Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #60 : 28 Марта , 2013, 17:30:58 »

стрелка, "офф", я так понимаю, сообщения не по теме? Если да, то извиняться не за что. Ваша история - подтверждение, что чудеса случаются, так что очень даже в тему :-)
А вот за то, что стерла - не прощаем! :-)) Шутка, конечно, дело личное.. Но лучше пусть бы висело, отчаявшимся такие истории ох как помогают вернуться в жизнь.. :-)
спасибо)
как-то из стеснялась, что свое личное, а еще и сообщение с кучей букв о себе любимой))...

верьте - все получится!!!
 
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #61 : 29 Марта , 2013, 09:13:59 »

Эльхен, ну я как атеист атеисту скажу :) Скоро, 4 мая (суббота накануне Пасхи), будет праздник схождения благодатного огня. Вот я это прекрасно помню, хоть и 8 лет прошло. Я очень просила ребенка :) Не молилась, а просто просила. И вот через 9 месяцев Маша родилась :) А ведь я третий раз замужем, и в тех браках у меня была только одна, да и та неудачная, беременность.
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #62 : 29 Марта , 2013, 09:42:46 »

Тан4ик,такое прошение тоже можно счиать за молитву.

Эльхен,вы молодец что создали такую темку, ведь у многих были подобные проблемы, ключевое слово - Были, и у вас обязательно все получится.

В моей семье как то ни у кого не было проблем и зачатием и я думала  заБ на ура когда захочу, а фиг там, тоже 2 года мучалась, бегая за тестами и спала с градусником высчитывая овуляцию, мне казалось я уже с ума схожу с этим градусником по утрам,
мы с мужем служили далеко,рядом не было близких и я видимо настолько зациклилась на этой проблеме. Слава Богу уже тогда у нас там был интернет и я находила единомышленниц и не отчаивалась. Но голова не могла не думать об этом. Рядом были молодые девчонки - жены военных которые рожали одного за другим.
Как только мы начали оформляться домой "на родину" (было непросто оформить все это в том числе билеты так как служили на острове - мужу не положено по службе отвлекаться)),поэтому мне пришлось все это делать,ездить за 300 км за  билетами - одним словом я отвлеклась и думала только о том как поскорее вырваться из этого всего. Как только все было готово и можно было паковать чемоданы у меня и произошла долгожданная задержка, потом еще сохраняли до середины срока,но все перелеты я перенесла.
я вам желаю удачи! действительно попробуйте чем то заняться,  благотворительностью например, ну и я бы конечно молилась, верю что помогает.  А разве у вас нечистота помыслов? вы хотите ребенка, хотите оправдать свое предназначение на этой земле, если конечно не верите то не стоит себя заставлять, но почему то мне кажется в глубине души вы все же верите просто оч трудно перестроится когда годами воспитывали в людях совсем иное(
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #63 : 29 Марта , 2013, 10:05:11 »

Мы после долгого планирования отказались от этой идеи. Решили что видимо нам уже и не нужно раз не получается,обоим по 37 лет ,у каждого по дочери от первого брака,решили внуков ждать.. Но не тут то было,буквально как тему эту закрыли через месяц забеременела)) Может на самом деле перестать об этом думать)
Сообщить модератору   Записан

rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #64 : 29 Марта , 2013, 10:40:35 »

стрелка,чудесны истории ваши!
я тоже раньше не верила, но когда мне было лет 18-19 мне по-маленьку захотелось замуж уже выходить, но кандидатур подходящих не было. и когда исполнилось 20 потом 21 я оч сильно хотела но по-прежнему все было не радужно на этом фронте.
Как то в поезде женщина мне дала молитву и сказала что о благополучном замужестве надо молиться Андрею Первозванному, я последовала ее совету и уже через 2 месяца я встретила своего мужа,причем через месяц встреч я уже была уверена что это он и на всю жизнь,через 4 он меня засватал и мы поженились. Так началась моя вера
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #65 : 29 Марта , 2013, 12:08:55 »

Тан4ик, да не атеист я, в общем-то.. Просто в церковь ходить стесняюсь как-то, что ли... Как чужая там. Такое чувство, что все причастны, а я так, наблюдатель. В дом переехали, там икона в углу висит. Ремонт сделали, икону на место вернули, пусть висит, раз её место там. Обращаюсь, когда никто не видит. Я не отрицаю, просто по-другому всё. Наверное, как у всех, воспитанных в советское время :-)

EvgEvg, извините, пропустила вопрос. Нормальные отношения :-) Только сейчас он отказывается делать ребенка, мотивируя тем, что хватит надо мной издеваться. Думали, опять чистить будут.. Пока причину, мол, не выяснят. Вот, напрягла немножко местных светил, надеюсь, что разберутся врачи с причинами наших неудач..

стрелка, ну у Вас одна история интереснее другой! :-) Пора мемуары писать :-) Я серьезно.
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #66 : 29 Марта , 2013, 12:13:38 »

Эльхен,знаете, вообще стараюсь об этом не говорить... муж мой тоже весьма скептичен ко всем этим случаям, и я была до поры до времени...

в общем-то убедилась, что сокровенным делиться - нужно быть готовым к непониманию..

пожалуй, удалю сообщения...

Удачи всем! и не превращайте жизнь в кошмар своими же руками...
Сообщить модератору   Записан
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #67 : 29 Марта , 2013, 12:16:18 »

rakel, спасибо :-)
Да, обязательно получится. Способов много.. Не сами, так ЭКО, не ЭКО, так суррогатное материнство, не это, так усыновить - тоже вариант. Мы все варианты продумываем, просто непонятно, почему у вроде бы здоровых людей и такие проблемы. Была бы конкретная причина, чтоб было с чем бороться - было бы проще и легче морально. Хотя, как говорит мой муж: "НЕ гневи Бога. А то покажет, как это - ПЛОХО." :-)
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #68 : 29 Марта , 2013, 12:37:11 »

стрелка, ну вот, опять лишаете надежды! :-) Хорошо хоть, прочитать успела :-)
что Вы?! никого не лишаю
кто хочет - тот добьется и не важно каким путем
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #69 : 29 Марта , 2013, 14:51:15 »

Эльхен, ну на счет поколения не согласна:) тоже пионеркой успела побывать :)
На счет того, что Ему все равно - да, можно и дома просить. Такие поездки это наверное больше проникнуться атмосферой и душой. Но многим помогают.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #70 : 30 Марта , 2013, 22:07:16 »

девочки если вдруг заинтересует книга "Как мам//очка за чу//дом ход//ила" появилась в закупке
 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,462460.new.html#new
Сообщить модератору   Записан


SvetaK
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #71 : 30 Марта , 2013, 22:09:07 »

Эльхен,Мда... Почитала и аж физически ощутила  переживания, все тоже самое-абсолютно! Сейчас мне 41 год. Сына я родила в 39 лет (через 2 месяца, стало 40). Начали планировать в моих 36... У мужа были дети от предыдущего брака(но сг он все равно сдавал), у меня не было ни браков ни детей. Вот 3 года ничего не получалось, куча врачей- в общем все как у вас... Таже схема лечения.И диагноз-"бесплодие неясного гинеза". А так как у меня детей вообще не было, а очень хотелось, а лет много- крышу рвало ОЧЕНЬ.Я да, плюнула на лечение(единственное что хотелось что бы молозиво из груди перестало бежать-после лечения так получилось). Я пропила лекарство, которое не назначаи еще-сама, ну и все равно в голове мысль о ребенке крепко сидела и я в позе березки стояла после ПА(простите за подробности. Уж не знаю что помогло, но в конце декабря 2010 я узнала что беременна! Пока не родила-не могла поверить никак, даже когда живот большой стал! Я от всего сердца желаю Вам такого же чуда!!!!!!!!!!!Единственное жалею что скорей всего ребенок один будит, а я бы с удовольствием и второго бы....Все у Вас будет отлично!
Сообщить модератору   Записан

Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #72 : 07 Апреля , 2013, 07:19:42 »

Ну вот и всё. Простите, что испортила тему, поудаляв сообщения, сама терпеть этого не могу. Но некоторые добропорядочные граждане стали связывать мои проблемы с моим "облико-морале". Дети бывают только у хороших. Моей хорошести хватило на двух детей. Больше Бог дает только самым хорошим. Я не такая :-)
Впредь буду осторожнее с откровениями, дабы не дать почву для осуждения незнакомыми людьми. Люди, будьте бдительны!!! :-)
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #73 : 07 Апреля , 2013, 08:21:19 »

Ну вот и всё. Простите, что испортила тему, поудаляв сообщения, сама терпеть этого не могу. Но некоторые добропорядочные граждане стали связывать мои проблемы с моим "облико-морале". Дети бывают только у хороших. Моей хорошести хватило на двух детей. Больше Бог дает только самым хорошим. Я не такая :-)
Впредь буду осторожнее с откровениями, дабы не дать почву для осуждения незнакомыми людьми. Люди, будьте бдительны!!! :-)
из этой темки я тоже поняла, что откровенничать тут точно не стоит...ирония в мой адрес тут точно неуместна была...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 06:23:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv