Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 807 808 [809] 810 811 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #12120 : 29 Марта , 2017, 10:12:25 »

вот опять ОСАГО подорожает в два раза, все кричат посмотрите на украину не раскачивайте лодку, но как все надоело, ни одного закона для людей, все только хуже и хуже, в общем и революции не хочу и так как сейчас тоже надоело(
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #12121 : 29 Марта , 2017, 10:20:53 »

DZV, к психологу не пробовали сходить? ну или хотя бы в монополию поиграть с друзьями :)
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #12122 : 29 Марта , 2017, 10:22:32 »

вот опять ОСАГО подорожает в два раза, все кричат посмотрите на украину не раскачивайте лодку, но как все надоело, ни одного закона для людей, все только хуже и хуже, в общем и революции не хочу и так как сейчас тоже надоело(
в 2 раза? когда?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #12123 : 29 Марта , 2017, 10:25:08 »

DZV, к психологу не пробовали сходить? ну или хотя бы в монополию поиграть с друзьями :)
психолог за меня заплатит налоги, осаго и еще денег даст на лечение ребенка?
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #12124 : 29 Марта , 2017, 10:25:34 »

вот опять ОСАГО подорожает в два раза, все кричат посмотрите на украину не раскачивайте лодку, но как все надоело, ни одного закона для людей, все только хуже и хуже, в общем и революции не хочу и так как сейчас тоже надоело(
в 2 раза? когда?
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/281815474786304.html  вот новость на 74
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #12125 : 29 Марта , 2017, 10:32:02 »

DZV, к психологу не пробовали сходить? ну или хотя бы в монополию поиграть с друзьями :)
психолог за меня заплатит налоги, осаго и еще денег даст на лечение ребенка?
А при чем здесь психолог )) это же ваши налоги, ваш ребенок, да и осаго на вашу машину... Я о другом )
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #12126 : 29 Марта , 2017, 10:47:54 »

вот опять ОСАГО подорожает в два раза, все кричат посмотрите на украину не раскачивайте лодку, но как все надоело, ни одного закона для людей, все только хуже и хуже, в общем и революции не хочу и так как сейчас тоже надоело(
в 2 раза? когда?
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/281815474786304.html  вот новость на 74
Бесят уже эти страховщики!
И так люди уже не покупают полисы. Вон купят за 1500 и ездят.
Влетит в меня такой красавец и что?! Я за 12-15 тыс значит страхую свою машину и мне ничего не заплятят. Круто!

Мне кажется надо сделать, чтобы каждый страховал СВОЮ машину. Хочешь по страховке при дтп выплаты или ремонт получить, страхуй, не хочешь, не страхуй. Но и езди как на пороховой бочке.
А то значит застрахуешь на немаленькуюсумму, а в тебя летун влетит без страховки и все.

А интересно нельзя ли как нибудь застраховаться на каско и не страховать осаго? У меня уже прям желания нет совсем с этими страховыми связываться.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #12127 : 29 Марта , 2017, 10:49:47 »

А как вообще стоимость полиса расчитывается знает кто? Она зависит от машины (ее стоимости или нет)?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #12128 : 29 Марта , 2017, 10:59:59 »

Belk@, тоже бесят.
страховать без осаго низзяя, страховщикам жить не что будет.
зависит от мощности, стажа водителя, авария, не помню уже.

я больше скажу, сестра меняла полис в офисе страховой, дык ей не внесли изменения в единую систему, полис пробивается как не выданный, и не исправляют!
так что проверяйте подлинность своего полиса.
« Последнее редактирование: 29 Марта , 2017, 11:03:36 от MissUnderstood » Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #12129 : 29 Марта , 2017, 11:11:32 »

DZV, к психологу не пробовали сходить? ну или хотя бы в монополию поиграть с друзьями :)
психолог за меня заплатит налоги, осаго и еще денег даст на лечение ребенка?
А при чем здесь психолог )) это же ваши налоги, ваш ребенок, да и осаго на вашу машину... Я о другом )
ну так и пишите сразу " о другом"
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #12130 : 29 Марта , 2017, 11:14:49 »

вот опять ОСАГО подорожает в два раза, все кричат посмотрите на украину не раскачивайте лодку, но как все надоело, ни одного закона для людей, все только хуже и хуже, в общем и революции не хочу и так как сейчас тоже надоело(
в 2 раза? когда?
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/281815474786304.html  вот новость на 74
Бесят уже эти страховщики!
И так люди уже не покупают полисы. Вон купят за 1500 и ездят.
Влетит в меня такой красавец и что?! Я за 12-15 тыс значит страхую свою машину и мне ничего не заплятят. Круто!

Мне кажется надо сделать, чтобы каждый страховал СВОЮ машину. Хочешь по страховке при дтп выплаты или ремонт получить, страхуй, не хочешь, не страхуй. Но и езди как на пороховой бочке.
А то значит застрахуешь на немаленькуюсумму, а в тебя летун влетит без страховки и все.

А интересно нельзя ли как нибудь застраховаться на каско и не страховать осаго? У меня уже прям желания нет совсем с этими страховыми связываться.
еще и камеры хотят поставить которые данные о полисе проверяют
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #12131 : 29 Марта , 2017, 11:20:05 »

marisabelca, все по разному жили в то время. У нас промышленный город, и все-таки многие работали на предприятиях, которые на тот момент были развалены еще не до конца. Ну и видимо ваш папа был при работе (если ему даже на последок организация квартиру выделила). Но у многих не так было. И тем более в небольших городах, где предприятий не было вообще. Крупные предприятия хотя бы по бартеру работали. А в маленьких городках не было денег.
ну не знаю... мама работала на чтз в 90-е, тоже помню очереди и талоны но голода не помню, всегда дома были макароны с морковкой и луком))) по мне так преувеличено все про 90-е.
У нас голода тоже не было. А в маленьких городах немного по другому жили. Я об этом писала. Ну и у нас кстати тоже, если работали не на ЧТЗ, ЧМЗ и т.п. Как учителя и врачи жили не знаю.

Я как раз жила в маленьком городе. Писала выше, одно лето было очень тяжелым. Когда пошел урожай - полегче стало.
В остальные годы зп давали, с задержкой, но не 8 месяцев уже. Мы даже машину купили - очередь подошла. Папа нефтяник был, они хорошо по меркам города зарабатывали. Но продуктов просто не было. До сих пор помню магазины. Просто пустые!!! Зачем они работали, я не понимала тогда. Все покупали в деревне, у частников. На одежду меняли, на мыло и другие товары, т.к. у сельских не было денег все это купить. Они не работал целыми деревнями, годами!! В городе работы не было, у них в деревне не стало, даже техники никакой не стало - все начальство продало и приватизировало.

Так что ужастики про 90е - не выдумка. Вам повезло, что мимо вас это прошло.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #12132 : 29 Марта , 2017, 11:43:30 »

Мой отец подрабатывал  рубщиком  мяса и поэтому уж мясо то всегда было у нас. Меня помню напрягало отсутствие нормальных шмоток и обуви. Путевых не купить, этот базар зеленый я ненавидела.  Все эти примерки на картонках  бррр! Пуховики от которых вся в перышках!  Кроссовки, разваливающиеся через неделю.
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #12133 : 29 Марта , 2017, 11:59:02 »

В Общественной палате обсуждают снижение возраста уголовной ответственности для подростков. Как считает глава комиссии по безопасности ОП РФ, зампред Общественного совета при столичном ГУ МВД Антон Цветков, отвечать за свои поступки перед законом дети должны, начиная с 12 лет.

«Когда у групп молодых ребят есть в карманах ножи и они шайками ходят по районам… где-то начинается с кошек, где-то убили человека без определенного места жительства или зверски избили своих сверстников. У этих подростков нет грани, где нужно остановиться», — сказал Антон Цветков на пресс-конференции в «Национальной службе новостей».

Отметим, что в данный момент в России возраст уголовной ответственности начинается с 14 лет.

Ранее уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила обеспокоенность нормой возможности привлечения к уголовной ответственности за экстремистские действия 14-летних подростков, напоминает «Газета.Ru». По мнению омбудсмена, в 14 лет сложно оценить те или иные выражения на предмет экстремизма.
http://ura.ru/news/1052282935
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #12134 : 29 Марта , 2017, 12:01:26 »

Василич, я эти вещбазары до сих пор ненавижу, сейчас в Ленинском даже пробежать стараюсь быстренько мимо их гагаринского шалмана. Мы, правда, не на Зеленый ездили, а к Дет. миру.
Ну и с 91го года уже типа бутики начали открываться, а к середине 90х уже вообще хорошо было со шмотками-то.
Не поверите, у меня есть пара вещей с тех лет - до сих пор, как новые.
Шуба норковая у нас в семье есть 93го года, мама покупала, носила лет 5, потом я столько же, сейчас ее бабуля наша донашивает  :-D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 807 808 [809] 810 811 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:42:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 19. smf-srv