Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
косточка на ноге, у кого есть и как лечите
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Novavi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #60 : 10 Февраля , 2017, 12:23:09 »

SweetBerry, в Москве хирурги проводят коррекцию косточки без шрамов, через прокол. После операции практически сразу можно нагружать ногу.
Методика чрезкожной коррекции называется, почитайте, возможно и у нас буду спецы в этой области.
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #61 : 24 Февраля , 2017, 12:04:17 »

Novavi, про Москву - у вас кто-то делал там операцию этим методом без шрамов?
Сообщить модератору   Записан

Helen1985
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #62 : 20 Марта , 2017, 21:52:17 »

Девочки, я за последнее время много чего прочитала про шишки на на больших пальцах ног, так как мама планирует делать операцию и сейчас в поиске специалиста в Челябинске. Так вот 3 специалиста нашли: в Областной больнице (Хайретдинов),  в Дорожной (Тертышник), Мед.центр Канон (Истомин). Все делают по современным технологиям с минимальной травматичностью, но конечно все зависит от степени тяжести самого заболевания. Но вот где и у кого делать-видимо по ощущениям надо определяться. Может у кого ещё будут отзывы относительно указанных врачей и методов операции? Подскажите, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #63 : 27 Марта , 2017, 19:43:52 »

Helen1985, Истомин - классный врач. Мама у него оперировалась с коленями. Много про него среди знакомых хороших отзывов. Сама к нему ходила на консультацию по поводу шишки на большом пальце. Остальных не знаю.
Сообщить модератору   Записан

guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #64 : 28 Марта , 2017, 11:35:19 »

Девочки, я за последнее время много чего прочитала про шишки на на больших пальцах ног, так как мама планирует делать операцию и сейчас в поиске специалиста в Челябинске. Так вот 3 специалиста нашли: в Областной больнице (Хайретдинов),  в Дорожной (Тертышник), Мед.центр Канон (Истомин). Все делают по современным технологиям с минимальной травматичностью, но конечно все зависит от степени тяжести самого заболевания. Но вот где и у кого делать-видимо по ощущениям надо определяться. Может у кого ещё будут отзывы относительно указанных врачей и методов операции? Подскажите, пожалуйста
добрый день, я делала эту операцию у Тертышника С.С., не в дорожной больнице, а в медцентре Медеор по полису ОМС. Хирург отличный, оборудование современное в центре, внимательный персонал. Восстановление после операции около 6-8недель, это терапевтическая обувь, через сутки после операции можно вставать
Сообщить модератору   Записан

SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #65 : 28 Марта , 2017, 22:13:18 »

guzya,а как вы туда по ОМС попали? нисколько не платили за операцию?
Сообщить модератору   Записан

guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #66 : 29 Марта , 2017, 08:55:19 »

guzya,а как вы туда по ОМС попали? нисколько не платили за операцию?
оперировалась в прошлом году, у мед центра были квоты ФОМС по Челябинской области на данную операцию. все бесплатно было
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Никифорова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #67 : 26 Мая , 2017, 14:31:42 »

Helen1985, Истомин - классный врач. Мама у него оперировалась с коленями. Много про него среди знакомых хороших отзывов. Сама к нему ходила на консультацию по поводу шишки на большом пальце. Остальных не знаю.
Тертышник очень хороший специалист, сейчас в Ортолэнде на Воровского принимает.
Сообщить модератору   Записан
Zefirka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #68 : 22 Июня , 2017, 16:07:01 »

Тертышник ЖД больнице по понедельникам принимает. Я платила через кассу за консультацию.
Операцию весной сделала, уже бегаю в обычной обуви!
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #69 : 04 Августа , 2017, 11:09:40 »

Девочки, я за последнее время много чего прочитала про шишки на на больших пальцах ног, так как мама планирует делать операцию и сейчас в поиске специалиста в Челябинске. Так вот 3 специалиста нашли: в Областной больнице (Хайретдинов),  в Дорожной (Тертышник), Мед.центр Канон (Истомин). Все делают по современным технологиям с минимальной травматичностью, но конечно все зависит от степени тяжести самого заболевания. Но вот где и у кого делать-видимо по ощущениям надо определяться. Может у кого ещё будут отзывы относительно указанных врачей и методов операции? Подскажите, пожалуйста
добрый день, я делала эту операцию у Тертышника С.С., не в дорожной больнице, а в медцентре Медеор по полису ОМС. Хирург отличный, оборудование современное в центре, внимательный персонал. Восстановление после операции около 6-8недель, это терапевтическая обувь, через сутки после операции можно вставать
Я год назад делала в Железнодорожной на Доватора 23 у Тертышника СЕргея Сергеевича операцию по удалению Хальгус Вальгус. Узнала про него случайно на педикюре))). Сказали что он делает эти операции лет 15 (потом так и оказалось), используя инновационные методы, постоянно ездит в Германию, повышает квалификацию, человек он в возрасте, не сюсюкает, но делает все исправно. ЖД больница просто санаторий: от ухоженной территории где приятно с родными встречаться и приличной столовой, где о тебе заботятся, до вышколенного, профессионального персонала и врачей хороших, грамотных. Также прекрасные современные палаты, оборудованные кровати, в палатах сан.узел.
Операции делала по квотам, бесплатно. По одной ноге в июне и через 3 недели в июле 2016г.
Сразу после операции ходили все мы на спец. орто ботинках с задранным носом, как бы на пятках, туфли Барука называются. Дней 10 на больничном и в них на работу. Через месяц сняла и начала ходить по тихоньку в сандалях. Советую делать операцию весной или ранним летом, тогда в босоножках, сланцах можно ходить спокойно. Осенью и зимой мне кажется в плане обуви проблематичнее. Я ходила уже к ноябрю в сапогах замшевых на плоской подошве, но тесновато. Спустя год хожу на танкетке лето это. На шпильке пока не удобно,о собенно правая нога. Левая сразу легше была. Еще советую всем местное обезболивание (разные анестезиологи там были молодые) в районе лодыжки, чем спинальный наркоз. После спинального сутки не вставать нужно и как сосиска лежишь в туалет не все сходить даже могут. Нога подбаливала дней 5. А кто-то еще плохо переносит. После местного (потерпела минут 10 пока обкалывали, неприятно крайне, но терпимо) нам сказали с подругой пить парацетамол по 2т. 3р в день и все, ничего не болело вообще, через час встала на Баруки и сходила в туалет (5 шагов), на след. день дошла до столовй, на 3 день уже вышла на лавочку.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #70 : 04 Августа , 2017, 11:18:43 »

Девочки, я за последнее время много чего прочитала про шишки на на больших пальцах ног, так как мама планирует делать операцию и сейчас в поиске специалиста в Челябинске. Так вот 3 специалиста нашли: в Областной больнице (Хайретдинов),  в Дорожной (Тертышник), Мед.центр Канон (Истомин). Все делают по современным технологиям с минимальной травматичностью, но конечно все зависит от степени тяжести самого заболевания. Но вот где и у кого делать-видимо по ощущениям надо определяться. Может у кого ещё будут отзывы относительно указанных врачей и методов операции? Подскажите, пожалуйста
добрый день, я делала эту операцию у Тертышника С.С., не в дорожной больнице, а в медцентре Медеор по полису ОМС. Хирург отличный, оборудование современное в центре, внимательный персонал. Восстановление после операции около 6-8недель, это терапевтическая обувь, через сутки после операции можно вставать
В Медеоре на ЧТЗ в районе "Башни" да теже врачи принимают частично и делают операции по полису, девочку одну к нам отправили в ЖД как раз я лежала, т.к. там что-то не срослось, и ее оперировали в ЖД, она в общем не пожалела. Все было тоже чистенько, аккуратно, в палате одно время вообще нас 3 человек лежало, все хорошие, тут уж как повезет, вообще палаты на 5 человек, с разными орто-проблемами (меняют чистят суставы другие доктора). В том году у меня 6 знакомых по квотам сделали операции, совершенно бесплатно все! Сарафанное радио. К Тертиышнику попадали либо вылавливая и ожидая в 1 хир. корпусе ЖД на 2эт. либо платили за консультацию в Медеоре. Сейчас видимо сделали платный прием нормальный и в ЖД.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #71 : 17 Августа , 2017, 07:21:46 »

shevchenko87,особенно народные методы помогут, ну-ну)))
Сообщить модератору   Записан
Annka85
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #72 : 18 Августа , 2017, 20:26:50 »

У меня сзади косточка. Обувь приходится подбирать очень тщательно.
Сообщить модератору   Записан
Annka85
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #73 : 18 Августа , 2017, 20:27:38 »

Что делать с ней не знаю
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #74 : 31 Октября , 2017, 00:01:43 »

Девочки, кто делал операцию на косточках, скажите, на шпильках ходите? Если да, то не устают/не болят ли ноги?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:18:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv