Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
борьба с наркоторговлей!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimirk
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #135 : 25 Сентября , 2015, 21:55:39 »

Я в шоке, жаловаться надо не на них а на ментов, которые бездействуют, тогда толчок будет из главка
Сообщить модератору   Записан
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #136 : 08 Октября , 2015, 19:08:52 »

Специально зарегистрировался на Вашем сайте, т к. скорей всего любящая мама обеспокоена будущим своего ребенка! И только женщина может повлиять на мужчину! Взгляни действительностив глаза, не говори что ты не знал! Все началось когда продажа наркотических веществ началась около моего дома, около того места где играет мой сын. Схема такая: Наркоторговец, он же "барыга" ищет место куда можно спрятать наркотические вещества. Найдя безопасное место делает так называемую "закладку", после чего он фотографирует адрес и место куда прячет "закладку", обычно на планшетный компьютер, после чего через Paint помечает стрелочкой и отправляет фотку оплатившему "кладоискателю". Тем самым обезопасив себя от встречи с контрольными закупками! платежи принимают через киви-кошелек, найти этих людей очень тяжело! Но совместными усилиями можно их поймать, если кто-то часто замечал, что подозрительные молодые люди, что-то ищут в сугробах или в почтовых ящиках, на лестничных площадках и т.п. Значит около Вас продают наркотики!!! Там где играют наши дети! Участились преступления с несовершеннолетними, у школьников вымогают деньги и мобильные телефоны! Действие этих наркотиков очень опасно, люди себя не контролируют! Пропаганда наркотиков почти в каждом дворе, исписаны все заборы, электробудки, балконы нижних этажей, арки, мосты. Приглашаем принять участие в нашем проекте Гражданский НаркоКонтроль (ГНК Челябинкс) http://vk.com/gnk_chel группа существует не давно, мы боремся ради прекрасного будущего и ждем Вашей поддержки! Может кто-то знает где продают наркотики или существуют наркопритоны! пишите в личку, очистим город. Все действия осуществляются совместно с правоохранительными органами. С уважением, ГНК Челябинск)))!
про него- их сайт не рабочий. Ни кто туда не заходит больше, к сожалению
Сообщить модератору   Записан
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #137 : 08 Октября , 2015, 19:18:10 »

Для девушки, которая хотела сойти с наркоты- 777- 47- 25- всероссийское движение по борьбе с наркоманией. Очень вежливый и внимательный молодой человек на телефоне. Правда, они не занимаются наркоторговцами, к сожалению.

Еще нашла - поймай наркоторговца- 8953- 0000-953 . Находятся они в Екатеринбурге, но это всероссийская группа. Всю информацию они передают в правоохранительные органы.

Ну и настойчиво звоните в 267-0001. Если будет много звонков, то обратят внимание. Но они очень медлительные. В прошлый раз полгода ушло у них пока они поймали наркомана в съемной квартире, про которую я писала в другой темке

Ну и про меня- я все еще бьюсь и пока безрезультатно. Я в отчаянии, но надежда еще теплится
Сообщить модератору   Записан
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #138 : 16 Октября , 2015, 10:06:25 »

02- пришлось вызывать несколько раз, чтобы прекратить все эти наркоиспарения от соседа- каждый раз после приезда выступают, что это к ним не относится . А зачем приезжаете? Я ведь по телефону сразу причину говорю. Твердят , что это дело участкового

Участковый- пришел, выслушал и как-то аккуратно прикрыл спину соседу- наркоману. Хотя участковый  с самого начала очень тепло о нем отзывался. Сказал, что есть его номер мобильного и что стоит ему позвонить, как тот сразу придет. Теперь я в раздумьях что бы это значило. Мне участковый прошипел, что это не входит в его компетенцию. И такой странный момент- стоит мне позвонить по городскому телефону, чтобы вызвать 02, как все нарики галопом через пять минут вылетают из квартиры. Вот думаю кто им стучит или у меня глюки?

Соседи- знают про этого наркомана многие, но на мое предложение позвонить анонимно наркополиции воспринимают истерикой- боятся. Но наркополиция обратит внимание только если будут звонить многие, а не один

Наркополиция- все еще звоню и надеюсь
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #139 : 25 Октября , 2015, 16:10:14 »

02- пришлось вызывать несколько раз, чтобы прекратить все эти наркоиспарения от соседа- каждый раз после приезда выступают, что это к ним не относится . А зачем приезжаете? Я ведь по телефону сразу причину говорю. Твердят , что это дело участкового

Участковый- пришел, выслушал и как-то аккуратно прикрыл спину соседу- наркоману. Хотя участковый  с самого начала очень тепло о нем отзывался. Сказал, что есть его номер мобильного и что стоит ему позвонить, как тот сразу придет. Теперь я в раздумьях что бы это значило. Мне участковый прошипел, что это не входит в его компетенцию. И такой странный момент- стоит мне позвонить по городскому телефону, чтобы вызвать 02, как все нарики галопом через пять минут вылетают из квартиры. Вот думаю кто им стучит или у меня глюки?

Соседи- знают про этого наркомана многие, но на мое предложение позвонить анонимно наркополиции воспринимают истерикой- боятся. Но наркополиция обратит внимание только если будут звонить многие, а не один

Наркополиция- все еще звоню и надеюсь

напишите на официальный сайт путина, сразу отреагируют
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #140 : 27 Октября , 2015, 16:10:33 »

02- пришлось вызывать несколько раз, чтобы прекратить все эти наркоиспарения от соседа- каждый раз после приезда выступают, что это к ним не относится . А зачем приезжаете? Я ведь по телефону сразу причину говорю. Твердят , что это дело участкового

Участковый- пришел, выслушал и как-то аккуратно прикрыл спину соседу- наркоману. Хотя участковый  с самого начала очень тепло о нем отзывался. Сказал, что есть его номер мобильного и что стоит ему позвонить, как тот сразу придет. Теперь я в раздумьях что бы это значило. Мне участковый прошипел, что это не входит в его компетенцию. И такой странный момент- стоит мне позвонить по городскому телефону, чтобы вызвать 02, как все нарики галопом через пять минут вылетают из квартиры. Вот думаю кто им стучит или у меня глюки?

Соседи- знают про этого наркомана многие, но на мое предложение позвонить анонимно наркополиции воспринимают истерикой- боятся. Но наркополиция обратит внимание только если будут звонить многие, а не один

Наркополиция- все еще звоню и надеюсь

напишите на официальный сайт путина, сразу отреагируют
Сайт госуслуги - по профилю отработают быстрее и эффективнее.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Aina85
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #141 : 16 Марта , 2016, 09:49:59 »

Сегодня утром спускаюсь пешком по подъезду и на 3 пролетах лестничных стояли мужчины,никогда их раньше не видела.Двое с затуманенным взглядом,один только смотрел очень внимательно на меня.Я сразу же вызвала полицию,так как дети ходят.Простояла во дворе еще 20 минут никто не вышел из подъезда и не приехал.И только через час после вызова мне позвонили наши доблестные защитники узнать что меня тревожит.
5 марта было нападение в подъезде на девочку несовершеннолетнюю,стукнули молотком по голове и вытащили все ценное.

Куда теперь жаловаться на бездействие?

Утром дети одни идут в школу,не хотелось бы чтобы нападения повторились.
Сообщить модератору   Записан
КостинПапа
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #142 : 20 Июня , 2016, 12:47:18 »


Цитировать
Цитата: гнк Челябинск от 23 Марта , 2013, 19:41:48

И только женщина может повлиять на мужчину!


Бред!
Женщина вообще НЕ может воспитать мужика.
А с началом пубертатного периода и отец не может влиять на сына, если он не был абсолютным авторитетом ранее.

По наркоте- переехали несколько лет назад за город. Предыдущее место стало полным "спальным районом", как С-З например. Со всеми "бонусами", ЕВПОЧЯ Sad

Здесь- та же ботва. Но меньше. По-большому счёту все притоны и нарики известны.
Решить проблему?
Как?
С учётом того, что крышуют их мусора?
Второе: Как у гражданина РФ у меня нет прав на самостоятельные действия- я не могу отп...ить нариков и выгнать их с района + я один. Остальному населению дружно пох, единицам, которым "не"- не хочется ничего делать-- только позудеть. Предлагаешь что- все сливаются.
Полиция? Не приезжает(за редким исключением). И я их понимаю- на большую территорию в сутки 2(!!!) наряда. Физически не могут.
Итог: власти делают всё что б стало хуже, граждане не хотят ничего делать.

Что делать, имхо:
1) Иметь НОРМАЛЬНОГО(не гопотника, алкаша или хипстера) мужика и не вмешиваться в воспитание им сына.
2) Учить с детства. Что можно брать с земли, а что представляет опасность. Что, почему и откуда(про наркотики и последствия). Почему плохо. Находить нужные слова и для 4-летнего и позже(лет в 7-9 ребёнок забывает, что было раньше, помнит отдельные моменты).
Не стеснятся показывать ролики нариков, фото гниющих и т.д., что б он видел последствия- это тот случай, когда лучше один раз увидеть.
3) Общаться с ребёнком постоянно- рассказывать ему интересное (химия, физика, астрономия, литература (можно читать ему стихи), работа механизмов, станков, машин (не забываем учить с детства ТБ!), ММА, бокс, карате и т.д., политика, история Рода и нации, семьи и т.д., и т.п.)
4) Спорт обязателен! При чём не надо целится в чемпионы- будет интерес у него- сам будет стремиться.
+ обязателен спорт в доме- утренняя разминка, йога. КАЖДЫЙ день!
5) "Внеурочка" в школе + обучение чему-то ещё-- музыкалка, например (Говорю как человек без слуха, но благодарный Отцу, что заставил учиться- многие вещи понимаешь гораздо позже).
Это КУЛЬТУРА. Такой ребёнок не станет слушать всякий репчик  и прочую блевотину.
6) Путешествия- хоть бы и в парк, с изучением флоры и фауны, а не тупого безделья. Рыбалка, охота.

Всё это даст человечку интерес в жизни и к жизни.

НИКАКИХ телевизоров и инетиков- советские мультики, фильмы, некоторые аниме(скачанные в файлохранилище)- никаких американских или европейских!
Инет- фильтрация, смотреть только опыты, поделки чего-либо, тот же Саймонс кэт (исключение)(всё как пример).

ps. Дискуссий открывать не намерен- отвечать мне не надо.
Кто умный- тот поймёт. Кто не согласен- спорьте с другими.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #143 : 20 Июня , 2016, 13:02:29 »

КостинПапа, если нет п.1, миссия невыполнима? не всем везет на такого мужика
Сообщить модератору   Записан
Удюдка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #144 : 03 Октября , 2016, 05:02:06 »

Люди, кто борется с этой заразой, спасибо вам огромное! Дай Бог здоровья и сил навести порядок и призвать к ответу барыг.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #145 : 20 Октября , 2016, 00:16:23 »

КостинПапа, респект!
Есть мужчины в русских селеньях!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #146 : 20 Октября , 2016, 13:36:10 »

проверяйте установленные программы у подростков, например в тор браузере можно купить что угодно есть целые сайты посвященные наркотикам, есть  вакансии и куча всего, вот иногда приходится пользоваться тором и понимаю что вся это тема это борьба с ветряными мельницами((((
Сообщить модератору   Записан

Гордая птичка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #147 : 02 Ноября , 2016, 11:55:49 »

гнк Челябинск! Ждём от Вас сообщений по принятым мерам.
Сообщить модератору   Записан
елена0елена
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #148 : 29 Декабря , 2016, 15:43:12 »

А я знаю, что эти полудурки покупают в аптеках разные лекарства и таблетки, как-то их смешивают, с кислотой разводят  и употребляют, а потом сидят, улыбаются и глюки ловят((. Так что иногда идёшь по улице и видишь, что использованные пачки из под таблеток валяются, значит кто-то ночью хорошо повеселился. Просто ужас, что творится((
Сообщить модератору   Записан

Главное верить в себя и в тех кто рядом.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #149 : 26 Января , 2017, 11:22:57 »

гнк Челябинск! Ждём от Вас сообщений по принятым мерам.
они с 2014 года не появляются на связи в вк ((((((((((((

зашла почитать дельные советы... ничего не нашла, кроме того, что всё бесполезно ((((((((((((((((((((((((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:21:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv