Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Картинг
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #15 : 11 Июля , 2014, 20:42:59 »

Мы катаемся на трассе картингов у дворца пионеров. Сейчас на гилмоне есть купоны : 200 руб заезд 10 мин.  А  в гагарина сколько стоит?
ребёнок катается? Я там глянула, взрослые гоняют, показалось страшно для детей. А без акции сколько стоит?
Сообщить модератору   Записан
Сладкоежка
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606

Была Сладкоежкой


Награды
« Ответ #16 : 11 Июля , 2014, 20:54:47 »

Да, Лиля, Маша катается :) я не рискую, боюсь :) без акции у них написано 400 руб. за 10 мин.
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #17 : 12 Июля , 2014, 21:39:04 »

Я с сыном месяц отходили на занятия за КС, там тренер мастер спорта по автоспорту Панченко Андрей Борисович. Все автоспортсмены сейчас у него "поддерживают свою форму". К сожалению территорию авторынка видимо продали и весь авторынок и картинг в том числе выселили, куда они переедут - не знаю. занятие 1,5 часа выходило рубле 400-450, но покупать абонемент надо
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #18 : 12 Июля , 2014, 23:31:10 »

Да, Лиля, Маша катается :) я не рискую, боюсь :) без акции у них написано 400 руб. за 10 мин.
Маша какая смелая)))
Сообщить модератору   Записан
Сладкоежка
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606

Была Сладкоежкой


Награды
« Ответ #19 : 13 Июля , 2014, 00:03:34 »

Mamashka, первые пару раз Маша каталась, когда в заезде с ней были еще по 2 человека: папа с сыном, второй раз девушка с парнем. у Маши скорость была небольшая, они ее объезжали без проблем. Правда, мы пропускали вперед себя  заезд или два, если приходили шумные и активные компании. Один раз после нас резвились молодые люди, человека 4, визг шин,  запах горелой резины - страшно смотреть было.... Еще раза два приезжали специально к открытию(10 или 11 часов), вообще одна каталась.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #20 : 13 Июля , 2014, 00:30:45 »

LightL@na, а вон как))) Надо будет тоже попробовать.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #21 : 13 Июля , 2014, 13:38:38 »

Mamashka, первые пару раз Маша каталась, когда в заезде с ней были еще по 2 человека: папа с сыном, второй раз девушка с парнем. у Маши скорость была небольшая, они ее объезжали без проблем. Правда, мы пропускали вперед себя  заезд или два, если приходили шумные и активные компании. Один раз после нас резвились молодые люди, человека 4, визг шин,  запах горелой резины - страшно смотреть было.... Еще раза два приезжали специально к открытию(10 или 11 часов), вообще одна каталась.
а мой, наоборот. если никого нет-не поедет вообще... подождет, когда "гонщиков" поболее наберется.. так ему только интересно :)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #22 : 13 Июля , 2014, 13:39:50 »

Я с сыном месяц отходили на занятия за КС, там тренер мастер спорта по автоспорту Панченко Андрей Борисович. Все автоспортсмены сейчас у него "поддерживают свою форму". К сожалению территорию авторынка видимо продали и весь авторынок и картинг в том числе выселили, куда они переедут - не знаю. занятие 1,5 часа выходило рубле 400-450, но покупать абонемент надо
Белочка, напишите пож-та, когда узнаете куда секция передет... мы бы походили в выходные например.. в будни-то у нас в теч-е уч года все расписано..
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #23 : 13 Июля , 2014, 22:46:14 »

Лисена, хорошо
Сообщить модератору   Записан
Сладкоежка
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606

Была Сладкоежкой


Награды
« Ответ #24 : 14 Июля , 2014, 07:48:48 »

Mamashka, первые пару раз Маша каталась, когда в заезде с ней были еще по 2 человека: папа с сыном, второй раз девушка с парнем. у Маши скорость была небольшая, они ее объезжали без проблем. Правда, мы пропускали вперед себя  заезд или два, если приходили шумные и активные компании. Один раз после нас резвились молодые люди, человека 4, визг шин,  запах горелой резины - страшно смотреть было.... Еще раза два приезжали специально к открытию(10 или 11 часов), вообще одна каталась.
а мой, наоборот. если никого нет-не поедет вообще... подождет, когда "гонщиков" поболее наберется.. так ему только интересно :)
Ну да, у мальчишек азарт, скорость...
Мы то только начинающие, да еще и девченка :)
Первый раз когда дочь каталась,  с ней в заезде были мальчик лет 10 с папой.
Мальчик так красиво обходил папу на поворотах, обогнал его круга на два точно. Хотя и папа достаточно быстро ездил.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #25 : 14 Июля , 2014, 08:54:34 »

LightL@na,так заразительно пишешь))). Пошла на группон искать акцию
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #26 : 14 Июля , 2014, 10:14:30 »

LightL@na,Света, а какой там принцип действия. Распечатываю купон и приношу и мне скидку уже непосредственно  там, на картинге, делают 50%?
Просто я пользовалась один раз только купоном с биглиона, там оплачивала сразу по карте. А здесь никто сразу не предлагает оплачивать, просто купоны эти висят в личном кабинете.
Сообщить модератору   Записан
Сладкоежка
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606

Была Сладкоежкой


Награды
« Ответ #27 : 14 Июля , 2014, 11:46:27 »

Mamashka, да, распечатываешь купон, приезжаешь, отдаешь купон и оплачиваешь 200 руб.
Мне Гилмон этим очень удобен - смогла - воспользовалась купоном, нет - ничего не теряю.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #28 : 14 Июля , 2014, 13:39:18 »

LightL@na,понятно, спасибо.  При регистрации мне там дали 200 бонусов, на которые я купонов набрала. А откуда потом бонусы брать? Это ж надо кого-то приглашать, зазывать да? Это вот как-то неудобно, я не умею этим заниматься. Или по-другому как-то можно бонусы получить?
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #29 : 14 Июля , 2014, 13:46:34 »

Mamashka, они там бесконечно начисляются )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:44:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 19. smf-srv