Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
борьба с наркоторговлей!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aлександра81
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504



Награды
« Ответ #105 : 31 Июля , 2014, 15:59:41 »

ольга юрьевна, книга не Алена Карра?
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #106 : 31 Июля , 2014, 17:03:08 »

Aлександра81,нет,наш российский автор-постараюсь вспомнить.
Сообщить модератору   Записан
Мама трансформера
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217


Награды
« Ответ #107 : 01 Августа , 2014, 10:04:57 »

Фиалёна, у нас еще не такая плачевная ситуация, из дома не выносит, все на уровне серьезного баловства.
Сообщить модератору   Записан

Хочу в отпуск
Мама трансформера
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217


Награды
« Ответ #108 : 01 Августа , 2014, 10:13:16 »

ольга юрьевна,книгу не читали, мама ходила на тренинги созависимых, там основная мысль жить и не мешать другим, каждый выбирает свою дорогу в жизни, наслаждаться жизнью что бы не было. Это не про нас и нашу маму. как можно жить и радоваться, если знаешь что твой ребенок губит себя? Это хорошо еще семьи у него нет, детей, а то было бы еще плачевней! Нет, мама ищет выход, но пока не знает где он... вроде везде и реклама и заведений -море, а толку? Всем не здоровье (решение проблем) нужна, а как бы побольше денег вышибить.
Бывшие наркоманы к нам приходили, хотели с ним на своем примере показать, что можно жить и без них, но братец наш никакого внимания на них не обратил. Сказал -мы фигней занимаемся, когда он захочет сам остановится.
Сообщить модератору   Записан

Хочу в отпуск
Катюшечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #109 : 06 Августа , 2014, 12:30:26 »

Мама трансформера,С.Н. Зайцев СОЗАВИСИМОСТЬ — УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ Пособие для родных и близких наркомана, алкоголика. Если в интернете не найдете, могу скинуть на почту.
Мама трансформера,На какие деньги употребляет ваш "дядя", сам зарабатывает.
Мысль для созависимых заключается не в том, что бы другим не мешать, а в том, что бы не помогать им себя гробить.
Например мама наркомана делает все для него, что бы он не кололся, а он не ценит. Вместо того что бы его загнать в жесткие рамки и выгнать из дома, мамы как правило кормят, стирают, создают им уют. Наркоман приходит домой, а у них все есть, ему кроме денег на следующею дозу ничего делать не нужно. А поверьте наркоману дозу найти - не проблема. Например один не знает где продают, а второй знает, дак второй берет для первого и и первый ему отсыпает, за то, что тот приобрел. В общем схемы у них не замудренные. В нашем городе при нескольких христианских церквях и благотворительных фондах существуют социальные центры помощи, плата конечно там есть, но не огромна, есть люди которые и бесплатно находятся, но на это нужно согласие человека в проблеме, что бы он реально понимал что он наркоман.
Если у вас есть вопросы, напишите в личку, я сама не понаслышке с этим сталкивалась.
« Последнее редактирование: 06 Августа , 2014, 12:35:14 от Катюшечка » Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #110 : 07 Августа , 2014, 18:32:46 »

Катюшечка,вооот! главная мысль для созависимых-не давать болезни развиваться,т.е. не хочешь принимать условия-четкие рамки-неделя для того,чтобы пойти к врачу,найти работу-не сделает,принимать меры и т.д. вплоть до того,чтобы выгнать из дома.
Сообщить модератору   Записан
Aлександра81
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504



Награды
« Ответ #111 : 07 Августа , 2014, 19:32:04 »

девочки а какие рекомендации к суицидальным личностям или может где то тема есть про параноиков и депрессивных людей. что с ними делать? к врачу не пойдет т.к. :вы все больные а я здоровый.
Сообщить модератору   Записан
Феля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #112 : 17 Апреля , 2015, 19:59:50 »

Добрый день поделюсь своей историей мб кто столкнулся с тем же. В общем курила спайс около года, ничего не происходило потом решила попробовать соль. После последнего приема начала слышать мысли людей, вроде прошло. Через пол года курнула спайс, началось вообще что то ужасное, на меня рухнуло куча мыслей, от которых я сходила сума. Так же начала слышать мысли людей плюс своими мыслями я начала управлять через игру карточную которая зависит от масти и взяток зажигалки допустим. Стоит мне подумать что то плохое о человеке, как сразу начинается шквал плохих мыслей, как я поняла это месть других людей. Спрашиваю всех, ни кто не знает о чем я, говорят нет никакой игры, никто не слышит твои мысли. Но я вижу по их мимики действиям отношению ко мне они все это понимают просто не говорят об этом. Прошел год но я все живу так как последний день замкнулась, из дома не могу выйти, боюсь что они будут мстить мне за плохие мысли мои, не знаю почему, но когда вижу людей в голову идет только куча плохого. Прошу вас, мб кто то сталкивался с этим, помочь мне или дать советы. Сейчас сестра собирается лечить меня в одном реабилитационном центре, «Решение» вроде называется, да я и сама очень этого хочу. Потому что чувствую что схожу с ума потихоньку.
Сообщить модератору   Записан
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #113 : 18 Апреля , 2015, 08:12:10 »

Феля , спасибо, что написали свою историю. Мне очень хотелось одно время узнать все с другой стороны - как это происходит. Дело в том, что у нас соседи- квартиранты были наркоманы и я тщетно искала человека с таким опытом . В том смысле, что я звонила в наркополицию , бегала к участковому, спрашивала соседей о том права ли я. Среди моих знакомых ни кто так и не сознался в опыте и я на вопросы наркополиции даже толково ответить не могла. Тупо твердила, что что-то наркотическое, пыталась объяснить запахи, но как это возможно, если я впервые с этим столкнулась и у меня никакого опыта...В общем, поймали их через 7  месяцев только...и отпустили, так как наркоманов отпускают домой после того, как пригрозили им пальчиком. Здесь мои попытки исправить ситуацию http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53120.15.html . Потом допишу как и что там было.
А насчет вас- даже не знаю чем помочь- у меня нет такого опыта. Но я так думаю, что все в ваших руках. Главное ваше желание бросить, сила воли, контроль близкого человека, который бы не выпускал вас из виду и круглосуточно был рядом, чтобы не сорвались и тут нужна помощь психотерапевта- надо ведь как -то вас вытащить из этого состояния. У меня муж курит со школы, но простые сигареты- Петр1, т.е. это уже много лет. Курить ему противопоказано- астматик. Что я только не делала, но у него нет желания бросать и нет силы воли. Поэтому он болеет, но тупо курит дальше. Вот и у вас думаю так же- все в ваших руках. Психотерапевт думаю вам нужен обязательно- такое сильное у вас состояние на данный момент. Не бойтесь его- отличный врач обязательно поможет. Я одно время , много лет назад, задыхалась так сильно на нервной почве, что скорая не могла помочь. Именно психотерапевт помог- лечила меня 6 месяцев. Она так аккуратно , с помощью наводящих вопросов привела меня к нужной мысли. Нас на релаксации куча народу сидела. И даже мужчины там были. У каждого ведь свои проблемы . Насчет этого реабилитационного центра «Решение» я ничего не знаю, но думаю, что вам надо рассмотреть этот вариант. И вообще- вам срочно нужно что-то изменить в своей жизни, чтобы вылезти из этого. Желание у вас уже есть, а это огромный плюс. Удачи вам в остальном!

« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2015, 08:46:56 от Rfnthbyf$ » Сообщить модератору   Записан
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #114 : 18 Апреля , 2015, 08:20:54 »

гнк Челябинск, а что вы делаете после того, как поймаете наркоманов и даже наркоторговцев? Если просто побьете, пригрозите, то чем это поможет? Они ведь все равно не бросят это дело. Вот у меня есть адрес наркоторговцев, но он варил, варит и будет варить. Наш участковый - сука продажная- сдал меня ему и тот пригрозил мне , что убьет и закопает меня, если не буду молчать. А ведь у меня еще дочь. И что теперь мне делать?
Сообщить модератору   Записан
zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 420


Награды
« Ответ #115 : 18 Апреля , 2015, 10:26:09 »

Rfnthbyf$, вот это да...
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #116 : 18 Апреля , 2015, 15:35:36 »

У меня проблема. Муж наркоман... год с небольшим стаж курения спайсов, и полгода как употребляет соль, в народе "скорость" . у нас дочь маленькая - восемь месяцев, когда я пытаюсь с ним поговорить - скандалы, оскорбления. Сначала хотела молчать ничего не говорить его матери, но совесть не позволяет, он все-таки ее сын, она с ним бьется, но результатов никаких, месяц назад обещал бросить, вроде недели две не курил - жили как люди, но потом понеслось все заново. Я не знаю, что делать.. . с одной стороны у меня дочь и я, наши жизни положить на него? Но он ведет себя как скотина, не помогает, с дочкой толком не занимается.. . С другой стороны, он еще пока любимый человек и как любимого можно бросить в беде... не по человечески это.. . Не знаю как быть…
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #117 : 18 Апреля , 2015, 15:44:46 »

Rfnthbyf$, шрифт старнный потому, что вы скобочку квадратную после слова Феля не закрыли. надо так: [b ]Феля[/ b] (только пробелов внутри квадратных скобок не ставьте)
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Знакомая
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #118 : 18 Апреля , 2015, 18:03:55 »

У меня проблема. Муж наркоман... год с небольшим стаж курения спайсов, и полгода как употребляет соль, в народе "скорость" . у нас дочь маленькая - восемь месяцев, когда я пытаюсь с ним поговорить - скандалы, оскорбления. Сначала хотела молчать ничего не говорить его матери, но совесть не позволяет, он все-таки ее сын, она с ним бьется, но результатов никаких, месяц назад обещал бросить, вроде недели две не курил - жили как люди, но потом понеслось все заново. Я не знаю, что делать.. . с одной стороны у меня дочь и я, наши жизни положить на него? Но он ведет себя как скотина, не помогает, с дочкой толком не занимается.. . С другой стороны, он еще пока любимый человек и как любимого можно бросить в беде... не по человечески это.. . Не знаю как быть…

Искренне советую вам от него как можно скорее избавиться. Т. е. уйти если у вас есть возможность. В противном случае Вас ожидает трагедия. Есть только один вариант постараться положить его в реабилитационный центр. Это поможет если он этого хочет сильно. Там берут в основном взрослых людей и только по их желанию. Если он от этого откажется расставайтесь с ним без сожаления. Мой брат курил один раз Микс. 2 недели после этого он был просто психически ненормальным человеком. Обещания бросить употреблять наркотики это бессмысленное сотрясание воздуха. Пройдет немного времени максимум три недели и все начнется сначала. Так что уговаривайте его обратиться в реабилитационный центр. «Решение» хороший. Он в Ростове находится. Но они там по моему выезжают за больным сами в любой город России.
Сообщить модератору   Записан
Котёнок_82
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #119 : 18 Апреля , 2015, 18:21:44 »

Мне одной кажется что последними сообщениями здесь разрекламировали реабилитационный центр?!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:32:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 20. smf-srv