Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 19 (Парковый)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiss_ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #30 : 01 Октября , 2014, 18:09:47 »

Добрый день! Кто ходит в группу Смешарики или Звездочки (3-4 года), напишите пожалуйста, как вам воспитатели? Нравятся или нет?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #31 : 01 Октября , 2014, 19:29:55 »

harmful13,совсем в ясельки мы не ходили не знаю даже как там, но обычно в начале уч.года рёвы по утрам в гр.2-3г были, маленькие детки ревели когда мамы уходили, а в этом году довольно тихо в августе - сентябре было. Может потому что дети из яселек уже привыкли за год, а новеньких немного. А может воспитатели справляются и увлекают деток

kiss_ka,у меня сын в прошлом году ходил в смешарики, в этом году в звёздочки пока ходит, но временно. В смешариках одна воспитатель на сколько я знаю до сих пор, очень опытный педагог, старой закалки
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
kiss_ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #32 : 02 Октября , 2014, 20:22:31 »

а почему в звездочки временно? какая в звездочках воспитатель? мне показалось что в смешариках воспитатель, которая опытный педагог слишком строгая...
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #33 : 02 Октября , 2014, 21:01:31 »

kiss_ka,в звёздочки сейчас ходит вся группа временно, т.к к новому году будут переводить на 2этаж, там соответственно другая группа будет, ну и выросли мы из возрастной гр.3-4года, теперь уже 4-5лет.
вообще в смешарики ходили детки от 2,9 примерно и до 3,5лет на момент авг/сент, а в звёздочки - дети чуть постарше до 4х лет, т.е. этим летом им было уже почти 5 лет. Пока воспитатели летом были по очереди в отпусках, в одну группу смешарики добавили ещё и из звёздочки детей, поэтому и заметно немного было различие возрастное.
   Теперь вот в начале уч.года дети из звёздочки перешли на 2этаж в среднюю возрастную группу. Смешариков набрали новых деток около +/-3х лет детей, а нас как бывших смешариков временно в свободную группу звёздочки, но в какой-то из групп на 2эт идёт ремонт, туда нас потом переведут, но не раньше НГ как говорят.
 С воспитателями пока тоже непонятно то ли эта воспитатель будет с нами, то ли снова дадут новую, обычные на мой взгляд, ребёнок ходит хорошо, обут,одет, занятия проводятся, в принципе пока меня всё устраивает. Единственное с этими переходами из гр. в группу ребёнок побывал за авг и сент уже в 3х группах соответственно разные воспитатели к каждой привыкнуть пришлось ненадолго, т.к в звёздочках в санузле прорвало канализацию, пока ремонтировали отмывали вот детей и раскидали по разным группам.
  А вот воспитатель из смешариков запала в душу, ребёнку очень нравилось, да строгая, но детки ведут тише с ней, а не бесятся, занятия опять же хорошо проводились, ребёнок научился самостоятельно без нытья одеваться, считать научился, стихи учили за прошедший год - это для моего ре достижение, т.к он вообще мало говорил, а уж стихи это фантастика. На НГ были на ёлке от моей работы, сын выдал деду морозу стих на 4-5 четверостиший я офигела, они его учили всей группой как песенку на утренник. Короче мне сейчас даже жаль, что эта воспитатель нам в "наследство" не досталась, к новым вот теперь привыкаем.
  пы.сы. хотя знаете, мои первые мысли были "вот мой ребёнок встрял с такой строгой воспитательницей", а на деле оказалось совсем не страшно, голос просто уже такой стал со временем, всё-таки 25лет стажа у неё
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
kiss_ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #34 : 03 Октября , 2014, 15:16:08 »

спасибо большое за такой подробный ответ!!!! мы пойдем в группу смешарики, и мне показалось, что воспитатель уж очень строгая(  но теперь вы меня успокоили...
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #35 : 03 Октября , 2014, 16:08:05 »

kiss_ka,самое интересное))) сегодня то ли поменялись сменами, то ли так будет постоянно, не знаю не успела спросить, но в звёздочках была наша опытная воспитательница. Правда тут же услышала мнение др.родителей, что не оч. рады, но как говориться насильно мил не будешь. Всё таки для меня важнее, что с детьми занимаются и находят общий язык с ребёнком, а уж что говорит и как - я пропускаю мимо ушей, ребёнок бежит с радостью значит ему нравиться, а остальные заморочки второстепенны.
А в смешариках утром была воспитатель из звёздочек помоложе. Вообще мы за лето привыкли, что меняются то одна, то другая, то вдвоём постоянно. Так что возможно они и дальше будут меняться посменно, но я так думаю всё равно останется она на гр. 3-4г. На днях видела как новых деток из группы на зарядку водила, так столько радости и живого интереса я давно не встречала в словах и действиях, всё-таки сразу видно у человека призвание, нравится ей с детками этого 3хлетнего возраста заниматься. 
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2014, 16:11:49 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Stellа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #36 : 05 Октября , 2014, 00:31:29 »

Мы 2 дня отходили в группу 2-3 г., нам 1,9г, воспитатель и нянечки очень понравились, плачущего ребёнка успокаивают,отвлекают, я в окошко подсматривала ) каждое утро деткам сказки рассказывают, одевают на улицу хорошо. Пока больше ничего сказать не могу))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не сдавайся! Даже если тебя съели у тебя есть 2 выхода!
harmful13
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #37 : 06 Октября , 2014, 19:14:37 »

Stellа, а как это вас взяли в эту группу, нам сейчас 2,1 и нас оставили в группе 1,5-2, просила перевести в старшую группу, отказали, т.к. на момент начала учебного года нам не было 2, объяснили, что там с 2-х берут, а нам в сентябре 2 недели до 2-х оставалось
Сообщить модератору   Записан

Stellа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #38 : 06 Октября , 2014, 23:52:23 »

Группа 1,5-2 закрыта(на ремонте). Или я ошибаюсь?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не сдавайся! Даже если тебя съели у тебя есть 2 выхода!
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #39 : 07 Октября , 2014, 17:42:48 »

а мне вообще интересно, что там ремонтировать, если садику только 1 год исполнилось летом, не ужели настолько "засрали" всё?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Stellа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #40 : 07 Октября , 2014, 21:15:17 »

Вот и мне было интересно, потому и взяли))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не сдавайся! Даже если тебя съели у тебя есть 2 выхода!
xxkaterinaxx
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #41 : 09 Октября , 2014, 10:48:56 »

Поменяюсь задиком на 40-лет победы24а за ТК"Прииск"группа 5-6 лет.на садик в Парковом№19 Тел:89507463158,89080591096Екатерина
Сообщить модератору   Записан
harmful13
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #42 : 14 Октября , 2014, 22:46:33 »

Группа 1,5-2 закрыта(на ремонте). Или я ошибаюсь?
да именно так, поэтому нам и сказали ждать, а ремонт там объясняют, кабинет были не освоены, делают под старшие группы кровати и т.д. их переселяют, а нас на 1 этаж должны заселить))))
Stellа, а вы по распределению были в группу с 1,5-2 и попросились в старшую?
Сообщить модератору   Записан

Stellа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #43 : 14 Октября , 2014, 23:21:42 »

Да, мы по распределению в 1,5-2года попали. По закону не имеют права не взять ребёнка, вот нас и взяли в группу, где детки чуть- чуть постарше. Правда пришлось немного поругаться. Детки не особо отличаются от нас, воспитатели мне очень понравились, ребёнок доволен.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не сдавайся! Даже если тебя съели у тебя есть 2 выхода!
harmful13
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #44 : 17 Октября , 2014, 20:16:38 »

Да, мы по распределению в 1,5-2года попали. По закону не имеют права не взять ребёнка, вот нас и взяли в группу, где детки чуть- чуть постарше. Правда пришлось немного поругаться. Детки не особо отличаются от нас, воспитатели мне очень понравились, ребёнок доволен.
а сколько по времени привыкали и как привыкали? уже полностью остается?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:21:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv