Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад в Каштаке, № 392 нужны отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антония
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« : 20 Мая , 2013, 19:25:49 »

Девочки,срочно нужны отзывы о садике.Напишите пож. кто туда ходит.
Сообщить модератору   Записан
ekaterina2301
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #1 : 21 Мая , 2013, 09:14:03 »

У меня дочь старшая ходила в этот садик. Чтобы попасть туда, проходили комиссию в 3 года. На комиссии нам сказали, что у дочери развитие выше нормы, зачем нам нужен этот садик, он логопедический, там детки разные в группе. Но я настояла и ни дня не пожалела. Работаю в школе, так детки из этого садика приходят с очень хорошей подготовкой. Вот и дочь моя с учебой проблем не имеет, хотя пошла в 6 лет. Занятия на высоком уровне проходили в садике. Еще плюс - детей мало в группе, не больше 15 было. Группы оснащены хорошо, у нас в группе теплые полы были, дети редко болели. Опять же сосновый бор вокруг, чистый воздух и тишина. И, конечно, коллектив работников постоянный и слаженный, это тоже много значит. Садик круглосуточный, но я ни разу не оставляла на ночь. Работала в то время очень много, с 8 до 7 ч, забирала дочку после 7 часов вечера и проблем с этим никаких не было, она была в группе с детками, которые на ночь оставались. Даже не представляю, как бы выкручивалась, если бы ходили в обычный садик. Один минус - дорога. Но привыкаешь, понимаешь ради чего все это.
Сообщить модератору   Записан
Антония
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #2 : 21 Мая , 2013, 12:48:17 »

ekaterina2301,спасибо за отзыв.
Сообщить модератору   Записан
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #3 : 21 Мая , 2013, 13:05:31 »

Мы ходили в этот садик
могу сказать только самое хорошее,на самом деле уровень хороший подготовки,очень внимательное отношение к деткам.
Сообщить модератору   Записан

Антония
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #4 : 21 Мая , 2013, 13:29:07 »

Спасибо девочки!Нам дали путевку в этот садик,но мы сомневаемся.
Сообщить модератору   Записан
anatalya83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #5 : 21 Мая , 2013, 14:35:50 »

Нам тоже дали путевку в этот садик и тоже не могу найти отзывов,и незнаю идти туда или нет :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
ekaterina2301
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #6 : 22 Мая , 2013, 12:51:56 »

Нам тоже дали путевку в этот садик и тоже не могу найти отзывов,и незнаю идти туда или нет :не знаю:
Мое мнение, как учителя нач. классов, идти обязательно, особенно, если вам поставили задержку в развитии. В раннем возрасте все поправимо, только в специализированном садике есть специалисты, которые могут вам помочь. При условии, конечно, что и Вы сами будете помогать своему ребенку. Выполнять рекомендации логопеда, работать над звукопроизношением, учить стихи и т.д. И результат будет. Выше уже отставляла отзыв об этом садике, так у тех деток, у которых стоял этот диагноз, у всех к школе сняли его. Сейчас общаемся с родителями, в школе учатся без особых проблем. Приведу пример, у моей дальней родственницы ребенок тоже с логопедическими проблемами. Им давали путевку в подобный садик 3 года назад, она отказалась - возить далеко. Отдала ребенка в обычный садик, но в логопедич. группу. Сейчас девочка пойдет в школу в сентябре, а ей на комиссии поставили диагноз ЗПР. У ребенка к проблемам трехлетней давности прибавились еще и новые. Общее недоразвитие. Скажу, что таким деткам очень-очень тяжело учиться в общеобразовательном классе. А все могло  быть по-другому. Чем раньше у ребенка выявлена проблема, тем больше шансов на её благополучное решение. Вторую свою дочь тоже хочу отдать в этот садик.
Сообщить модератору   Записан
anna-123454
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #7 : 21 Февраля , 2014, 14:13:42 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про школу в Каштаке.Как там с уровнем образования,нравится ли детям и вообще хоть что то.А то никаких отзывов родителей не могу найти.
Сообщить модератору   Записан
nuscha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182



Награды
« Ответ #8 : 17 Декабря , 2014, 11:26:33 »

Ходим в этот садик с очень большим удовольствием))) уровень воспитателей на высоте. Не думайте идите в этот садик.
Сообщить модератору   Записан


k@libri_tanyschka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #9 : 06 Января , 2015, 16:21:23 »

Мы ходим в этот садик
Ребёнку и мне нравится
Подготовка очень хорошая к школе
Сообщить модератору   Записан
natalyaf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #10 : 10 Июня , 2015, 09:58:15 »

Я водила в 150, а тут надо забирать родственницу из 392 ,я зашла и ахнула,там не реальные воспитки,они там так детками занимаются!!!!!!! Да он внутренне беднее,чем 150, НО ОН НАСТОЛЬКО БОГАТ ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ О ДЕТЯХ!!!!!! Там 2 воспитателя,они не устают,меньше ругают деток,чем в 150 например!а сколько там поделок делают!вот это да! Мы потом все поделки дома делали с моим ребёнком! 392 крутой садик!!!!!!!не пожалеете и потом та же родственница планирует и 2 отдавать!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
TATIK1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #11 : 28 Июня , 2015, 16:35:03 »

Я водила сына в этот сад. Детьми занимаются очень хорошо. Был прекрасный логопед Елена Александровна, а воспитателями я осталась не довольно. Все говорили, что поздно забираем (примерно в 18-30), хотя садик круглосуточный. За питание не берут, только на хознужды 200-300 рублей.
 В группе по 16 человек.
Сообщить модератору   Записан
Abricoska
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #12 : 06 Мая , 2016, 15:44:09 »

Подниму тему. Возможно свежие отзовы услышу. Тоже путевку получили!
Сообщить модератору   Записан
Elena111222
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #13 : 07 Августа , 2020, 23:59:59 »

Девушки ,  всем добрый день, хочется услышать свежие отзывы о садике 392 , ныне 36 сп. Дали путевку в этот садик.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:46:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv