Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 968 969 [970] 971 972 ... 1354   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Антикризисная болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14535 : 31 Марта , 2015, 21:36:01 »

я покупаю ермолинское тесто в фирменных отделах/магазинах заморозки. 450 г стоит 37 р, качество устраивает вполне. Еще не самое  плохое  тесто и в Магните, суховатое правда, на 4-.
На праздники беру только Хлебром в фирмренных отделах. Самые лучшие пироги только на нем.
Еще у нас на ЧТЗ на крытом минирынке за Пятерочкой на Котина есть отдел от одного цеха, у них за 75 руб/кг продают тесто слоено/сдобное. То же, что и  слоеное, но не сыпется.. Для пирогов отлично.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14536 : 31 Марта , 2015, 21:36:56 »

Повторю вопросик - кто-нибудь отдавал на растяжку новую обувь в сапожную мастерскую? Стоит это делать или испортят?
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #14537 : 31 Марта , 2015, 21:39:37 »

Девочки! у кого-н есть опыт по растяжке новой обуви в сапожной мастерской?
Это вообще реально? И не портится ли обувь от такой растяжки?
Я в закупке туфли на весну получила, нат. кожа, фирменные, но узковаты по ширине, выложила в Пристрой. Вчерась прошлась по обувным и в шоке... от цен.. что-то приличное от 4 тыщ.. Ну нафик, сама носить буду за такую то цену, но надо довести туфли до ума, хотя боюсь - вдруг испортят.
я растягивать отдавала сапоги, голенище, все отлично сделали. Отдаю только в "Уральский умелец", другим не доверяю, тем более новую обувь. А туфли сама разнашиваю обычно, либо на мокрый носок дома, либо спец. спрей продается Растяжитель, можно им обрабатывать.
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14538 : 31 Марта , 2015, 23:14:06 »

TishkaToptishka,мне не голень, а туфли по ширине нужно растянуть. Сама опасаюсь как то, пр.летом в очередной раз ломала палец, любое давление на него и сразу боли на неск-ко дней. Боюсь, как бы не испортили обувь.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #14539 : 31 Марта , 2015, 23:24:47 »

КсенияИ, муж отдавал макасины новые на растяжку. Но там какая-то кожа странная.. После дождя один ботинок обратно сжался( но в мастерской ничего не испортили, потихоньку растягивали, постепенно увеличивая "растяжитель". Отдавал в горках в обувной отдел.
Сообщить модератору   Записан
dovr
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #14540 : 31 Марта , 2015, 23:29:17 »

КсенияИ
Академия VIP - Мастерская Сапожника,  ул Орджоникидзе, 36
там растягивают, ушивают, делают хорошо сколько отдавала нареканий не было.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14541 : 31 Марта , 2015, 23:45:44 »

dovr,да, я знаю эту мастерскую. Пока рядом училась/ работала всю обувь ремонтировалась толькоту них. Но однажды мне там попортили одни сапожки..
Кстати, у них и на сз есть мастерские..
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14542 : 31 Марта , 2015, 23:47:14 »

КсенияИ, муж отдавал макасины новые на растяжку. Но там какая-то кожа странная.. После дождя один ботинок обратно сжался( но в мастерской ничего не испортили, потихоньку растягивали, постепенно увеличивая "растяжитель". Отдавал в горках в обувной отдел.
А в какой? Там какое то оборудование специальное? У меня кожа лак.. Сама точно испорчу и ногу травмирую.
Сообщить модератору   Записан
тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #14543 : 31 Марта , 2015, 23:49:36 »

Я сегодня " наковыряла" по другому сказать не могу))) джинсы на парня 146 , по 49 рублей! В Фамилии, в ТК Кольцо. Кстати не плохи очень даже. Шапочку тоненькую ( как раз на сейчас) в спортмастере дисконт за 60р, и там же классные бейсболки Демикс висят по 299р.  
В спаре ( ТК кольцо) акции: бананы по 60р, шоколад Россия " муравейник" " крем-брюле" по 29р.
Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #14544 : 01 Апреля , 2015, 06:12:33 »

КсенияИ, муж отдавал макасины новые на растяжку. Но там какая-то кожа странная.. После дождя один ботинок обратно сжался( но в мастерской ничего не испортили, потихоньку растягивали, постепенно увеличивая "растяжитель". Отдавал в горках в обувной отдел.
А в какой? Там какое то оборудование специальное? У меня кожа лак.. Сама точно испорчу и ногу травмирую.
я имела ввиду - в горках в ремонт обуви :) Напротив касс гипермаркета (прямо напротив входа в НАШ). Там такие металлические "ноги", которые вставляются в обувь и их понемногу раздвигают в нужные стороны. Несколько дней растягивают. Единственное - очередь бывает на эту процедуру, желающий много. Про лак. кожу не знаю.. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14545 : 01 Апреля , 2015, 10:07:48 »

КсенияИ
Академия VIP - Мастерская Сапожника,  ул Орджоникидзе, 36
там растягивают, ушивают, делают хорошо сколько отдавала нареканий не было.
на Орджоникидзе есть не только VIP мастерская, рядом с ЖД институтом(который на углу) есть "киосочек" с ремонтом обуви, там растягивают и голенище в том числе. Сама не пробовала, мне без надобности. Но подруга там растягивала на ОЧЕНЬ приличную ширину, ей все хорошо сделали, она довольно. По стоимости рублей 600.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14546 : 01 Апреля , 2015, 10:59:19 »

КсенияИ, муж отдавал макасины новые на растяжку. Но там какая-то кожа странная.. После дождя один ботинок обратно сжался( но в мастерской ничего не испортили, потихоньку растягивали, постепенно увеличивая "растяжитель". Отдавал в горках в обувной отдел.
А в какой? Там какое то оборудование специальное? У меня кожа лак.. Сама точно испорчу и ногу травмирую.
я имела ввиду - в горках в ремонт обуви :) Напротив касс гипермаркета (прямо напротив входа в НАШ). Там такие металлические "ноги", которые вставляются в обувь и их понемногу раздвигают в нужные стороны. Несколько дней растягивают. Единственное - очередь бывает на эту процедуру, желающий много. Про лак. кожу не знаю.. :не знаю:
Спасибо большое, это наверное то что мне нужно, в выходные заеду, потом расскажу)))
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #14547 : 01 Апреля , 2015, 11:53:06 »

Я сегодня " наковыряла" по другому сказать не могу))) джинсы на парня 146 , по 49 рублей! В Фамилии, в ТК Кольцо. Кстати не плохи очень даже. Шапочку тоненькую ( как раз на сейчас) в спортмастере дисконт за 60р, и там же классные бейсболки Демикс висят по 299р. 
В спаре ( ТК кольцо) акции: бананы по 60р, шоколад Россия " муравейник" " крем-брюле" по 29р.

какие цены замечательные, тоже поеду  "поковыряю"

Сообщить модератору   Записан
Lizа Cаddy
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #14548 : 01 Апреля , 2015, 12:30:56 »

вчера в ашане купила мужские рубашки по 200 рэ за штуку
такие прикольные, мы такие на али заказывали за 30 баксов, специально достали сравнили - один в один
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #14549 : 01 Апреля , 2015, 12:54:23 »

вчера в ашане купила мужские рубашки по 200 рэ за штуку
такие прикольные, мы такие на али заказывали за 30 баксов, специально достали сравнили - один в один

а размеры какие?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 968 969 [970] 971 972 ... 1354   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:23:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 20. smf-srv