Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 210   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Холостяк! новое реалити
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2700 : 29 Мая , 2016, 01:08:06 »

Имхо, доброе пожелание человеку. Чтоб сама была счастлива и сделала счастливыми людей вокруг
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #2701 : 29 Мая , 2016, 01:11:21 »

А мне понравились его пожелания Ткалиной, я ей того же желаю)))
Она провалилась на встрече с родителями, хотя и нравится она мне, но стало понятно, что она сегодня уйдёт.
С Горожановой как не было химии, так и нет. Скукота или нам не все показывают? Удивлюсь, если она выиграет.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2702 : 29 Мая , 2016, 01:15:13 »

Имхо, доброе пожелание человеку. Чтоб сама была счастлива и сделала счастливыми людей вокруг
мне кажется, Ткалина не готова ни к семейной жизни, ни к материнству.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2703 : 29 Мая , 2016, 01:19:35 »

Имхо, доброе пожелание человеку. Чтоб сама была счастлива и сделала счастливыми людей вокруг
мне кажется, Ткалина не готова ни к семейной жизни, ни к материнству.
ну... он так и сказал
И пожелел ей готовности, чтоб она смогла все прочувствовать
А она... тупо позлилась... неприятно даже стало
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2704 : 29 Мая , 2016, 01:47:57 »

Имхо, доброе пожелание человеку. Чтоб сама была счастлива и сделала счастливыми людей вокруг
мне кажется, Ткалина не готова ни к семейной жизни, ни к материнству.
ну... он так и сказал
И пожелел ей готовности, чтоб она смогла все прочувствовать
А она... тупо позлилась... неприятно даже стало
вроде всегда умной она казалась , а в последней серии какой-то недалёкой ее показали и злой.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #2705 : 29 Мая , 2016, 02:03:32 »

Мишкинамама,никогда умной не казалась.
Всегда напыщенная и очень самовлюбленная. Такой и показывали с начала
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #2706 : 29 Мая , 2016, 03:44:17 »

А по мне очень нетактично было с его стороны про няню, ребенка, как будто она кукушка какая то.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2707 : 29 Мая , 2016, 07:25:33 »

А по мне очень нетактично было с его стороны про няню, ребенка, как будто она кукушка какая то.
Оч некрасиво. Поддержу. А уж его последняя фраза это вообще. Не помню дословно, когда она там сказала про шанс найти единственную на шоу, что он потерял этот шанс с ее уходом. А он таким мелочным и мстительным показался, когда решил ее в ответ поддеть, типа наоборот теперь у меня этот шанс появился. Понятно что чувств там не было ни с одной стороны. Она игру вела. Естественно приятно было бы выиграть. Он тоже знал, что не она, но флиртовал, поддерживал их игру, только для шоу. Там у каждой своя роль же. Вон Яна темная лошадка, чуть не в последней серии выскочила. А то что показывают нам, так это из 3-4 часов общения и съемок нарезают мин 15. Там за это время, я уверена и Яна сто раз облажалась, и Наташа многого наговорила, а нарезали вот так )) Ткалина детей воспитывать не будет ))
Сообщить модератору   Записан
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #2708 : 29 Мая , 2016, 08:48:43 »

Natali_B, на мой взгляд она облажалась не тогда, когда сказала про няню, а когда сказала, что няни не хуже бабушек. При том, что у мамы Алексея нет внуков и она их очень ждет. Можно было догадаться то... Яна, кажется, наоборот, сказала, что дети будут с бабушкой, чем вызвала всеобщий восторг. Так то тоже не сама собирается)))
Сообщить модератору   Записан
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #2709 : 29 Мая , 2016, 08:52:20 »

Просто у них разное мировоззрение. Был бы жених с мамой, не вылезающей из салонов, она была бы рада словам про няню. Так что все правильно. Не подходят они друг другу, но это не значит, что она плохая.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2710 : 29 Мая , 2016, 09:34:38 »

Он вообще ищет жену по образу мамы, хочет такую же семью, как у родителей.
Ни одна из девушек на шоу не соответствует.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2711 : 29 Мая , 2016, 09:53:04 »

Liza Caddy, какие добрые пожелания? Поворотил слова мамы, особенно про няню, даже слушать противно его было, тьфу, чего б умного на прощание девушке сказал, а то нес чушь. Вот бы тебя в 32 года стали учить как надо жить, чтоб ты мужа счастливым сделала, да ещё и кто учит-то? Сам кучу людей наверное осчастливил, знает как это делать. Это были не добрые пожелания, а очень не приятные слова, которые не приятно было бы слышать любой девушке, а она ему ничего плохого не говорила и не делала, что б так прощаться с ней.
Про встречу с родителями, логично, что человек делает все чтоб понравиться, накосячили думаю все, как это нарезали и как выставили другой вопрос.
Про воспитание детей, Яна их бабушке отдатс...мне кажется лучше хорошая няня, чем бабушка))) ловлю помидоры)))
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2712 : 29 Мая , 2016, 09:55:06 »

А по мне очень нетактично было с его стороны про няню, ребенка, как будто она кукушка какая то.
А разве нет? Вела себя соответственно. И даже если это такая нарезка, то из чего-то надо было выбирать. Не думаю, что специально вырезали белопушистость, а оставили только стервознозлость. Какая уж есть.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2713 : 29 Мая , 2016, 09:56:45 »

Он вообще ищет жену по образу мамы, хочет такую же семью, как у родителей.
Ни одна из девушек на шоу не соответствует.

а как понять по передаче какая семья? У меня знакомая была, мы общались хорошо, на людях идеальная пара и любовь и взаимопонимание....а когда развелись, она такого понарасказала...так что какая семья в его родителей мы даже догадываться не можем.
Мне вообще показалось они его сами-то мало и плохо знают, ну это такое ощущение от эфира в меня.
« Последнее редактирование: 29 Мая , 2016, 10:02:20 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2714 : 29 Мая , 2016, 10:01:04 »

А по мне очень нетактично было с его стороны про няню, ребенка, как будто она кукушка какая то.
А разве нет? Вела себя соответственно. И даже если это такая нарезка, то из чего-то надо было выбирать. Не думаю, что специально вырезали белопушистость, а оставили только стервознозлость. Какая уж есть.
а мне кажется специально) а всю передачу спец оставляли белопушистость) и тот момент когда спросили про плохие черты её , мама сказала, что НОРМАЛЬНЫЕ люди поровну состоят из похого и хорошего, с Ткалина в ответ с такой улыбкой сидела... Вот дурой же выставили её, не думаю что она прям улыбнулась  и промолчала.
Как-то слишком очевидно стало , что все что нам показывают не правдам людей выправляют так как хотят и как им нужно.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 210   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 02:54:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv