Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр по уходу за детьми "Непоседы"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #75 : 11 Декабря , 2013, 14:48:31 »

А нам не понравилось! После этого садика пропало желание вообще связываться с частными детскими садами. Никому не рекомендую.
Если Вашему малышу 1,3 и он на грудном вскармливании, криком кричит без мамы! И мы рекомендовали Вам немного подрасти) Мы относимся с пониманием, к Вашему не пониманию)
« Последнее редактирование: 23 Июля , 2015, 12:57:43 от Светлана74 » Сообщить модератору   Записан
Zigi
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 141



Награды
« Ответ #76 : 14 Декабря , 2013, 15:04:53 »

мне садик нравится тем,что тут следят за здоровьем деток. С соплями и кашлем отправляют домой, чтобы других не заражали. Я именно такой садик и искала, т.к. в другом садике тоже коммерческом, мы бесконечно болели. Воспитатели все очень милые и внимательные. К каждому ребенку стараются подходить индивидуально. За 2 месяца заболели только 1 раз, для нас это прогресс. Дочка постоянно хвалится новыми поделками, рисунками. Стала лучше говорить, ходит на горшок, научилась пить из кружки.В общем, мы довольны и всем советуем!
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #77 : 16 Декабря , 2013, 14:33:25 »

Светлана74,ужас, мамаши отдают малюток, которые еще на ГВ, в садик? Что за необходимость? Скорее спихнуть ребенка?.....не понимаю......а потом еще и жалуются на вас......Мне очень жаль таких деток
Сообщить модератору   Записан
UdalovaSasha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #78 : 18 Декабря , 2013, 14:32:51 »

 Мы  ходим в этот садик и одни плюсы. Первый "заход" оказался неудачный, тогда все новенькие детки были, нам ркомендавали придти позже. Пришли через 2,5 месяца и все ок. Кормят хорошо, есть ужин (дочь в обычный садик ходит в 15.30 полдник и все), если мама работает этот садик спасение. А 1г3м. это, конечно, лялечка совсем,моему сыну 2г.6м. и то пришлось привыкать. А то что ребенка не взяли это наоборот плюс огромный, значит им не пофиг как ВАШ ребенок  себя чувствует в садике и недостатка в клиентах нет, а это как минимум репутация.
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #79 : 17 Января , 2014, 13:17:04 »

Светлана74,ужас, мамаши отдают малюток, которые еще на ГВ, в садик? Что за необходимость? Скорее спихнуть ребенка?.....не понимаю......а потом еще и жалуются на вас......Мне очень жаль таких деток
Жалко и малюток и деток которые уже ходят в садик и пугаются сильного крика. Хочется, что бы малышам было хорошо и спокойно в садике.
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #80 : 17 Января , 2014, 16:24:46 »

Светлана74,Вы правы!
Сообщить модератору   Записан
Nona_Habibi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #81 : 26 Февраля , 2014, 09:54:10 »

У меня малыш в садике этом, с большим удовольствием ест чем дома)) За полгода 7 дней всего пропустили и то 3 из-за аллергии.
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #82 : 01 Марта , 2014, 08:37:31 »

У меня малыш в садике этом, с большим удовольствием ест чем дома)) За полгода 7 дней всего пропустили и то 3 из-за аллергии.
Растите здоровенькими и умненькими!
Сообщить модератору   Записан
gurenok
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



WWW Награды
« Ответ #83 : 05 Апреля , 2014, 16:44:24 »

Оставлю свой отзыв о садике на Партизанской, в который мы не проходили и месяца.
Поскольку остались без путевки, а в марте меня ждали на работе, начала в январе подбирать частный детский сад.
Из многочисленных отзывов и рекомендаций выбрала 3 садика, в которые съездила, и в итоге остановилась на "Непоседах".
Понравилось все: удобные комнаты для малышей, приветливые воспитатели, составленное меню и план занятий.
Начали ходить с ребенком с февраля  по нескольку часов, потом малыш заболел и пропустили 2 недели.
Возобновили адаптацию, но она пошла сложнее: слезы, крики, меня совсем не отпускал, все время твердил "про злую тетю".
Я предложила воспитателю не торопиться, водить ребенка чуть дольше на неполный день, на что получила ответ: "Нам его потом сложно будет уложить спать."
Хорошо, уже на второй неделе малыш стал оставаться на сончас, а потом и после полдника.
На четвертой неделе начала оставлять до 18, вышла на работу. Адаптация тяжелая была, с утра очень плакал, но при этом днем был спокоен: кушал и спал.
Поскольку я сама по образованию психолог, ситуацию затягивать не стала и обратилась за консультацией к специалисту. Опытный психолог нас продиагностировала и сделала вывод, что к садику ребенок готов, необходимо только ему помочь в адаптации. Дала рекомендации, которые мы толком не успели ввести.
Почему?
Потому что уже на четвертой неделе адаптации мне вывели моего рыдающего ребенка со словами "Знаете, мы вас не возьмем, иначе и дети и мы сами дерганными станем".
Объективно, что мне не понравилось в этой ситуации:
- воспитатель нервно выпалил свою неприязнь к моему ребенку при 5-ти родителях, ожидающих малышей в коридоре,
- не было даже попытки настроить систему адаптации под нас, например проверить, что может измениться, если в садик малыша приведет папа (мы успели это сделать всего 2 дня),
- на мой комментарий о том, что ко всем нужен подход, мне ответили: "Мы вашего реву боимся лишний раз тронут, поэтому вообще к нему не подходим и слова ему не говорим".
Спрашивается, как мой малыш должен чувствовать себя в незнакомом месте, где к нему не подходят и не разговаривают.
Для меня ситуация усугубилась тем, что при выяснении с ребенком, кого именно он называет "злой тетей", он показал на воспитателя своей группы. Для меня это было еще одним поводом уйти и не возвращаться. Хотя ощущение осталось, что нас просто выгнали.
При этом, руководителю этого детского сада малоинтересно, как на следующее утро я должна была решать вопрос со своим работодателем, потому как оставить ребенка мне не с кем.

Я написала свою историю не для того, чтобы запятнать репутацию конкретного учреждения, я не зря из многих выбрала именно его.
Я пишу об этом, чтобы мамы, отдающие ребенка в частный детский сад (в муниципальных от детей не отказываются), понимали, что совсем не обязательно выбранный Вами садик окажется тем местом, где за Вас будут держаться.
Потратьте время на то, чтобы выяснить как подготовить ребенка к садику, как облегчить ему адаптацию, озадачьтесь этим вопросом еще до выбора детского сада и  только тогда успех в адаптации Вам обеспечен )

Удачи и здоровья Вашим малышам.
Сообщить модератору   Записан

Рекомендую! Товары для творчества и мастер-классы:
http://fantasytime.ru
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #84 : 05 Апреля , 2014, 18:15:27 »

Анна, каждый имеет право на свое мнение, поэтому благодарю Вас за высказывание. Личным сообщением напишу Вам как я вижу эту ситуацию, может быть хоть так Вы меня услышите. А Сашеньке искренне желаю всего наилучшего.
Сообщить модератору   Записан
Nona_Habibi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #85 : 03 Июня , 2014, 10:52:22 »

Ну опять же они частники ничем вам не обязаны, хотят берут, хотят нет, неоднозначная ситуация, но если б не было таких садов, согласитесь было бы все сложнее..
Сообщить модератору   Записан
жираф
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #86 : 29 Июня , 2014, 16:46:58 »

Светлана74,здравствуйте, есть ли у вас на сегодняшний день место в садике на Теореме?
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #87 : 29 Июня , 2014, 18:40:24 »

Здравствуйте. Идет запись малышей на август - сентябрь.
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #88 : 22 Июля , 2014, 13:01:57 »

Светлана74,напишите пж-та условия, адрес, стоимость
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #89 : 22 Июля , 2014, 21:49:42 »

Манимейкер, Здравствуйте. У нас два садика, стоимость в них разная. Какой адрес Вас интересует? Всю информацию подробно, можно прочитать в нашей группе. http://vk.com/club50025269 Если останутся вопросы, звоните. 8-922-705-89-79 С удовольствием отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:13:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv