Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
1-3 класс 80 гимназия 2013 год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« : 06 Июня , 2013, 14:00:58 »

приглашаю всех мамочек и папочек нашего класса в отдельную темку.
Сообщить модератору   Записан
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #1 : 06 Июня , 2013, 14:02:48 »

Цитата: Strawberry от Сегодня в 14:58:22
Мамы деток из 1-3! Что у нас с тканью на форму? Кто-нибудь располагает такой информацией? а то у меня ребенок скоро на отдых уедет, не с кого будет мерки снимать))

ох! это оказалось большой проблемой((( походили по магазинам, посмотрели, такань ужас-ужас или оч дорого!

может быть все-таки купить форму? всем одинаковую. надо только выбрать поставщика.
я считаю что это будет сделать гораздо проще
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #2 : 06 Июня , 2013, 14:16:51 »

Цитата: Strawberry от Сегодня в 14:58:22
Мамы деток из 1-3! Что у нас с тканью на форму? Кто-нибудь располагает такой информацией? а то у меня ребенок скоро на отдых уедет, не с кого будет мерки снимать))

ох! это оказалось большой проблемой((( походили по магазинам, посмотрели, такань ужас-ужас или оч дорого!

может быть все-таки купить форму? всем одинаковую. надо только выбрать поставщика.
я считаю что это будет сделать гораздо проще
Мне посоветовали сходить в Лигу (не сочтите за рекламу). Есть отделы в Торговом центре, на Кирова, на Салютной. По ценам еще не знаю, не была. Школьная форма у них фабричная, судя по сайту. И клетка, кстати, у них тоже присутствует. Если нужно, скину ссылку, но и 2гис все отлично ищется.
Сообщить модератору   Записан
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #3 : 06 Июня , 2013, 15:11:06 »

Цитата: Strawberry от Сегодня в 14:58:22
Мамы деток из 1-3! Что у нас с тканью на форму? Кто-нибудь располагает такой информацией? а то у меня ребенок скоро на отдых уедет, не с кого будет мерки снимать))

ох! это оказалось большой проблемой((( походили по магазинам, посмотрели, такань ужас-ужас или оч дорого!

может быть все-таки купить форму? всем одинаковую. надо только выбрать поставщика.
я считаю что это будет сделать гораздо проще
Мне посоветовали сходить в Лигу (не сочтите за рекламу). Есть отдел в торговом центре, на Кирова. По ценам еще не знаю, не была. Школьная форма у них фабричная, судя по сайту. И клетка, кстати, у них тоже присутствует. Если нужно, скину ссылку, но и 2гис все отлично ищется.

надо съездить посмотреть
я в инете нашла фирмы которые мне понравились, если у нас их нет, то можно и заказать: Мир детства, Милашка Сьюзи, Салют и Смена
Сообщить модератору   Записан
Ирина-к
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #4 : 07 Июня , 2013, 18:39:57 »

а ткань сколько стоит, ее надо то всего 1-1.5м
Сообщить модератору   Записан
Ирина-к
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #5 : 07 Июня , 2013, 18:40:18 »

мы тоже из 1-3
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #6 : 08 Июня , 2013, 13:06:27 »

Была сегодня в Лиге. Дали каталог и визитки с ценами и координатами. Выложить не могу по правилам форума. Скидки на коллективный заказ в июне 10%, в июле 5%. На коллекцию с рекомендованной "клеткой" большой спрос. Поэтому, если устроят цены и качество, нужно поторопиться. Одна из продавцов сказала, чтоб мы эту коллекцию даже не рассматривали как вариант, вторая сказала, что возможно нам и хватит. В общем, кого интересует данная инфа, пишите в личку эл.ящики, сброшу фотографии. Мне качество понравилось. А цены... В общем, и они меня устраивают.
Было бы неплохо, если бы мы тут поактивничали и в побыстрее определились с формой. Ажиотаж, как оказалось, большой. Даже если и шить, то можно остаться без нормальных тканей и портних.
Сообщить модератору   Записан
madiken
завсегдатай
*****

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Награды
« Ответ #7 : 08 Июня , 2013, 15:08:10 »

зефирка, Маша, поздравляем Лизу с поступлением в школу :пятачок с шариком:. Сорри за  :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан
Tanusuk
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #8 : 09 Июня , 2013, 09:31:29 »

Была сегодня в Лиге. Дали каталог и визитки с ценами и координатами. Выложить не могу по правилам форума. Скидки на коллективный заказ в июне 10%, в июле 5%. На коллекцию с рекомендованной "клеткой" большой спрос. Поэтому, если устроят цены и качество, нужно поторопиться. Одна из продавцов сказала, чтоб мы эту коллекцию даже не рассматривали как вариант, вторая сказала, что возможно нам и хватит. В общем, кого интересует данная инфа, пишите в личку эл.ящики, сброшу фотографии. Мне качество понравилось. А цены... В общем, и они меня устраивают.
Было бы неплохо, если бы мы тут поактивничали и в побыстрее определились с формой. Ажиотаж, как оказалось, большой. Даже если и шить, то можно остаться без нормальных тканей и портних.
В личку не могу, мало сообщений пока, попыталась вам на mail свой ящик отправить))
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #9 : 09 Июня , 2013, 09:38:41 »

Была сегодня в Лиге. Дали каталог и визитки с ценами и координатами. Выложить не могу по правилам форума. Скидки на коллективный заказ в июне 10%, в июле 5%. На коллекцию с рекомендованной "клеткой" большой спрос. Поэтому, если устроят цены и качество, нужно поторопиться. Одна из продавцов сказала, чтоб мы эту коллекцию даже не рассматривали как вариант, вторая сказала, что возможно нам и хватит. В общем, кого интересует данная инфа, пишите в личку эл.ящики, сброшу фотографии. Мне качество понравилось. А цены... В общем, и они меня устраивают.
Было бы неплохо, если бы мы тут поактивничали и в побыстрее определились с формой. Ажиотаж, как оказалось, большой. Даже если и шить, то можно остаться без нормальных тканей и портних.
В личку не могу, мало сообщений пока, попыталась вам на mail свой ящик отправить))
отправила
Сообщить модератору   Записан
Konstantin 1-3
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #10 : 09 Июня , 2013, 20:19:50 »

Была сегодня в Лиге. Дали каталог и визитки с ценами и координатами. Выложить не могу по правилам форума. Скидки на коллективный заказ в июне 10%, в июле 5%. На коллекцию с рекомендованной "клеткой" большой спрос. Поэтому, если устроят цены и качество, нужно поторопиться. Одна из продавцов сказала, чтоб мы эту коллекцию даже не рассматривали как вариант, вторая сказала, что возможно нам и хватит. В общем, кого интересует данная инфа, пишите в личку эл.ящики, сброшу фотографии. Мне качество понравилось. А цены... В общем, и они меня устраивают.
Было бы неплохо, если бы мы тут поактивничали и в побыстрее определились с формой. Ажиотаж, как оказалось, большой. Даже если и шить, то можно остаться без нормальных тканей и портних.
Полностью поддерживаю данную инициативу. Если ткани устроят, то мы закажем с вами.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #11 : 09 Июня , 2013, 20:30:59 »

Девочки, а может тему объединить про всю паралель? проблемы одни и те же... нас больше будет :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #12 : 09 Июня , 2013, 20:37:47 »

Девочки, а может тему объединить про всю паралель? проблемы одни и те же... нас больше будет :ой засмущали:
если все будут предлагать свои варианты и готовы в короткое время собраться с силами и финансами, то я за. А если кто-то один будет бегать сначала в поисках, а потом за всеми - то это не дело. Да и как показывает практика, что чем больше народа, тем сложнее придти к единому решению.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #13 : 09 Июня , 2013, 20:42:11 »

Strawberry, народа много не будет, это очевидно... а если нет народа, то и тема затухает... в теме про всю гимназию немного страниц, а про класс просто замрет)
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #14 : 09 Июня , 2013, 21:06:30 »

Strawberry, народа много не будет, это очевидно... а если нет народа, то и тема затухает... в теме про всю гимназию немного страниц, а про класс просто замрет)
я вас поняла в контексте погони за школьной формой)) а если в плане проблем наших почти что первоклашек, то это, конечно, плюсом будет. У меня пока что единственный ребенок, поэтому все впервые и вновь. Только и могу, что сравнивать со своей учебой в школе))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 13:20:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv