Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сколько ждали путевку?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nado v sadik
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« : 28 Января , 2013, 15:22:07 »

Всем привет!
Поставила дочь в очередь, когда ей было три недели. Были где-то 3000. Сейчас ребенку 1г.8м. в очереди 1600.
Очень хочется в садик. Пока ходим в частный. Там хорошо. Но дорого.
Но что-то не верится, что дадут в мае путевку. Ребенку в мае ровно 2 года будет.
Никакого блата нет. Ждем как все.
Вопрос в связи с этим всем - КТО СКОЛЬКО ЖДАЛ В ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ заветной путевки? Спасибо...
Сообщить модератору   Записан
nado v sadik
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #1 : 01 Февраля , 2013, 11:27:31 »

понятно. у льготников то своя очередь. наверное немного побыстрее чем у очередников...
Сообщить модератору   Записан
*Flora*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #2 : 20 Марта , 2013, 13:18:23 »

Я тоже надеялась, что мой ребенок пойдет в 2 года (нам в авгвусте 2 исполнилось). Сейчас 2,7 г. Только недавно путевку получили. Знакомые нашего возраста до сих пор ждут. Надеются на май.
Сообщить модератору   Записан
Ксения2013
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3 : 27 Апреля , 2013, 21:09:53 »

понятно. у льготников то своя очередь. наверное немного побыстрее чем у очередников...
Всем привет!
Поставила дочь в очередь, когда ей было три недели. Были где-то 3000. Сейчас ребенку 1г.8м. в очереди 1600.
Очень хочется в садик. Пока ходим в частный. Там хорошо. Но дорого.
Но что-то не верится, что дадут в мае путевку. Ребенку в мае ровно 2 года будет.
Никакого блата нет. Ждем как все.
Вопрос в связи с этим всем - КТО СКОЛЬКО ЖДАЛ В ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ заветной путевки? Спасибо...

Тоже волнует этот вопрос. Только мы встали были 7тыс, спустя год 2900. Нам сейчас 1,5. Тоже ходим в частный садик "Наш малыш". Чет мне он все меньше нравится. А вы в какой ходите? Как там кормят?
Сообщить модератору   Записан
Ксения2013
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #4 : 28 Апреля , 2013, 21:58:57 »

 E_lenka , вы получили от меня письмо по почте? Почему-то здесь я не могу писать личные сообщения. Отправила вам ответ на почту, указанную в вашем аккаунте здесь.
Сообщить модератору   Записан
E_lenka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 203


Награды
« Ответ #5 : 29 Апреля , 2013, 09:15:36 »

Ксения2013, да
Сообщить модератору   Записан
Ксения2013
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #6 : 01 Июня , 2013, 22:33:17 »

Очень странная ситуация произошла с нашей электронной очередью, было ли у кого-нибудь что-то подобное? Сын у меня родился в декабре 2011г, в этом же месяце встали на учет и документально все подтвердили. Последний раз проверяла очередь месяц назад, статус стоял - документально подвтержден. Когда входила в личный кабинет- вся информация обо мне была (т.е фио). Сегодня зашла и офигела. В личном кабинете инфо обо мне стерлось. Статус стал документально не подвтержден и нас сняли с очереди. Как это понимать? Что за фигня творится? мы должны были получить путевку в младшую группу. Все кто стал раньше и позже нас (наши одногодки) все получили путевки- напротив их заявок стоят зеленые домики. Может кто-нибудь подсказать или помочь, что делать?
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #7 : 01 Июня , 2013, 22:37:53 »

Ксения2013, Вы принтскрины умеете делать? Очень надеюсь, что Вы путаете что то. Но не исключены и махинации...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Ксения2013
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #8 : 01 Июня , 2013, 22:51:33 »

да, сделала скрины из почты и из общей очереди. Пойду разбираться.
Сообщить модератору   Записан
Nyappy
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #9 : 15 Сентября , 2013, 13:51:38 »

Советую всем мамочкам внимательно следить за очередью и иногда распечатывать информацию, которая находится внутри вашей электронной очереди. Сами получили путевку только благодаря тому, что распечатали информацию, по которой, как оказалось, мы целый год даже льготниками не значимся (просто не внесли информацию). Не изменили даже старый адрес на новый, поэтому путевку предлагали в последний момент (в 2,5 года) и садик, находящийся, соответственно, по старому адресу. С заведующей этого садика я не стала разговаривать ни о чем, а сразу пошла в районо с распечаткой всей информации, которую нашла внутри электронной очереди. Так как все дети нашего возраста были уже пристроены, а мы, льготники, все еще сидели дома,  то специалист извинилась перед нами и предложила садик близкий к нашему дому. Если бы я не заглянула в электронную очередь, то решила, что садик за 5 остановок от нас - это предел мечтаний   :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:54:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv