с рабочего телефон не позвонит по личному делу. 😆😀😆😀😆😀😆 что за организация хоть - буду всем в пример ставить и контору, и руководителя!!!!!
Ой, это так мелко... Почитать новости и позвонить по своим делам.
Самое главное чего не знает директор - это взятки, различные схемы по обходу денег мимо фирмы.
А вы знаете в какой сфере я работаю?
Взятки это да....И представьте рано или поздно, знаю.
"различные схемы по обходу денег мимо фирмы" это не про нас
Нет, не знаю.
Но в любой сфере есть какие-то свои "обманки" директора, о которых не знает.
Даже если и узнали о взятке, то сколько их было до этого? 1...2...10...100? А сколько ещё непойманных сотрудников?

С меня плюсик 😃
natalia2003
долгожитель

Награды
« Ответ #32570 : 15 Декабря , 2017, 14:07:52 »

K@ti, так речь изначально и была о мелких текущих делах.

лдд, ну так я и не утверждала что ВСЕ сидят за компьютером. Выражаясь вашей терминологией - ,,я нигде не писала об этом,,. Пример был приведён на частной ситуациии сидящих за компьютером - первое что пришло в голову. Обобщение на всю вашу контору было сделано вашим разумом.
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2017, 14:13:30 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #32571 : 15 Декабря , 2017, 14:19:44 »

Вы говорили что знаете что делает каждый !!! сотрудник в рабочее время. Если человек сидит за компьютером и в рабочее время делает, например, личные дела в интернете - вы знаете? А таких больше сотни. Речь была именно об этом. Давайте не будем переворачивать с ног на голову - знать о неправильном отчёте одно, а о ежеминутных делах в рабочее время другое.

Вот именно давайте не будем переворачивать. С чего вы решили, что мои сотрудники все сидят за компьютером? Я вроде ни где этого не писала.....И речь как раз не шла об этом.
Как вы можете рассуждать, если даже не знаете в какой сфере я работаю.

Так и вы не переворачивайте. Если по аналогии с Дубровским, то к примеру, работает у вас бухгалтер Маша. Вы знаете где и кем работает её сын/зять/дочь/муж и т.д.?
Т.е.если её сын откроет фирму, то это нарушение и вы её уволите?

С меня плюсик 😃
Ася
вечный житель

Награды
« Ответ #32572 : 15 Декабря , 2017, 17:32:22 »

В Челябинске в два раза превышена норма формальдегида в воздухе
Южноуральские чиновники во всех бедах обвинили автомобилистов.
А вот челябинские владельцы автомобилей с этим не согласны категорически. Указывают на другие российские города, где машин в несколько раз больше, а воздух гораздо чище. Кстати, на время НМУ, крупнейшие предприятия Челябинска заявили о снижении выбросов и полной остановке производственных печей, а потому с них спрос меньше.
— Взвешенные вещества в своих выбросах челябинские предприятия все-таки имеют, а по формальдегиду — пока есть понимание, что он присутствует в выбросах автотранспорта, — рассказали в пресс-службе министерства экологии Челябинской области. — Также при южном направлении ветра на жилую застройку мегаполиса имеет влияние Коркинский разрез.
Угрожающие показатели превышения вредных веществ в воздухе Челябинска были зафиксированы во вторник, 12 декабря, в период неблагоприятных метеорологических условий передвижной лабораторией.https://news.mail.ru/society/31971135/

Три сыночка и лапочка дочка
КсенияИ
долгожитель

Награды
« Ответ #32573 : 17 Декабря , 2017, 22:14:03 »

Новый год приходит к нам))
http://www.chel.aif.ru/society/musorovoz_s_mandarinami_stal_povodom_dlya_shutok_sredi_chelyabincev
Green Apple
долгожитель

Награды
« Ответ #32574 : 18 Декабря , 2017, 00:08:13 »

в Ленинском жуткая вонь и видно воздух, хотела приоткрыть окно, немного воздуха запустить и сразу пожалела(
  не было такого никогда раньше, 2017 год побил все рекорды по выбросам, чтобы там официально нам не втирали
Anda
долгожитель

И под руками массажиста Покой вы обретёте вновь...

Награды
« Ответ #32575 : 18 Декабря , 2017, 01:29:55 »

Ленинские звоните-пишите, нечего молчать!!! Чичерина не воняет, окно открыто.
Green Apple
долгожитель

Награды
« Ответ #32576 : 18 Декабря , 2017, 07:53:56 »

Anda, за последнее время я написала порядка 10 обращений в разные инстанции, ответ всегда приходил от местных чиновников в духе того, что мне показалось и все в пределах норм. Телефонные звонки также принимаются в пустоту.
Мамаша Паприка
долгожитель

Награды
« Ответ #32577 : 18 Декабря , 2017, 08:10:19 »

сейчас еду по доватора, дышать нечем даже в машине.
А на митинг вчера в парк Колющенко вышло 400 человек.
Валить надо из Че.  Один выход
Mamashka
долгожитель

Награды
« Ответ #32578 : 18 Декабря , 2017, 08:18:31 »

Да, вчера как раз в 12 ночи завоняло в Ленинском. Сын ноет, что ему душно, но, несмотря на это , пришлось закрыть форточку, просто дышать невозможно было
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #32579 : 18 Декабря , 2017, 09:04:41 »

Хорошие новости города Че
Челябинская школьница представит Россию на международном конкурсе моделей
http://m.chelyabinsk.74.ru/text/gorod/377185143902208.html

С меня плюсик 😃
Страниц: 1 ... 2170 2171 [2172] 2173 2174 ... 2224   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Января , 2018, 14:43:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля anka_romanka 14:40 → Мамочки отдыхают-вязать д... 6972 /Вязание
Просмотр профиля lookas 14:40 → Я на вас жалобу подам! Ко... 38869 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Vredina 14:38 → Будущие мамочки лето - ос... 35 /У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!
Просмотр профиля MarusyaS 14:36 → Детская поликлиника № 8 2423 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля sun_sky 14:32 → наши дети - подростки 10322 /от 7 и старше
Просмотр профиля BlackCat 14:28 → девочки за 40 ;) 9457 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля натали75 14:25 → Инъекции красоты: ботокс,... 3766 /Косметолог
Просмотр профиля Natalis 14:18 → рожать ли 3 ребенка? 12098 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля Лип@ 14:16 → Девочки!!! Кто слышал о "... 6 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска
Просмотр профиля Belk@ 14:13 → А что вообще в России дел... 13971 /Клуб ОБС

Доска Объявлений ↓