Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский психолог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #15 : 14 Декабря , 2009, 14:05:13 »

Поднимаю тему, сыну 8 лет в школе посоветовали обратиться к психологу, к школьному идти не хочу, посоветуйте пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #16 : 28 Декабря , 2009, 13:01:08 »

И мне очень-очень нужен детский психолог, дочке 2,8, стала просто невыносимой, истерит по страшному. Пожалуйста подскажите, где найти хорошего специалиста, буду очень благодарна.
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2009, 00:50:23 от E.VA » Сообщить модератору   Записан

saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #17 : 30 Декабря , 2009, 22:05:37 »

..... могу порекомендовать психолога: Елена Леонидовна 8-963-460-62-41. Она наблюдает дочку с самого рождения, я консультировалась у неё после развода. Мне она очень помогла. Очень позитивный человечек! Удачи!
малёк,спасибо за рекомендацию
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2015, 18:24:55 от saika » Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #18 : 30 Декабря , 2009, 22:25:56 »

saika, А она на дому принимает? и сколько у нее консультация стоит? можно в личку.
Сообщить модератору   Записан

saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #19 : 31 Декабря , 2009, 00:20:08 »

E.VA,написала в личку
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #20 : 31 Декабря , 2009, 01:46:12 »

saika, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #21 : 07 Февраля , 2010, 22:38:33 »

И тоже вопрос по расценкам. Кто в курсе, плиз, сколько стоит консультация? Сколько обычно нужно походов к психологу (полагаю, нам консультацией не отделаться)
Сообщить модератору   Записан

малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #22 : 07 Февраля , 2010, 22:51:03 »

Кима, расценки разные, от 500 до 1500 за прием.
Сколько нужно походов- зависит от ситуации, иногда достаточно одного, а иногда люди годами ходят. Так же это будет зависеть от Вас, может Вы посчитаете, что часового разговора со специалистом достаточно и дальше со всем Вы справитесь самостоятельно.
У меня как раз так и получается- прихожу к специалисту с уже подготовленными вопросами, получаю информацию по ним, план действий дальше. И иду бороться самостоятельно, как только чувствую, что что-то начинает идти не так, или я не справляюсь, а иногда просто бывает плохо на душе, прихожу опять к специалисту. В год получается раза 2.

..... могу порекомендовать психолога: Елена Леонидовна 8-963-460-62-41. Она наблюдает дочку с самого рождения, я консультировалась у неё после развода. Мне она очень помогла. Очень позитивный человечек! Удачи!
малёк,спасибо за рекомендацию!Воспользовалась телефончиком...Елена Леонидовна действительно молодец! Правда я была не по "детским" проблемам,а скорее по семейному "профилю"...

Я рада, что она Вам понравилась, действительно замечательный человек и хороший квалифицированный специалист. Я с ней уже года 4 периодически работаю, по разнообразным вопросам и не хочу ее менять  ни на кого-то другого.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #23 : 07 Февраля , 2010, 22:54:05 »

малёк, я не про себя, мне детей надо к психологу. Потому и думаю, что одного раза мала.
Как вообще с детьми психолог работает, кто в курсе? Наверное, сначала без детей надо, потом уже их по одному...
Сообщить модератору   Записан

Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #24 : 08 Февраля , 2010, 01:01:52 »

киньте и мне, пожалуйста, телефончик, и для себя, и для ребенка.
Сообщить модератору   Записан


saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #25 : 08 Февраля , 2010, 20:04:17 »

малёк, я не про себя, мне детей надо к психологу. Потому и думаю, что одного раза мала.
Как вообще с детьми психолог работает, кто в курсе? Наверное, сначала без детей надо, потом уже их по одному...
Кима,можно я отвеч :ой засмущали:у?Получается,что работа с детьми не может быть отдельно от работы с семьей...Я,по своему опыту,советовала бы сходить сначала без детей,обсудить все,назвать проблемы конкретно(а то с дитем придешь, бекаешь-мекаешь..не понятно ничего ;))...В любом случае дети отражают процессы,идущие в семье,как зеркало...Так что все взаимосвязано...
Мы с Еленой Леонидовной не по "детской" теме встречались,но она семейный психолог.Так что сможет помочь в проблемах с ребятками.
Удачи вам! :рай:
Сообщить модератору   Записан
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #26 : 08 Февраля , 2010, 20:06:35 »

Тасёна,телефон Елены Леонидовны  малёк написала...он действующий,так что звоните)))
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #27 : 09 Февраля , 2010, 21:09:46 »

saika,спасибо за разъяснение. Я прекрасно понимаю, что детские проблемы зарыты в семейных отношениях. Даже знаю, какая причина. Только вот без психолога уже не справляемся, все очень тонко... Голову уже сломала: а есть ли смысл идти к психологу, если та часть семьи, которая проблемы вызывает, к нему не пойдет, а уж и подавно не будет выполнять рекомендации???? Эх... :-|
Сообщить модератору   Записан

Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #28 : 09 Февраля , 2010, 21:25:47 »

Виноградова Е.А очень хороший врач)))
Она мою маму просто спасла...Рекомендую)))
Сообщить модератору   Записан
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #29 : 10 Февраля , 2010, 00:36:04 »

saika,спасибо за разъяснение. Я прекрасно понимаю, что детские проблемы зарыты в семейных отношениях. Даже знаю, какая причина. Только вот без психолога уже не справляемся, все очень тонко... Голову уже сломала: а есть ли смысл идти к психологу, если та часть семьи, которая проблемы вызывает, к нему не пойдет, а уж и подавно не будет выполнять рекомендации???? Эх... :-|
Кима,такая же история...Я где-то читала,что если меняется один из семьи,начинает меняться вся семья)))Я думаю,смысл есть...Ведь все наши проблемы давно изучены,а нам просто иногда не хватает сил и терпения посмотреть на проблему под другим углом :tickedoff:...И еще я точно знаю,что психолог должен быть "твоим человеком",т.е.должно быть чувство комфорта при общении.Попробуйте,сходите...Я с сыном один раз сходила,правда не к Елене Леонидовне...Были проблемы с адаптацией в школе.Не скажу,что была в сильном восторге(потому что "не совпали" как-то),но решение именно этой проблемы было найдено...
И еще...Малек права,надо обязательно подготовится к визиту,составить список проблем(вопросов).И время сэкономите,и деньги соответственно. :)

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 05:18:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv