Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский центр "Чунга-чанга" на краснопольской площадке
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aniramka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Я мама!


Награды
« : 03 Июня , 2013, 23:26:33 »

Поделитесь, пожалуйста отзывами об этом  детском центре, на их базе так же есть детский сад, о нем тоже хочется узнать :)
Сообщить модератору   Записан
Королев@
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 3454


korolev@ ya))


Награды
« Ответ #1 : 16 Июня , 2013, 02:40:03 »

Мы в садик ходим с открытия, там классно. Все новое, отношение хорошее. Занятия, гимнастика, творчество, лепка, развивающие, игровая, приучают к горшку. И по ценам очень устраивает. Сколько я искала дешевле 13 не нашла,  еще и мест нет. Ребенка можно хоть в 21ч. забрать(после 19ч. дополнительно 100руб/час).
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #2 : 16 Июня , 2013, 06:47:20 »

Королев@,почему тогда ищете другой?
Сообщить модератору   Записан
Королев@
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 3454


korolev@ ya))


Награды
« Ответ #3 : 16 Июня , 2013, 12:59:48 »

Королев@,почему тогда ищете другой?
я искала раньше, а нашла этот.
Сообщить модератору   Записан
Aniramka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Я мама!


Награды
« Ответ #4 : 18 Июня , 2013, 22:27:18 »

Королев@,а сколько вашему ребенку? и когда открылся садик? давно он существует?
как кормят?
Сообщить модератору   Записан
Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #5 : 24 Августа , 2013, 23:59:53 »

подниму темку, тоже интересно, есть ли отзывы по этому садику.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6 : 26 Сентября , 2013, 21:27:52 »

Девушки, сейчас прочитала на 74 вопрос прокурору:
"Добрый день,Роман.Живем на Лобырина7.С июля 2012г под нами стали объединять 2квартиры путем вырубания проема в несущей стене.Затем организовали детский центр.От вибрации во время занятий у меня посуда съезжала со стола.В прокуратуру Курч. района обращались дважды.Не помогло.Помещение до сих пор не переведено в нежилое.Сплошные нарушения строительных и пожарных норм.С лета этого года там организовали детский сад!И каждое утро я прихожу в ужас:в этом "детском саду" избивают детей!Учитывая то,что звукоизоляции нет,я четко слышу,как детки кричат,плачут,а "воспитатель"им орет:"Если не заткнешься,я тебя *** матери не отдам!",далее следует либо шлепок,либо глухой удар и крик ребенка "не бей меня по голове, мне больно!".И такой кошмар происходит ежедневно.Моя дочь,тоже слыша все это,спрашивала,за что тетя бъёт детей.Мне надоело слышать все это, квартиру я тоже не могу продать,т.к.покупатели тоже это все слышат! Помогите решить наш вопрос"
Кто туда деток водит, мамочки, обратите внимание!!!
Я в наш садик частенько прихожу пораньше забирать - в коридоре хорошо слышно как воспитатели общаются с детьми, поспрашивайте соседей, неужели действительно так к детям относятся?да еще и за ваши деньги :sad:
Сообщить модератору   Записан

Aniramka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Я мама!


Награды
« Ответ #7 : 26 Сентября , 2013, 22:37:43 »

Таша777,ужас какой!!!! там же помимо детского сада, еще и просто развивающий центр, детки с родителями ходят на занятия и для беременных занятия проходят, так что там много людей днем. Не уже ли это действительно так???
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #8 : 28 Сентября , 2013, 18:26:34 »

Господи, это просто ппц! Кстати, я уже не раз слышала подобное про частные сады...... Если еще учесть, что там в основном детки маленькие, те, кому еще не дали муниципальный садик, и рассказать мамам они не могут всего......Волосы дыбом!!
Сообщить модератору   Записан
Katrina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #9 : 07 Февраля , 2014, 17:37:41 »

Мы ходили и сейчас иногда ходим туда на раннее развитие с дочкой, уже больше года. Всегда там спокойно, никто не плачет, не кричит, никто никого не бьет и не орет. Персонал очень доброжелательный, по-настоящему.
Сообщить модератору   Записан
557712
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #10 : 09 Июля , 2014, 22:54:22 »

Ходим в этот центр с открытия. Так как живем в соседнем дворе, все нам там нравиться, и занятия и праздники которые там проводятся. И утренники, новогодние и другие. Персонал очень дружелюбный, моему ребёнку очень нравиться проводить время в Чунга - Чанге! Все время проситься, там отличная игровая и дети всегда под присмотром няни, и цены приятные. Несколько раз оставался там на целый день. Все прекрасно и покушал и поспал и уходить не хотел))))))))))). Часто сижу там жду ребёнка с занятия и ни какого крика ни разу не слышала.... Будем и дальше ходить в этот цент и другим советовать!
Сообщить модератору   Записан
мама Танюша
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #11 : 10 Июля , 2014, 10:11:22 »

Здравствуйте ВСЕМ! Я Вожу своих детей в детский центр Чунга-Чанга с самого открытия. Мне и моим детям это всегда в удовольствие! А сколько интересных мероприятий и занятий проводят там все время!!!!!! каждый раз что-нибудь новенькое!!! Один раз даже день рождения там праздновали. Все по высшему классу - и организация, и аниматоры, и оформление. Мои дети всегда сами меня упрашивают сходить в Чунга-чангу. Воспитатели и педагоги всегда приветливы и внимательны к детям. Никогда ни одного грубого слова там не слышали и к детям и ко взрослым всегда положительное отношение. при чем не только в глаза, но и когда воспитатели думают, что их не слышно.
 В этом центре Все ВСЕ ВСЕ ОК!!!!!!!!!. А кто не верит САМИ СХОДИТЕ!
Сообщить модератору   Записан
Мария Пичугина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #12 : 10 Июля , 2014, 11:14:52 »

Девочки, по этому заявлению была проведена прокурорская проверка еще в сентябре 2013 года. "Прокуратура Челябинска не нашла нарушений в деятельности частного детского центра «Чунга-Чанга» на Лобырина, 7. В частности, установлено, что детей в учреждении никто не обижает. Об этом Chelyabinsk.ru сообщила заместитель прокурора города Ольга Чубук. Опрошенные мамы детей, за которыми осуществлялся присмотр и уход, пояснили, что в центре создана уютная атмосфера и доброжелательная обстановка, факты грубого и жестокого обращения с малышами отрицают.«В ходе проверки нарушений законодательства в части осуществления деятельности по присмотру и уходу за малолетними детьми не выявлено», – заключила заместитель прокурора.
Сообщить модератору   Записан
Мария Пичугина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #13 : 10 Июля , 2014, 11:32:20 »

Садик хороший, мой ребенок ежедневно там бывает, доволен, не хочет уходить. Весь учебный год проводились занятия, вся квартира завалена поделками, ребенок быстрее заговорил, научился самостоятельно кушать, одеваться, ходить на горшок. С детьми гуляют, помещение кварцуют, чистота соблюдается. Адаптация проводится персоналом квалифицированно, мягко, воспитатели и нянечки всегда в контакте с родителями, всё объясняют, помогают и родителям и деткам. Если пойдете туда, не пожалеете!
Сообщить модератору   Записан
Александра86
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #14 : 03 Июня , 2016, 10:17:47 »

здравствуйте всем, девочки хотела бы поднять тему т.к. рассматриваем этот детский сад. Расскажите у кого детки ходят в этот сад, каковы ваши отзывы?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:04:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv