Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский Садик №23
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aniy
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #60 : 12 Ноября , 2013, 12:38:38 »

Aniy,Скажите а куда возите на хореографию? У меня вот тоже сомнения по поводу Питер Пена, дочери очень танцевать нравится, данные есть, а вот куда пойти не знаем...
Мы пошли в филиал на 40 лет Победы, 17. Это филиал танцевального от "Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской". Их достижения можно посмотреть на офиц. сайте. Цена меньше, чем в садике. Но дочь очень довольна.
Сообщить модератору   Записан
Еленка...
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #61 : 13 Ноября , 2013, 10:06:45 »

Девочки, кто водит своих деток на хореогрфию "Питер пен"?как проводят?нравится?и сколько оплата в месяц?
Несколько раз сходили. После того, как один раз "увидела", что занятие вместо 45 минут длилось 20, и после ответа "педагога" стала возить в другое место. А ответ был таким:"Сегодня детей мало, поэтому занятие меньше по времени". Может я чего-то недопоняла, но по моему хоть один ребенок...Есть программа. Определенные действия...Цена 960 по моему. Если и ошиблась, то ненамного +/-30 рублей. Ну и более опытные родители сказали, что в садике уровень таких занятий очень низкий. И без перспектив дальнейших.
А мы тоже хотели походить на хореографию... Спасибо за информацию - будем знать!
Сообщить модератору   Записан
shuma
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 1873



Награды
« Ответ #62 : 13 Ноября , 2013, 10:12:51 »

Вчера разговаривала с воспитателем..она сказала,что занятия Лего  детям очень нравится,они там лепят,рисуют,собирают Лего))Я как то тоже не доверчиво отношусь к этим занятиям,что проводит Питер Пен.Еще и цена такая не маленькая.
Сообщить модератору   Записан
Aniy
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #63 : 13 Ноября , 2013, 13:57:36 »

У меня оба ребенка заболели, и с воспитателями разговаривала, детей рвет в группах, посещаемость снизилась.
Кстати, вчера пришла хореограф, не я была свидетельницей, а другая мамочка. Пожаловалась воспитательнице, что на её занятии девочку одну вырвало.
Тоже непонятно, то ли инфекция, то ли то, что просто сразу после еды на занятие потащили.
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #64 : 14 Ноября , 2013, 21:04:09 »

Вчера разговаривала с воспитателем..она сказала,что занятия Лего  детям очень нравится,они там лепят,рисуют,собирают Лего))Я как то тоже не доверчиво отношусь к этим занятиям,что проводит Питер Пен.Еще и цена такая не маленькая.

Не ходите значит на эти занятия))) Мы ходим на лего, ребенку нравится, приносит постоянно всякие рисунки, подделки из пластилина, рассказывает, что собирали из конструктора. Дома постоянно что-то мастерить начал из того же конструктора, я лично вижу результат. Заходила как-то на занятия к ним, все детки увлеченно делали задания из конструктора. Педагог тоже мне лично нравится - она очень приветливая с детками и всем помогает.

Еще ходим на тхэквондо, дома сын постоянно показывает, что они там делают. Понятно, что не приемчики специфические, но пока и рановато для них. Стоять бы на ногах уверенно научились)))

Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #65 : 14 Ноября , 2013, 21:06:18 »

В общем для общего развития ребенка этих занятий вполне достаточно, по моему мнению. Да и удобно, что все во время садика. Чтоб были какие-то перспективы, то надо отдавать ребенка в спецшколы, а не ждать чудес от обычных кружков.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Aniy
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #66 : 15 Ноября , 2013, 10:34:01 »

В общем для общего развития ребенка этих занятий вполне достаточно, по моему мнению. Да и удобно, что все во время садика. Чтоб были какие-то перспективы, то надо отдавать ребенка в спецшколы, а не ждать чудес от обычных кружков.
Просто странно, что в спец. школах, дешевле, чем на обычных кружках.....
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #67 : 15 Ноября , 2013, 10:42:31 »

Мы хоть и не из вашего садика, но у нас хореография от того же питерпэна на 200 с копейками р. дешевле.
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #68 : 15 Ноября , 2013, 12:37:03 »

Мы хоть и не из вашего садика, но у нас хореография от того же питерпэна на 200 с копейками р. дешевле.
Дешевле с чем?960 рублей в месяц, т.е. одно занятие-120 р. Это я про 35 сад
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #69 : 15 Ноября , 2013, 13:27:45 »

Ранетка, у нас написано было на бумажке 700 с чем-то рублей
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #70 : 15 Ноября , 2013, 16:53:12 »

Ранетка, у нас написано было на бумажке 700 с чем-то рублей
это потому-что за неполный месяц
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #71 : 15 Ноября , 2013, 20:41:54 »

Мы хоть и не из вашего садика, но у нас хореография от того же питерпэна на 200 с копейками р. дешевле.

у вас тоже питер пэн? Надежду выгнали что ли?)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #72 : 15 Ноября , 2013, 20:47:36 »

В общем для общего развития ребенка этих занятий вполне достаточно, по моему мнению. Да и удобно, что все во время садика. Чтоб были какие-то перспективы, то надо отдавать ребенка в спецшколы, а не ждать чудес от обычных кружков.
Просто странно, что в спец. школах, дешевле, чем на обычных кружках.....

Ну это не совсем обычные кружки, а развивающий центр.ЧАСТНЫЙ! Вы где-то цены дешевле видели? Ну что касаемо всяких развивашек для детей в частных центрах. Че-то сомневаюсь я...Одно занятие 125 рэ...Я дешевле 200 руб в развивашках за занятие не знаю :не знаю:

Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #73 : 15 Ноября , 2013, 22:17:11 »

Ставропольчанка, Надежда там до сих пор. Никуда не делась. Теперь еще вот питерпэн. Есть еще отдельно тхэквондо
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #74 : 15 Ноября , 2013, 22:28:22 »

Кошелёчкина,а на фиг так много? У заведки жадность зашкаливает? :смеется:

У нас тхэквондо от тоже же питера. В 35-м 1000 или 1200 тхэквондо? Вроде в этом районе в том году было.

Кстати про тхэквондо: сегодян сын пришел и начал мне по-тхэкводкокски :смеется: фразочки выдавать, как здороваться, как как   сообщать, что готов к упражнению и еще чего-то там))))Ниче не запомнила :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:18:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv