Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 778 779 [780] 781 782 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Лана75
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #11685 : 16 Марта , 2017, 12:23:02 »

Девочки, можете закидать меня камнями, но когда я смотрела- у меня сердце кровью обливалось!
Да дети не должны были играть возле дороги и стрелять,по-видимому, пульками- раз полицейские осматривали машину с той стороны, но поведение водителя- не адекватно. Не должен был быть совершен наезд- ребенок мог банально подскользнуться- там лед, садить его на колени- это хорошо видно, тем более женщина несколько раз подходила и другие люди,то есть просили, что так трудно посадить в машину до приезда полицейских?! Я мальчишек не оправдываю, но водитель не благими намерениями действовал, а банально за свою железкуу!!!
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #11686 : 16 Марта , 2017, 12:27:10 »

Лана75, про адекватность водителя вообще ни кто не говорит. Ни кто его не защищает и не говорит, что он поступил правильно.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #11687 : 16 Марта , 2017, 12:39:26 »

Мне эта беседа напомнила случай, произошедший у сына в 4 классе.
На родительском собрании вынесли на обсуждение "поведение" моего сына, который на уроке по основам религий (не помню точное название) выступил с огромной речью, что каждый человек несет ответственность за свои поступки, что если мы плохо поступаем, то будут и последствия)

Некоторые родители были очень возмущены, что с детьми обсуждаются ТАКИЕ темы, оказывается, у некоторых детей после урока дома была буквально истерика, что им придется отвечать за каждый свой поступок, детям не надо такое говорить, они должны жить и радоваться жизни, нечего их нагружать разговорами о смысле жизни!
Сообщить модератору   Записан

Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #11688 : 16 Марта , 2017, 12:55:54 »

«Лидеры Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий 15 марта 2017 года прибыли в Крым для участия в мероприятиях, посвященных годовщине Крымской весны, а также в заседании интеграционного комитета «Россия – Донбасс», – говорится в сообщении.

В пятницу Захарченко и Плотницкий примут участие в учредительном заседании интеграционного комитета в Ливадийском дворце. «Интеграционный комитет создается как постоянно действующая структура, деятельность которой будет нацелена на усиление процессов гуманитарной, социальной, культурной интеграции Донбасса и Российской Федерации», – пояснили в пресс-службе.
http://www.c-inform.info/news/id/50303
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #11689 : 16 Марта , 2017, 13:18:05 »

Лана75, про адекватность водителя вообще ни кто не говорит. Ни кто его не защищает и не говорит, что он поступил правильно.

alst, вставать не давал, чтобы тот не убежал. И да, прекрасный урок. Теперь мальчик многое понял об этой жизни, при чем без последствий для себя. Это реально хороший урок.



а по-моему именно об этом и говорят.  На адвоката  своему "герою-воспитателю" еще скиньтесь - а то невинно пострадал - подумаешь машиной щенка какого-то невоспитанного стукнул

Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #11690 : 16 Марта , 2017, 13:19:50 »

alst, вставать не давал, чтобы тот не убежал. И да, прекрасный урок. Теперь мальчик многое понял об этой жизни, при чем без последствий для себя. Это реально хороший урок.

что значит без последствий - ему причинен физический и моральный вред - без последствий это что - не убил что-ли?
Надеюсь что урод на джипе судимость схлопочет за свои "уроки" и это будет реально хорошим уроком тем кто считат что такое поведение допустимо
Вы мне тоже сейчас причиняете физический вред - тысячи нейронов убиваете своими высказываниями (нежные они у меня, хотя и не все уже), я уж про моральный не говорю ))) Наверное, на вас тоже в суд надо подать, как считаете ?)

ну вот видите - а если вас машиной стукнуть - а потом за шкирку потрясти и на колени в лужу - вы еще лучше вникните в проблему
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #11691 : 16 Марта , 2017, 13:22:37 »

alst,если бы дело касалось сына X-Tinal, думаю, выводы были бы совершенно другие.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #11692 : 16 Марта , 2017, 13:33:12 »

alst,если бы дело касалось сына X-Tinal, думаю, выводы были бы совершенно другие.

выводы были бы те же
Я не был бы в восторге от такого "педагога" (и сейчас ему не симпатизирую), но был бы рад, если бы мой просчет в воспитании заполнили хотя бы и так. Все лучше, чем остаться с травмами, в очередной раз играя вблизи проезжей части.
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11693 : 16 Марта , 2017, 13:52:07 »

Мне эта беседа напомнила случай, произошедший у сына в 4 классе.
На родительском собрании вынесли на обсуждение "поведение" моего сына, который на уроке по основам религий (не помню точное название) выступил с огромной речью, что каждый человек несет ответственность за свои поступки, что если мы плохо поступаем, то будут и последствия)

Некоторые родители были очень возмущены, что с детьми обсуждаются ТАКИЕ темы, оказывается, у некоторых детей после урока дома была буквально истерика, что им придется отвечать за каждый свой поступок, детям не надо такое говорить, они должны жить и радоваться жизни, нечего их нагружать разговорами о смысле жизни!


вот и я часто говорю, что думать нужно!!! что если мы плохо поступаем, то будут и последствия.
у нас тоже в классе многие родители считают, что их деток даже наказывать НЕ ЗА ЧТО!!! до такой степени они "белые и пушистые".... целое собрание было ))))

в данном случае, мальчишки явно не понимают о последствиях.
Посмотрите видео еще раз, насколько близко они подходят к дороге (в своем баловстве)... буквально в пару метров от проезжающей мимо фуры. Вы считаете их "баловство" безобидное???
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #11694 : 16 Марта , 2017, 14:11:57 »

Рыжуша,  вы считаете что сотрясение - это безобидно? отряхнулся и пошел? все должно быть адекватно ситуации.
Никто не говорит что играть у дороги можно или нужно - но и оправдывать таких "воспитателей"- неадекватов прикрываясь "воспитательными мерами" или божьей карой за проступок - тоже глупо
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #11695 : 16 Марта , 2017, 14:25:53 »

Зимой в новостях было как мужик (старик) огрел ребенка по спине лыжной палкой, за то что тот на лыжне стоял и мешал ему проехать. Ну или мужик посчитал, что ребенок лыжню портит.
Вот тоже самое, что сейчас. Не думал ребенок (вроде девочка была) о последствиях и бестолковая мама не думала. Они же лыжню портили и проехать мешали!!! Ужас ужасный. Конечно, надо было палкой дать как следует. Зато запомнят, что так нельзя делать.

Рыжуша, все правильно?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11696 : 16 Марта , 2017, 14:26:51 »

Считаю, лучше сотрясение, чем его раздавили бы... как не кощунственно это звучит.

Считаю, что мы все получаем ровно то, что заслужили. Странный поступок, не хороший поступок у мальчишек ---- соответственно и результат плохой.

Если этому не учат родители, да мы сами получаем часто от жизни такие уроки.

Я лишь хочу сказать, что вина мальчишек в этом случае ни от кого не звучит... Все словно не замечают, что пацаны по-хорошему сами не правы. Все накинулись на мужика-неадеквата. Я его, как и все присутствующие, не оправдываю. Но если бы это мой сын был, то ремня бы ему еще вдогонку всыпала бы точно!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11697 : 16 Марта , 2017, 14:27:32 »

Зимой в новостях было как мужик (старик) огрел ребенка по спине лыжной палкой, за то что тот на лыжне стоял и мешал ему проехать. Ну или мужик посчитал, что ребенок лыжню портит.
Вот тоже самое, что сейчас. Не думал ребенок (вроде девочка была) о последствиях и бестолковая мама не думала. Они же лыжню портили и проехать мешали!!! Ужас ужасный. Конечно, надо было палкой дать как следует. Зато запомнят, что так нельзя делать.

Рыжуша, все правильно?
Вы всё в кучу-то не смешивайте!!! На лыжне не было никакой угрозы жизни. Здесь явное нарушение ПДД.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #11698 : 16 Марта , 2017, 14:29:02 »

Рыжуша, а с дядькой что бы делать стали: спасибо сказали за воспитательный момент, ничего не сказали, сказали, что он перегнул палку, подали бы в суд на него?
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #11699 : 16 Марта , 2017, 14:29:49 »

Где тут нарушение ПДД? Они не на проезжей части были.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 778 779 [780] 781 782 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:11:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 19. smf-srv