Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3914 3915 [3916] 3917 3918 ... 4432   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приятное и дружелюбное общение. Том 4.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #58725 : 02 Сентября , 2015, 14:20:32 »

Ставропольчанка, вечером еду не в твою сторону, так бы кусочек завезла ;)

Не, ну так искуссно меня еще никто не посылал  :D
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #58726 : 02 Сентября , 2015, 14:22:57 »

Ставропольчанка, :2funny: :2funny: :2funny:
так меня еще никто не оценивал :)
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #58727 : 02 Сентября , 2015, 14:48:36 »

Сижу думаю -раздражаться, ржать уже или это знак?))

Решила я купить морозилку, в середине августа. Поискали, выбрали опред.модель. В Челябинске она всего в одном магазине была, зато была в Оренбурге, на 3,5 тыщи дешевле. Ну минус доставка)). Решили подождать. На сайте было написано -доставка 5-7 дней (именно в Че).
И... хронология))))
19.08 -сделан заказ
20.08- позвонили, подтвердила. Заказ в магазине в наличии!!!
25.08 - приходит смс -от транспортной -"груз принят". Я радостная, а зря)) -это они только сдали в ТК!!!  :knuppel2:
28.08- груз прибыл в Челябинск. смс пришла днем, тишина.... Мне было не до того в этот день, забыла позвонить им
29.08 (суббота) - звоню в ТК -почему не звоните? Где мой груз? когда доставка? Отвечают, что в выхи не доставляют, перезвонят в понедельник. Ок..... Т.к. я в данный момент без мужа, договариваюсь с друзьями, что подъедут, помогут поднять-поставить.
31.08 -звонят и предлагают доставку, до 17ч, по вечерам не развозят  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:. Естественно, днем никто не может мне помочь из друзей((
Спрашиваю про грузчика. есть, но не сегодня)), предлагают доставку на 01.09, отказываюсь, т.к. день весь занят, договариваемся на 02.09, утро,с грузчиком))
01.09, день. Звонок- а можно я Вам сейчас привезу груз? Говорю -ок, если в  течение часа успеете-привозите. Но у меня с грузчиком. Ответ-да, я подниму Жду...
Приезжает парень, выходит из лифт, в руках 2 обогревателя  :shock: Говорю -это что? "Ваш заказ")))
Короче, неправильно приклеили наклейки с номерами накладных. По документам -моя морозилка, передо мной -обогреватели)). Парень звонит на склад, там говорят, что перепутали, морозилка моя стоит, ждет, привезут тогда 02.09, как и договаривались.
02.09, сегодня). Доставка с 09 до 14  :idiot2: Сижу, жду... Еще соседи не переставая сверлят, дверь меняют, стены ходуном, вонища от сварки, хочется сбежать из дома, не могу...
Звонок в 13-50 : "О.В.? Хотим Вам сказать, что Ваш заказ ошибочно был отправлен обратно в Оренбург"  :uglystupid2: :tickedoff:

Занавес..............

За это время цены выросли, собаки...

Вот думаю -может оно мне и не надо уже)))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #58728 : 02 Сентября , 2015, 14:50:33 »

Солнышко, жесть :)
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #58729 : 02 Сентября , 2015, 14:52:37 »

Солнышко,наверное не надо :-) Сэкономишь заодно.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #58730 : 02 Сентября , 2015, 14:57:14 »

Солнышко,грустно;а может есть вариант от них и деньги дополнительные получить;за ущерб
Сообщить модератору   Записан
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #58731 : 02 Сентября , 2015, 15:12:07 »

Ставропольчанка, :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #58732 : 02 Сентября , 2015, 15:15:01 »

Неугомонная ©, я наверное тут так пар сильно выпускаю что монстром выгляжу)) спрашиваем только соблюдение режима дня. Потому что он влияет и на ее самочувствие  и на оценки и на нашу нервную систему. И напоминаем что оценки нужно исправлять не только в последнюю неделю. Всё. Остальное мелочи жизни. Обязанностей домашних кроме посуды - 0. Какое давление сократить?) а творчество... Ну вот хотела она бисером вышивать. Папу в жуткий снегопад и гололед уговорила заехать в магазин за определенными цветами бисера. Папа ей ни в чем не отказывает - поехал искать. Купил. Все это насыпано на бумажке на столе до сих пор. Рассыпается периодами и впивается в ноги. Не начато...
Сообщить модератору   Записан

Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #58733 : 02 Сентября , 2015, 15:15:46 »

Солнышко, может и правда знак?))
чет как то быстро они ее отправили назад.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #58734 : 02 Сентября , 2015, 15:19:46 »

Солнышко, мдя. Оплачено уже?
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #58735 : 02 Сентября , 2015, 15:24:35 »

Солнышко,ну вот бывает же,плюнь на нее.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #58736 : 02 Сентября , 2015, 15:25:13 »

Светик,спасибо большое за рецепт,попробую.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #58737 : 02 Сентября , 2015, 15:33:31 »

посоветуйте плиз.
я тут вернулась в закупки. не было меня там полгода. вчера вечером детально изучала что там есть. наткнулась на несколько закупок одного орга. все с Али-экспресс!!! но только ценник х2!!!!! вот так в наглую! потом + оргсбор + ЕЦ - все как положено.

собственно вопрос: молчать? или написать в темках девочкам, чтоб шли и купили на Али в 2 раза дешевле + бесплатно им на почту придет. или ну нафиг?
просто так обидно за людей. вот совсем офигели! уже в наглую за дураков народ держат...
я со вчера думала, сразу не стала писать. переваривала инфу :D
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #58738 : 02 Сентября , 2015, 15:35:29 »

посоветуйте плиз.
я тут вернулась в закупки. не было меня там полгода. вчера вечером детально изучала что там есть. наткнулась на несколько закупок одного орга. все с Али-экспресс!!! но только ценник х2!!!!! вот так в наглую! потом + оргсбор + ЕЦ - все как положено.

собственно вопрос: молчать? или написать в темках девочкам, чтоб шли и купили на Али в 2 раза дешевле + бесплатно им на почту придет. или ну нафиг?
просто так обидно за людей. вот совсем офигели! уже в наглую за дураков народ держат...
я со вчера думала, сразу не стала писать. переваривала инфу :D
это витрина?
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #58739 : 02 Сентября , 2015, 15:37:10 »

Неугомонная ©, Оль ну и другие девочки вот я про родительское влияние хочу посоветоваться, ситуация такая с сыном новый класс, учеба сложная, много нам придется нагонять и об этом все лето говорили и обсуждали, сегодня первый день, первое дз по русскому, задали по книжке Узоровой (не рабочая тетрадь) два упражнения, вставить безударные гласные, идет ко мне с книжечкой и спрашивает "переписывать в тетрадь или прям тут вставлять?" Я его спрашиваю а как вам сказали? Он отвечает невнятно ну незнаю нам не говорили, я его спрашиваю а ты сам как думаешь? Бодрый ответ "я думаю тут надо буквы вставить" пожала плечами ну делай как знаешь, пока он "делал" дз несколько раз подходила и мягко говорила что наверное надо переписать упражнения, что так нельзя, что лучше написать ненужное чем не сделать домашку, делает вид что не понимает о чем я, молчал, опуская глаза пока я говорила и как только отошла быстренько все сложил в портфель типа сделал домашку. Я молчу и решила пусть завтра учитель скажет ему, хочу что б он САМ понял что неправ а не я заставила и уломала. Я права или нет? Два года билась с ним в старой школе, сейчас уже устала и решила дать ему самостоятельности или рановато?
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 3914 3915 [3916] 3917 3918 ... 4432   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:35:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 21. smf-srv