Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1247 1248 [1249] 1250 1251 ... 1354   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Антикризисная болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baiker kotya
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #18720 : 30 Июля , 2015, 07:40:23 »

Девочки, подскажите, где купить покрышку на велосипед детский 14 размера? находил за 800-1000р помойму бред, покупать покрышку на детский велик по цене покрышки на автомобиль.
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #18721 : 30 Июля , 2015, 07:43:38 »

baiker kotya, месяц назад в РичФэмили на Молдавской видела, но на цену не смотрела.
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #18722 : 30 Июля , 2015, 08:29:02 »

baiker kotya,
Я камеру для детского велосипеда покупала на колхозном рынке,около солнечного.район чтз.там прям на рынке и велосипеды и зап части.камера 90 р. Стоила,а вот про покрышки не скажу,может и они там есть
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #18723 : 30 Июля , 2015, 08:35:23 »

baiker kotya, в Рич Фемели на Молдавской и Труда есть точно, цены можно на их сайте посмотреть
Сообщить модератору   Записан



Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #18724 : 30 Июля , 2015, 11:53:00 »

девочки, никто не мониторил магазины техники? мама собралась морозил.камеру покупать. куда ехать? может где-то акции хорошие?
сегодня как раз у подруге мама купила Атлант в районе 16000, купили в горках в РБТ...

девочки, все! оплатила Атлант в РБТ. завтра будем встречать  :)
всем спасибо!
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #18725 : 30 Июля , 2015, 13:45:20 »

Нюро4ка,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #18726 : 30 Июля , 2015, 14:31:12 »


Т.О , пожалуйста!
Девочки, не помню в какой темки из двух спрашивали про канцтовары, ну так вот была сегодня в Канцбюро на Советской, цены ужас, (раньше всегла там покупала) нужно было старшей докупить циркуль и мелочи , так стоит он там от 150 и ВЫШЕ, короче поехали в Книгамакс и купили подобный за 84 р -это розница!
Кстати , девочки с офиса, в Книгомаксе бумага формата а4 светокопии по моемому , если берешь от 20 шт, цена 170 р!
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #18727 : 30 Июля , 2015, 15:03:33 »

Tanюха, давно хочу такой попробовать сварить! Спасибо!
Надо будет осилить и перечитать всю технологию приготовления )))
Нюська, надо, конечно, но главное правильно приготовить основу! Принаровиться надо. Прям понять когда  это "самое то!" чтобы и не прокис и чтобы недокис (безвкусица получится) -тоже плохо. Сама делала несколько раз, пару раз не получилось.. И мне, как постоянно находящейся на работе сложно поймать этот момент. Поэтому заказываю эту закваску маме, она на пенсии, постоянно дома, регулярно делает нам "эти банки"! Еще срок закисания зависит от хлопьев, оказывается они разные! Мы геркулес покупаем в магните, сразу по 10-15 шт (ставит нам и своей семье), отвозим маме, она его и заправляет!

Спасибо за рецепт киселя!  :ура: Получился!
Сварила с клубничкой и немного сахару добавила. Получилась кисельно-йогуртовая консистенция, очень вкусная, а главное полезная!  :)
На все про все ушло 1,5 суток
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #18728 : 30 Июля , 2015, 15:26:31 »

Tanюха, давно хочу такой попробовать сварить! Спасибо!
Надо будет осилить и перечитать всю технологию приготовления )))
Нюська, надо, конечно, но главное правильно приготовить основу! Принаровиться надо. Прям понять когда  это "самое то!" чтобы и не прокис и чтобы недокис (безвкусица получится) -тоже плохо. Сама делала несколько раз, пару раз не получилось.. И мне, как постоянно находящейся на работе сложно поймать этот момент. Поэтому заказываю эту закваску маме, она на пенсии, постоянно дома, регулярно делает нам "эти банки"! Еще срок закисания зависит от хлопьев, оказывается они разные! Мы геркулес покупаем в магните, сразу по 10-15 шт (ставит нам и своей семье), отвозим маме, она его и заправляет!

Спасибо за рецепт киселя!  :ура: Получился!
Сварила с клубничкой и немного сахару добавила. Получилась кисельно-йогуртовая консистенция, очень вкусная, а главное полезная!  :)
На все про все ушло 1,5 суток
Нюська, ой какая Вы молодец! Пожалуйста, кушайте, на здоровье! Желаю, чтобы ребетёнок Ваш выздоровел и не болел!
Мы едим его кисло-соленым :)
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #18729 : 30 Июля , 2015, 15:47:49 »

Tanюха, давно хочу такой попробовать сварить! Спасибо!
Надо будет осилить и перечитать всю технологию приготовления )))
Нюська, надо, конечно, но главное правильно приготовить основу! Принаровиться надо. Прям понять когда  это "самое то!" чтобы и не прокис и чтобы недокис (безвкусица получится) -тоже плохо. Сама делала несколько раз, пару раз не получилось.. И мне, как постоянно находящейся на работе сложно поймать этот момент. Поэтому заказываю эту закваску маме, она на пенсии, постоянно дома, регулярно делает нам "эти банки"! Еще срок закисания зависит от хлопьев, оказывается они разные! Мы геркулес покупаем в магните, сразу по 10-15 шт (ставит нам и своей семье), отвозим маме, она его и заправляет!

Спасибо за рецепт киселя!  :ура: Получился!
Сварила с клубничкой и немного сахару добавила. Получилась кисельно-йогуртовая консистенция, очень вкусная, а главное полезная!  :)
На все про все ушло 1,5 суток
Нюська, ой какая Вы молодец! Пожалуйста, кушайте, на здоровье! Желаю, чтобы ребетёнок Ваш выздоровел и не болел!
Мы едим его кисло-соленым :)
по описанию похож на киснль, которым кормили в послеродовом на 2е сутки после Кс, мне оч.понравилось! может с голодухи?
хотя я считала, что это из толокна готовя, такая же жидкая консистенция получается и мучиться не нужно. Вы пробовали из толокна сварить - есть разница? кстати, тут http://shoko-style.at.ua/publ/recepty_s_toloknom/11-1-0-16 нашла рецепты


*  (51.72 Кб, 599x480 - просмотрено 61 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #18730 : 30 Июля , 2015, 15:56:53 »

Девочки,где антикризисные цены на эмалированные  кастрюли?мне нужен 5.л.
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #18731 : 30 Июля , 2015, 16:41:40 »

Девочки,где антикризисные цены на эмалированные  кастрюли?мне нужен 5.л.
Narcho, может быть в Юрюзане? За такими необычными товарами туда ездим, всегда находим нужное, большой ассортимент, цены нас тоже устраивали, как сейчас не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #18732 : 30 Июля , 2015, 16:52:50 »

Tanюха, давно хочу такой попробовать сварить! Спасибо!
Надо будет осилить и перечитать всю технологию приготовления )))
Нюська, надо, конечно, но главное правильно приготовить основу! Принаровиться надо. Прям понять когда  это "самое то!" чтобы и не прокис и чтобы недокис (безвкусица получится) -тоже плохо. Сама делала несколько раз, пару раз не получилось.. И мне, как постоянно находящейся на работе сложно поймать этот момент. Поэтому заказываю эту закваску маме, она на пенсии, постоянно дома, регулярно делает нам "эти банки"! Еще срок закисания зависит от хлопьев, оказывается они разные! Мы геркулес покупаем в магните, сразу по 10-15 шт (ставит нам и своей семье), отвозим маме, она его и заправляет!

Спасибо за рецепт киселя!  :ура: Получился!
Сварила с клубничкой и немного сахару добавила. Получилась кисельно-йогуртовая консистенция, очень вкусная, а главное полезная!  :)
На все про все ушло 1,5 суток
Нюська, ой какая Вы молодец! Пожалуйста, кушайте, на здоровье! Желаю, чтобы ребетёнок Ваш выздоровел и не болел!
Мы едим его кисло-соленым :)
по описанию похож на киснль, которым кормили в послеродовом на 2е сутки после Кс, мне оч.понравилось! может с голодухи?
хотя я считала, что это из толокна готовя, такая же жидкая консистенция получается и мучиться не нужно. Вы пробовали из толокна сварить - есть разница? кстати, тут http://shoko-style.at.ua/publ/recepty_s_toloknom/11-1-0-16 нашла рецепты
КсенияИ, я не пробовала, не знаю как на вкус, но помню девочки искали где купить толокно, вот интересно, как они его употребляют :)
 Мы не мучаемся, у нас уже отлажено непрерывное производство :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #18733 : 30 Июля , 2015, 17:14:22 »

Narcho, в Старте можно глянуть, там до 31 июля по смс скидка 20% на все.
Сообщить модератору   Записан

Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #18734 : 30 Июля , 2015, 17:30:31 »

Narcho, в Посуда-центре посмотрите. У них вроде скидки и акции есть.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 1247 1248 [1249] 1250 1251 ... 1354   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 13:55:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Art House 11:51 → Залоговая недвижимость в ... 1 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 20. smf-srv