Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
борьба с наркоторговлей!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гнк Челябинск
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« : 23 Марта , 2013, 19:41:48 »

Специально зарегистрировался на Вашем сайте, т к. скорей всего любящая мама обеспокоена будущим своего ребенка! И только женщина может повлиять на мужчину! Взгляни действительностив глаза, не говори что ты не знал! Все началось когда продажа наркотических веществ началась около моего дома, около того места где играет мой сын. Схема такая: Наркоторговец, он же "барыга" ищет место куда можно спрятать наркотические вещества. Найдя безопасное место делает так называемую "закладку", после чего он фотографирует адрес и место куда прячет "закладку", обычно на планшетный компьютер, после чего через Paint помечает стрелочкой и отправляет фотку оплатившему "кладоискателю". Тем самым обезопасив себя от встречи с контрольными закупками! платежи принимают через киви-кошелек, найти этих людей очень тяжело! Но совместными усилиями можно их поймать, если кто-то часто замечал, что подозрительные молодые люди, что-то ищут в сугробах или в почтовых ящиках, на лестничных площадках и т.п. Значит около Вас продают наркотики!!! Там где играют наши дети! Участились преступления с несовершеннолетними, у школьников вымогают деньги и мобильные телефоны! Действие этих наркотиков очень опасно, люди себя не контролируют! Пропаганда наркотиков почти в каждом дворе, исписаны все заборы, электробудки, балконы нижних этажей, арки, мосты. Приглашаем принять участие в нашем проекте Гражданский НаркоКонтроль (ГНК Челябинкс) http://vk.com/gnk_chel группа существует не давно, мы боремся ради прекрасного будущего и ждем Вашей поддержки! Может кто-то знает где продают наркотики или существуют наркопритоны! пишите в личку, очистим город. Все действия осуществляются совместно с правоохранительными органами. С уважением, ГНК Челябинск)))!
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #1 : 23 Марта , 2013, 19:45:28 »

ой отпишусь ночью в этот пост, детей уложу.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #2 : 23 Марта , 2013, 19:50:05 »

гнк Челябинск, кстати вопрос - вы боретесь с наркоторговцами сильнодействующими препаратами, типа героина или с так называемыми новомодными курительными и прочими психотропными смесями, которые вроди бы и не запрещены официально,  но воздействуют на человека крайне губительно?
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
гнк Челябинск
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #3 : 23 Марта , 2013, 19:56:58 »

со всеми видами наркотиков!!! исключений нет.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #4 : 23 Марта , 2013, 20:07:44 »

ох, ладно, не сдержусь, напишу сейчас, потом с ребзиком уроки доделаю.

Вобщем я в наркотиках мало что понимаю, поправьте меня если что не так напишу.
Меня просвятил знакомый медик.
Как он мне сказал наркотики грубо можно разделить на три категории

1. Тяжелые (типо героина)  - моментальное привыкание, быстрое убивание и очень дорогие.
Но сейчас дескать таких наркоманов не осталось, ибо это пережитки 90-х. Такие наркотики сейчас никто не покупает, они дорогие. Ибо можно "сварганить" дешевые наркотики самим. Смотрим пункт 2.

2. Я думаю многие видели наркоманов в аптеке покупающих пару инсулинок, нафтизин, ну и что там еще - из чего они варганят свое счастье...
Как утверждает мой приятель - эти дешевые наркотики и такие наркоманы такого большого вреда обществу (как наркоманы из группы 1) не приносят - я про повышение преступности, ибо там нужны деньги...про распространение болячек я конечно умолчу...

3. Третья группа - это современные потребители "курительных и прочик психотропных смесей", которые появились недавно. Стоят - дорого, привыкание с 1-5 раза, разрушение здоровья почти как у 1 группы. Законом не запрещены, либо какие то вещества запрещены, но "умелые химики" изобретаю новые.
Под удар попадает молодеж, студенты из относительно благополучных семей, которые желают раз попробовать и получить кайф, но не знают чем это обернется...

ДАЛЕЕ ЕЩЕ ПЕЧАТАЮ...
.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #5 : 23 Марта , 2013, 20:13:22 »

гнк Челябинск, если насчет наркопритонов и где продают наркотики - так далеко ходить не надо

улица Салютная, 23 и 23а
наркоманов. жителей общежития - ну очень много,
- воруют коляски и сумки в поликлинике по Горького
- грабят неудачно припаркованные на ночь автомобили (все что можно быстро снять скручивают)
- и прочая, прочая...

участковый в курсе пофамильно, что Иванов, Петров и Сидоров наркоманы, и что завтра им опять надо будет на дозу, но с этим никто не борется...

перед НГ в декабре, у нас в детском садике было род собрание, что дескать все исписано рекламой наркотиков, вы товарищи родители по возможности отрывайте эти объявления или стирайте где возможно  :shock:, у меня шок! а правоохранительные органы нам на что? они вообще никак повлиять не могут?
« Последнее редактирование: 23 Марта , 2013, 20:16:55 от БлАндинка » Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #6 : 23 Марта , 2013, 20:31:12 »

Я однажды стала невольным свидетелем поиска такой вот закладки, во дворе.
У меня было интуитивное понимание того, что происходит.
Не смотря на внутренний страх (мне нужно было заходить в подъезд, где ребята "шарились"), я заблокировала машину и стала по-тихоньку сдавать назад, чтобы поехать в дежурную часть, потому как она находилась недалеко.
И это было невероятное стечение обстоятельств!!! Заехав за угол дома, откуда не возьмись, я увидела милицейский "воронок"!!!
Представляете картину: я перегрождаю им дорогу))), выскакиваю из машины и со слезами на глазах объясняю, что во дворе этого дома происходит нечто странное. Прошу их о помощи!!! Мне показалось, что у одного из парня был пистолет в кармане трико. Я об этом сказала полицейскому.
И, как позже выяснилось, пистолет был!


Борьба с наркоманией....
Это ожесточенная война(( потому что "кто-то" припеваючи живет, каверкая судьбы людей.
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #7 : 23 Марта , 2013, 20:34:25 »

Мой бывший сотрудник, отец двоих детей, стал работать в такси.
Это страшно, но, как доложила "разведка" в таксистах много таких....употребляющих курительные смеси.
Это невообразимо, за кратчайшее время, здоровый, жизнерадостный, добрый мужчина превратился в чудовище!!!

Сообщить модератору   Записан
гнк Челябинск
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #8 : 23 Марта , 2013, 21:02:01 »

а как не употреблять если пропаганда, на каждом углу. мы вот ловим их, общаемся, в закладках в основном курительные смеси. И попадаются в основном парни молодые которые учатся в ВУЗах, семейные, мы одного поймали, он сказал что с женой поссорился и пошел оплатил закладку. Только не нашел мы изъяли и поймали его. Хотим это общественности предать. 10 грамм этой дряни от 1800 и до 2500 руб. стоит. Деньги нашел на наркотики и на краску найдет, будем заставлять закрашивать эти надписи, хоть кокая-то социальная пользаот них будет. парни молодые губят свое здоровье за несколько месяцев, какая речь о здоровых детях, если реклама около каждой школы. Мы в контакте в основном сидим Вы если что туда пишите http://vk.com/id203522038.
Сообщить модератору   Записан
гнк Челябинск
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #9 : 23 Марта , 2013, 21:07:01 »

сообщайте где шарятся и что-то ищут! важно поймать барыгу, тот кто закладывает!
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #10 : 23 Марта , 2013, 21:34:56 »

Мы в начале зимы  меняли окно на кухне (живем на 1 этаже), так муж потом понял, что под оконным водоотливом с уличной стороны и была закладка такая... Понял это по шастающим потом под окнами наркоманам, которые были в ужас от этого факта...
Получается, что водоотливы старых окон на 1 этаже всегда под подозрением.
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #11 : 23 Марта , 2013, 21:42:39 »

ПРОСЬБА не цитировать удалю потом этот пост
гнк Челябинск, я так понимаю Вы организатор группы вконтакте? у Вас прям имя и фамилия открыто так написаны...Вы как то зашифруйтесь что ли Мистером Икс обзовитесь.

Здесь наверняка замешаны немалые деньги, я не удивлюсь, что в правоохранительных органах их кто то крышует, да и вообще...зашифруйтесь пожалуйста.

если увижу что то подобное (я о рекламе наркостредств) - буду обязательно сообщать. Все телефоны выложу тут  - буду фолтографировать.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #12 : 23 Марта , 2013, 21:55:23 »

подружка живет как раз на салютной и все знают что в аптеке продают и потом в соседних подьездах употребляют(подруга сама видела как кололись)...соседка все время звонила в милицию, ну посадили на 5 лет, пришел с зоны опять тоже самое...одноклассница работала следователем и говорила что в тогда еще милиции и так все знают и кто торгует и где собираются но посадить сложно.
Сообщить модератору   Записан

гнк Челябинск
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #13 : 23 Марта , 2013, 22:38:37 »

сложно, но придав это общественности, подняв эти проблемы, можно с этим бороться и нужно, просто многим безразлично они не думают о будущем, сегодня под окном прячут, а завтра в окно залезут. понятно что опасно этим заниматься, но объединившись мы сила!!! и чем больше единомышленников, тем быстрее искореним эту нечисть! суровая реальность на которую просто люди закрывают глаза, ну продают под окном, пускай продают, меня не трогают и ладно... мы не первые кто организовал подобную группу, но первые кто действует, а не банят барыг через интернет и ликуют когда получается! на северке "колхозный поселок" где очень много закоулков и не проходных улиц, сейчас там тихо и никто не ходит, буквально месяц назад были продажи. мы привлекаем молодых людей которые будут выходить с нами в рейды! наркоманы - это антисоциальные люди которые не должны показывать пример нашим детям!
Сообщить модератору   Записан
гнк Челябинск
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #14 : 23 Марта , 2013, 22:43:39 »

БлАндинка, Вы не переживайте за мою страничку она фейковая и на аве Стэкхэм если не заметили)))) Мы здравые и взрослые парни, которые осознаем всю серьезность происходящего.
Вы не переживайте, а поддерживайте, это нам дух укрепляет!!!)))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:58:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19. smf-srv