Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Испания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марри
Гость
« : 11 Июля , 2007, 10:20:23 »

Murka, за 5 штук лучшие отели эмиратов это вы загнули. Подорожали они сильно. Джумейра на 2 в сентябре-октябре будет никак не меньше 10. И мы в Турцию за 5 ездили, даже за 6.5, ноя ее не люблю ужасно - поехали из-за Данюши -он еще кроха был
не, за 5 шт в Турцию - ну ее ..... Я лучше дороже, но в Испанию или еще куда-нибудь.
оно и понятно, для себя. но ка с ребеноком в Испанию, где все пляжи платные и муниципальные  и на которые идти надо?????
« Последнее редактирование: 12 Июля , 2007, 12:34:53 от Нюсик » Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #1 : 11 Июля , 2007, 10:34:05 »

Марри, почему идти, нам обещают отель на первой линии.
неделю назад друзья вернулись из Турции, отель Марти мира 5 *. Очень недовольны остались.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #2 : 11 Июля , 2007, 10:55:06 »

Murka, я была в Испании 2 раза. Один раз в Паламосе (под Барселоной), другой раз под Фуэнгеролой (Марбелья, Малага - когда была беременная Данечкой в свадебном, так сказать, путешествии). Я ОЧЕНЬ люблю Испанию. Просто обожаю, но вот с масиком туда бы не поехала. Хотя бы потому, что дети (доказано 100 раз на опыте многих и многих семей) лучше всего себя чувсвтвуют в семейниках типа Турции, Греции, Кипра. ПОчему:
1) дети то на море, то с моря, а в Испании вам придется каждый раз искать себе место на пляже и каждый раз платить за него.
2) Даже на 1 линии вам придется как минимум перейти через дорогу
3) в Испании практически нет 5ов.
4) олл- большая редкость, а дети хотят есть совсем не тогда, когда им это предлагают родители (100%). Выглядит примерно так- сидит на завтраке, ничего не ест - не хочу. Приходим на пляж - хочу есть. В этом плане Турция, где кормят круглый день удобнее (хотя Турцию как страну ненавижу), но....
5) и последнее -- море в ИСпании ЗНАЧИТЕЛЬНО ХОЛОДНЕЕ. Там у них какие-то прибрежные течения холодные. Реально дубар. Мои родители много лет - лет 10 - ежегодно ездят по таймшеру в Испанию и даже они, заядлые моржи, говорят, что водичка прохладненькая в отличие от Турции, где вода- парное молоко
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #3 : 11 Июля , 2007, 10:59:43 »

Мурка, если не секрет какой отель вам предлагают? Вы хотите с Егоркой что ли????
В Турции были в Мегасарае. Я в трансе, а дите счастливо было))))
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #4 : 11 Июля , 2007, 11:22:31 »

я в испании не была. пожалуй, буду рассматривать и другие варианты. Но в Турцию не хочу . дорого и сервис некудышний  
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #5 : 11 Июля , 2007, 11:24:10 »

Марри, навания отелей не помню, в коста брава
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #6 : 11 Июля , 2007, 11:25:03 »

ага, с мелким конечно, куда ж мы без него :)
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #7 : 11 Июля , 2007, 11:42:29 »

Murka, этим летом или следующим?
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #8 : 11 Июля , 2007, 11:43:44 »

Марри, в начале сентября этого.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #9 : 11 Июля , 2007, 11:47:05 »

ух, смелые какие,Murka!
А я в этом году в пролете. Мужа с сыном 8 августа на Кипр отправляю. А весной, когда доче исполнится год, мы уже решили, что поедем в Эмираты - в нежно обожаемую нами Джумейру - от детей отдыхать и семейные отношения освежать))))
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #10 : 11 Июля , 2007, 18:09:38 »

Марри,насчет испании ты права, но только отчасти. мы были в коста дорада, коста брава, на канарах и на коста дель соль, сиречь марбелье. в первых с лялей точно делать нечегоЮ, эт ты права, а вот про марбелью. я бы подумала. мы были в 5зв, пляж, как и везде там, общетсвенный, но как ни странно, там были только постояльцы отеля. сервис прекрасный, море не оч холодное (это, скорее, как повезет). много было постояльцев с мелкими.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #11 : 12 Июля , 2007, 08:35:44 »

По-моему, в Испании с ребенком стоит побывать только в Парке Авентура, но и то не младше лет 4-5.
Мы ездили в беремчатом состоянии в городок Л'орет да мар (100 км от Барселоны). Отель 3* Don Juan (не понравился, хотя, если использовать только для ночевки, сойдет). Но по экскурсиям поездили... Здорово!
Отель при парке как-то не очень люди хвалят, а вот в городке рядышком (Salou) есть 4*, в стоимость которого входят ежедневные посещения парка. Но стоит это удовольствие 100к рубликов за 10 дней на 2 взрослых и ребятенка. Степе бы, конечно, понравилось там, но большинство аттракционов с 4 лет(( Так что туда мы поедем, но позже на год или 2.
« Последнее редактирование: 12 Июля , 2007, 08:40:05 от Tiny » Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #12 : 12 Июля , 2007, 10:41:42 »

Tiny,в испанию стоит ехать с ребенком любого возраста, все зависит от гостиницы.
и вообще, главное, чтобы перелет был не очень длительным, по этому принципу сразу отпадает юго-восточная азия, америки, австралия итд. выбирать приходится из европейских стран и стран ближнего востока. а выбор невелик...увы.
кстати говоря, девочки, которые собираются лететь с ляльками младше 3 лет - подумайте хорошенько, сосудики у них слабенькие еще, врачи не рекомендуют до этого возраста перелеты. особенно до годика.
« Последнее редактирование: 12 Июля , 2007, 12:37:29 от Lelvani » Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #13 : 12 Июля , 2007, 16:12:13 »

Tiny имела ввиду отель, в котором была загадка - 4* в Салоу при Порт Авентуре, забыла название, но тут где-то в статьях был ее отзыв. Мы в гостях у них тусовались, все понравилось. Детских програм куча. Далеко правда до моря и до центра, но ходит гостиничный автобус, и лично для них есть участок около пляжа с бассейнами.
Я бы лично не поехала все равно туда с лялькой младше 3.
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #14 : 12 Июля , 2007, 16:44:03 »

Lulu,я поняла, про что она писала, я бы тоже не поехала. я е про то, что в испании и другие места есть, в которые можно я лялисом ехать запросто!
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Страниц: [1] 2 3 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:19:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv