Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Суворовское училище в Екатеринбурге.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« : 21 Апреля , 2013, 14:21:40 »

Девочки, может, у кого-то учится там родственник или знакомый? Расскажите, пожалуйста, всё, что знаете.
У меня сын не находит общего языка с моим мужем, поэтому, как вариант, бабушка предложила отправить ребенка в суворовское училище. Я не знаю, что делать, помогайте  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1 : 21 Апреля , 2013, 15:23:02 »

LP,мужа куда-нибудь отправьте лучше.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #2 : 21 Апреля , 2013, 15:30:23 »

LP,
Девочки, может, у кого-то учится там родственник или знакомый? Расскажите, пожалуйста, всё, что знаете.
У меня сын не находит общего языка с моим мужем, поэтому, как вариант, бабушка предложила отправить ребенка в суворовское училище. Я не знаю, что делать, помогайте  :не знаю:
а Вам муж дороже,чем сын?
Может просто к психологу всем вместе?
Сообщить модератору   Записан
SashaBee
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395


Эта сумка ужасна!Лучше я буду носить деньги во рту


Награды
« Ответ #3 : 21 Апреля , 2013, 17:16:46 »

у меня братик поступал в суворовское после 5  или 6 (забыла)класса, правла не в екб,а в оренбург.в тот год там сформировали новое отделение для таких маленьких. то есть было много мест. он тогда бедняга усиленно занимался весь год математикой и русским и 2 тренировки,чтоб подготовится. прошли они кучу медпроверок, папа ещдил туда доки подавать,потом в челябинск приезжали в областной военкомат (они тогда в сатке жили) на контрольную медкоммиссию. короче такая эпопея была с поступлением. и в итоге его не зачислили, при том,что он все очень хорошо сдал на поступлении. потом маме кто-то из военкомата сказал, что мы наивные такие- туда поступают только дети военных и служащих в органах (в том числе и сотрудников тюрем). то есть теоретически можно поступать кому угодно, но предпочтение отдают военным и полиции. а мои родители даже не на заводе работают, простые предприниматели.
в итоге так сложились обстоятельства,что мама с папой переехали жить в сочи, и.. очень скоро папы не стало. братику на тот момент было 12. сложный возраст,такие трудности,на чужой стороне ...маме с ним совладать очень сложно-он еще у нас такой амбициозный,вечно спорит со всеми и не погодам здоровенный и смышленый,от этого самоувереный. вобщем с помощью знакомых и струдом собраных больших для нас денег он поступил в кадетскую морскую школу. учитс там первый год- все довольны.
это к тому,что в ситуации,когда у мальчика нет старшего авторитета в лице мужчины (папы,отчима неважно.так же не важно нет общего языка между ними или как у нас просто потеря близкого) это очень правильный вариант отдать парня в такое заведение-дисциплина,контроль,там уровень образования намного выше стандартной школы.
единственное-именно суворовское- анриал,если нет связей. ищите просто военную кадетскую школу поблизости (они отндосятся к министреству образования,а не к министерству обороны) доступная альтернатива и достойный старт,я считаю
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #4 : 21 Апреля , 2013, 19:19:22 »

У них на сайте так и написано, что дети военных поступают, про остальных ни слова.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #5 : 21 Апреля , 2013, 19:28:17 »

Девочки, может, у кого-то учится там родственник или знакомый? Расскажите, пожалуйста, всё, что знаете.
У меня сын не находит общего языка с моим мужем, поэтому, как вариант, бабушка предложила отправить ребенка в суворовское училище. Я не знаю, что делать, помогайте  :не знаю:

Я все-таки что-то не понимаю в жизни...создайте темку что-ль "как избавиться от ре, если он мешает личной жизни"
Сообщить модератору   Записан

SashaBee
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395


Эта сумка ужасна!Лучше я буду носить деньги во рту


Награды
« Ответ #6 : 21 Апреля , 2013, 19:34:52 »

я думаю (я надеюсь)-автор не достаточно правильно выразилась. я поняла-проблема в том, что не смотря на наличие мужчины в семье, мальчик не имеет авторитета в его лице, а мама не каждая и не каждого мальчика в силах самостоятельно воспитать правильно. это же я так понимаю подростковый возраст 10-13 лет вам? раз про училище интересуетесь.
ну и в конце концов не все же родители, чьи дети учатся на казарме или в интернате преследуют цель избавится от ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #7 : 21 Апреля , 2013, 21:52:31 »

а мама не каждая и не каждого мальчика в силах самостоятельно воспитать правильно.

а нахрен, простите, его рожать тогда, если воспитать не можешь?
автору головой надо думать, а не гениталиями. и тогда все получится с воспитанием.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #8 : 22 Апреля , 2013, 06:18:42 »

Девочки, вы чего все такие злые то??? Человек просто спросил конкретного совета....и тут налетели все.
Да, все больше сомневаюсь в дружелюбии форума(
Сообщить модератору   Записан

LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #9 : 23 Апреля , 2013, 18:10:04 »

SashaBee, спасибо за поддержку и понимание :-D Меня действительно интересовали именно факты, а не эмоции по поводу моей личной жизни. Мой сын посмотрев сайт училища очень захотел там учиться. Про то, что туда берут только детей военных, действительно правда, если таких детей поступает меньше, чем ожидалось, то дополнительного набора нет. К сожалению, у меня близких родственников-военных не обнаружилось :-(
Сообщить модератору   Записан
LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #10 : 23 Апреля , 2013, 18:20:55 »

Северозападная, не надо злости! Далеко не всегда и не всё происходит в нашей жизни так, как планировали, и как представляли в детстве. От ребенка избавиться я не хочу! Хочу, чтоб он вырос настоящим мужчиной! Что ни говорите, мальчику нужен мужчина, который будет образцом для подражания, какая бы любящая и заботливая ни была его мать!
Да, я рассматриваю все варианты, не стесняясь спрашиваю совета. Это не повод делать выводы о том, какая я и кто мне дороже.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #11 : 23 Апреля , 2013, 18:43:05 »

LP, без злости..
мой троюродный брат "не нашел общего языка" с новым мужем моей тетки.. и медленно-медленно перекочевал жить к бабке с дедом... и вроде бабка с дедом его любили и он их... и дед был таков, что вполне мог быть авторитетом.. но..
похоронили мы его уже... это страшно, когда самый близкий человек тебя предает...
Сообщить модератору   Записан
LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #12 : 23 Апреля , 2013, 19:36:06 »

Лисена, да, к сожалению, люди не вечны. Извините, не поняла про предательство. Кто кого?
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #13 : 23 Апреля , 2013, 20:28:59 »

У меня сын не находит общего языка с моим мужем, поэтому, как вариант, бабушка предложила отправить ребенка в суворовское училище.
или все таки?
Мой сын посмотрев сайт училища очень захотел там учиться.

сколько лет вашему сыну?
он у вас единственный ребенок?
Сообщить модератору   Записан

LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #14 : 23 Апреля , 2013, 23:02:40 »

Qwayess,сыну 11, еще есть дочь, с бабушкой живем вместе, она видит всю ситуацию так сказать изнутри, переживает и хочет помочь
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:45:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv