Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #3540 : 01 Марта , 2015, 23:56:09 »

Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3541 : 02 Марта , 2015, 00:44:11 »

на тему видеозаписи
http://blagin-anton.livejournal.com/686969.html
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3542 : 02 Марта , 2015, 01:14:38 »

Янваpь, и что что раньше? Вы дату можете назвать, после которой начал подниматься градус ненависти?
Я вот об этом градусе даже не слышала (не чувствовала тем более. Со стороны Украины, в течении 14 года, да, увидела. Внутри нет). А вы прям чувствуете да? В чем выражается? В очереди за бананами вас стали пихать особенно агрессивно? Ребенок из садика слова плохие стал приносить? Вот кроме инета (где украину как правило и обсуждаем) где вы этот градус почувствовали?
Меня, к счастью, в основном аполитичные люди окружают. Так что в жизни агрессии не встречаю. Здесь за то полно.
А насчет точной даты, смешной вопрос, это же все не в один день началось.

 к слову о градусе ненависти

"Я совсем не политический активист по сути, я просто ненавижу подлость. И Путина, как ее олицетворение. И народ, который у нас подл донельзя. "
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/posts/763219270452621
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #3543 : 02 Марта , 2015, 01:25:46 »

Янваpь, и что что раньше? Вы дату можете назвать, после которой начал подниматься градус ненависти?
Я вот об этом градусе даже не слышала (не чувствовала тем более. Со стороны Украины, в течении 14 года, да, увидела. Внутри нет). А вы прям чувствуете да? В чем выражается? В очереди за бананами вас стали пихать особенно агрессивно? Ребенок из садика слова плохие стал приносить? Вот кроме инета (где украину как правило и обсуждаем) где вы этот градус почувствовали?
Меня, к счастью, в основном аполитичные люди окружают. Так что в жизни агрессии не встречаю. Здесь за то полно.
А насчет точной даты, смешной вопрос, это же все не в один день началось.

 к слову о градусе ненависти

"Я совсем не политический активист по сути, я просто ненавижу подлость. И Путина, как ее олицетворение. И народ, который у нас подл донельзя. "
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/posts/763219270452621
О, мой бог, девочка заболевала, девочка пришла-побыла где-то там, где - она и сама не поняла, просто нужно было побыть (а о чем же еще потом рассказывать??), и ей срочно захотелось под одеялко, а тут такое.... Она Час, Час!! пожалейте хоть кто-нибудь, прождала своего водителя с машиной... Жаль, очень жаль
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3544 : 02 Марта , 2015, 01:45:32 »

орлуша на следующий день уже и стишок состряпал -какой плодовитый автор:

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым — Борис Немцов.
http://snob.ru/selected/entry/88661
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3545 : 02 Марта , 2015, 06:31:04 »

вот на это
Цитировать
"Я совсем не политический активист по сути, я просто ненавижу подлость. И Путина, как ее олицетворение. И народ, который у нас подл донельзя. "
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/posts/763219270452621
самый зачотный коммент
Цитировать
Вам в лицо плюнули, ненавистные людишки из толпы, а вы здесь этой безмозглой,истеричной курице делаете книксены и желаете здоровья...ЛевоРюционЭры...

когда либералы поймут что нельзя разговаривать с людьми через губу? ну лучше вообще не разговаривать и ненавидеть молча
но вот так через губу нельзя
в выхи по тв выступали представители сей славной общины-типа борис борисыча безнадеждина (Македонский, привет!), гозмана и Ко? что нельзя так с людьми разговаривать? f они уже 12лет как аутсайдеры и сбитые летчики в политике, но до сих пор не поняли
далеко ходить не будем-представители либерального сообщества в этой теме :) они действительно обладают тайны знанием или им опять кажется ? :)
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3546 : 02 Марта , 2015, 07:29:51 »

4you, да, мне тоже непонятна эта "общая черта". Посмеялась тоже над этой дамой с узлами. Это комплексы какие то чтоли? Если у людей все хорошо в жизни, ну не будут они так к другим людям относиться. Если плохо? Нет, все-таки это комплексы какие то. И какие то они общие, сбивающие в стаю всех этих .... Товарищей.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #3547 : 02 Марта , 2015, 08:18:44 »

Кстати, подруга Немцова на 7 лет младше его дочери. Если бы такая связь обнаружилась у кого-то из власти - вою бы было... А тут - все нормально, никого не волнует...
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3548 : 02 Марта , 2015, 08:25:34 »

Ко-Эль,то что дозволено юпитеру ? :)
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #3549 : 02 Марта , 2015, 08:26:26 »

Кстати, подруга Немцова на 7 лет младше его дочери. Если бы такая связь обнаружилась у кого-то из власти - вою бы было... А тут - все нормально, никого не волнует...
так это же одно из главных мест их "программы" - педофилия?
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3550 : 02 Марта , 2015, 08:32:29 »

Ко-Эль,то что дозволено юпитеру ? :)
Да просто вот именно из той же оперы, они поднимут вой по любому поводу. А "нашим" даже не интересно. Действительно даже не вспомнили про нее. Вот и на нашем форуме, хоть один человек сказал что то? И на более высоком уровне обсуждений. Ни про возраст, ни про статус его или ее. А "тот" лагерь, им бы грязи. И обсудят, и обмусолят, и осудят, и грязи добавят. Это ж характеристика просто двух лагерей.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #3551 : 02 Марта , 2015, 08:34:20 »

4you, а вы уверены, что эта тетя - либерал? И кто у нас на форуме либерал, хочу спросить? Как определили? Только на основании того, что кому-то не нравится проводимая Путиным политика?
Насколько я знаю, у нас только одна партия либеральная - ЛДПР, что-то здесь я никого не видела из ее членов.

Разговаривают через губу у нас только либералы? Гардеробщица из нашей поликлиники видать самый главный либерал.

Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3552 : 02 Марта , 2015, 08:37:11 »

Янваpь,да она неоднократно об этом говорила\писала
основываясь на ее личных словах могу сказать, что судя по всему она либерал
про лдпр сильно,почти как про культуру 20в :)
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #3553 : 02 Марта , 2015, 08:41:46 »

4you, да, мне тоже непонятна эта "общая черта". Посмеялась тоже над этой дамой с узлами. Это комплексы какие то чтоли? Если у людей все хорошо в жизни, ну не будут они так к другим людям относиться. Если плохо? Нет, все-таки это комплексы какие то. И какие то они общие, сбивающие в стаю всех этих .... Товарищей.
Видимо у вас не очень хорошо? Да? Иначе не понятно ваше
" А "тот" лагерь, им бы грязи. И обсудят, и обмусолят, и осудят, и грязи добавят. Это ж характеристика просто двух лагерей."
У вас тоже общие комплексы, видимо, сбивающие в стаю. сужу по фразе
Кстати, подруга Немцова на 7 лет младше его дочери. Если бы такая связь обнаружилась у кого-то из власти - вою бы было... А тут - все нормально, никого не волнует...
так это же одно из главных мест их "программы" - педофилия?

Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3554 : 02 Марта , 2015, 08:47:52 »

Янваpь, я эту фразу писала? И вообще мне показалось, что это ирония была.
Если вы себя не относите к либералам, что вы так распереживались о моих словах? )))) Да и вообще каждый раз когда их обсуждают. У меня все хорошо, не переживайте :) А то что вам непонятно, это только ваше упущение, читайте труды людей, которых так рьяно защищаете, вопросы отпадут сами собой. Ненависти и грязи там через край. Не простите примеров, возьмите любой. Наоборот - сами не сможете найти пример, чтобы опровергнуть мои слова.
Про ЛДПР действительно смешно ))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:09:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 20. smf-srv