Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #4725 : 27 Марта , 2015, 22:31:08 »

ekkle, вообще-то наша семья еще летом приняла родственников из Донецкой области, оплатили дорогу, сняли жилье и предоставили (и предоставляем по сей день) работу, иными словами, практически полностью обеспечиваем их и посильно помогаем еще одной семье. Это к вопросу что делают сторонники Навального.
это поступок  :mrgreen: вы большая молодец!
Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #4726 : 27 Марта , 2015, 22:33:32 »


США не думаю, что решат первыми применить яо,
1. они же не хотят апокалипсиса,
2. они и экономическими методами умеют бороться.

P.S.
1. Ой, не знаю, не знаю ....
2.  :) У них с экономикой полныйая ...  пирамида :)
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4727 : 27 Марта , 2015, 22:36:20 »

Касательно "бряцаньем ЯО" поясню. Это их тактическое ЯО в Европе размещено, а не наше в Северной Америке. Это их ПРО в Европе, а не наше в Канаде. Это их военные базы в ВЕ, а не наши в Мексике.
Так что мы в роли обороняющихся, и ЯО мы показываем исключительно для того, чтобы у них не было желания напасть первыми.
Такой подход уже работал, достаточно вспомнить операцию "Немыслимое". Тогда они испугались...
Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #4728 : 27 Марта , 2015, 22:40:00 »

Касательно "бряцаньем ЯО" поясню. Это их тактическое ЯО в Европе размещено, а не наше в Северной Америке. Это их ПРО в Европе, а не наше в Канаде. Это их военные базы в ВЕ, а не наши в Мексике.
Так что мы в роли обороняющихся, и ЯО мы показываем исключительно для того, чтобы у них не было желания напасть первыми.
Такой подход уже работал, достаточно вспомнить операцию "Немыслимое". Тогда они испугались...

В том то и дело, но все равно Путин виноват и Киселев немного ...  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4729 : 27 Марта , 2015, 22:41:09 »


США не думаю, что решат первыми применить яо,
1. они же не хотят апокалипсиса,
2. они и экономическими методами умеют бороться.

P.S.
1. Ой, не знаю, не знаю ....
2.  :) У них с экономикой полныйая ...  пирамида :)
Цимес в том, что все нынешнее обострение - оно для решения проблемы этой самой пирамиды. Если будет большая война в Европе - это для них подарок. А если бы РФ и Китай схлестнулись - то это вообще для них полное счастье :)

Лично я думаю, что их план состоял в приведении к власти Ходорковского в 2004 году и войне РФ с Китаем в 2012-2014. Вот это бы решило проблемы "золотого миллиарда" надолго... Но Путин их планы жестоко поломал. Поэтому они лично его так не любят...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4730 : 28 Марта , 2015, 18:22:37 »

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу назвал средства массовой информации одним из новых видов современного оружия. Об этом глава Минобороны заявил в пятницу, 27 марта, на вручении журналистской премии «Медиа-Ас».

Шойгу сказал: «Настал тот день, когда мы все признали, что слово, камера, фотография, интернет и вообще информация стали еще одним видом оружия, еще одним видом вооруженных сил. Это оружие может быть применено и по-хорошему, и по-плохому».

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1909755.html
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4731 : 29 Марта , 2015, 02:27:51 »

вот почему я не умею так чётко излагать свои мысли!!!
ведь именно это и хотела у МаЛи спросить!
Она так яростно выгораживает Навального... а что он сделал ХОРОШЕГО?
Он что отстроил Артек, реконструировал что-то? Построил поликлинику, детский сад, дороги?
Конкретные дела интересуют...
А в чем моя ярость-в том что не объявляю всех неугодных сотрудниками госдепа? А он что строитель-реконструктор? Почему бы вам, Рыжуша, не поехать и не отстроить Артек или поликлинику или садик?
честно говоря, так и не услышала ответа на свой вопрос!
я сужу о человеке не по словам, а по поступкам!
так что же хорошего для нашей страны сделала такая яркая личность, как Навальный?
кроме того, что он призывает всех следить за чиновниками...  :ой засмущали:
может он как-то отличился помощью жителям Донбасса и Луганска?
может онкобольным помогает? (например, как Кобзон)
может фонд помощи кому-то создал?
может лично ездил на передовую, поддержать народ?
может детям-сиротам помогает?
что он делает?
совершенно ничего такого за ним не знаю..... :ой засмущали:

а меня лично не нужно посылать в Артек, я, к сожалению, не обладаю ни достаточными средствами, ни являюсь покорителем сердец множества людей. Я обычный скромный гражданин и по мере своих сил стараюсь делать свою страну краше, в меру своих сил и возможностей.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4732 : 29 Марта , 2015, 07:59:02 »

Рыжуша, Наташ, и не дождешься. На подобные вопросы не принято отвечать. Я уже привыкла. Даже их дублирование не всегда приводит к ответу...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4733 : 29 Марта , 2015, 08:00:32 »

Рыжуша, Belk@, ну если б они еще сами знали эти ответы ))
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4734 : 29 Марта , 2015, 21:44:03 »

Рыжуша,ой можно я отвечу!
это моя любимая тема)))))
ну как что? он пиарится! знаете как это трудно? праааааальна. не знаете. а вот вы попробуйте. это ж полный ппц. надо везде-везде светиться, чего-то там в фейсбуках и прочей дряни строчить, на сайтике у себя писать, на странички журналов попадать, а дел у журналистов море, им не до Навального порой.... так сам все сам, своими стараниями.
да фоточек по-больше, по-больше :ура:
в общем это жутко трудно. поставьте себя на его место...
я б не смогла. сильный мужЫГ! :D
посему оставим ему его пиар... ему не до помощи деткам-сироткам или инвалидам ;) на это мы с вами есть. а у него более высокие цели! он фигура публичная!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4735 : 29 Марта , 2015, 21:46:43 »

простите сторонники Навального. я вас не знаю тут ни в лицо, ни по никам. разбираться долго
никого не хотела обидеть. среди вас много хороших и добрых людей.
мой пост только сугубо о его фигуре))))) ибо я уже давно не хожу в цирк, т.к. периодически почитываю сего персонажа исключительно в целях поржать ;)
остальных это никак не касается и не характеризует. не принимайте никто лично
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #4736 : 30 Марта , 2015, 09:10:44 »

К рекламе польских героев антироссийского террора в русской прессе. Кто виноват

Уважаемые читатели!

Собственно новость. В пятничном номере общенациональной газеты с многомиллионной аудиторией опубликовали на всю полосу объявление следующего содержания. На правах рекламы.


Что тут для нас интересно?

Во-первых, о ком идёт речь. Скажем, герой антифашистского сопротивления Леонард Окулицкий был заброшен в Польшу из Лондона накануне освобождения советскими войсками, в 1944 году. Когда поражение гитлеровцев было очевидно всем, включая гитлеровцев. После освобождения Польши спешно начал переформатировать Армию Крайову в антикоммунистическое подполье. В задачи антигитлеровца входили: диверсии в тылу Красной Армии, подрывная деятельность, антисоветская агитация, политические убийства польских коммунистов. Был арестован, в ходе т.н. «процесса 16» получил десятилетний срок, не дожил. Кстати, в подавляющем большинстве осуждённые получили небольшие сроки и вышли на свободу.

Освенцим, Украина, нацизм и война: за невыученные уроки единства истории нас теперь будут убивать. Что с этим делать

Во-вторых, конечно, никакой это не «поиск» – это обычная политическая реклама, часть большой кампании, приуроченной к 70-летию окончания войны.

И в-третьих, чья же это реклама. Оплачена она, граждане, польским Институтом национальной памяти. Нужно понимать, что это такое. Это государственная фабрика научной русофобии государства Польша. Целая империя ненависти с парой десятков филиалов и многомиллионным бюджетом. И с собственной Следственной комиссией по расследованию преступлений против поляков. Угадайте, что за страна там выступает главным коллективным преступником.

В принципе, это обязательная для каждой пост-социалистической страны структура (аналоги есть что в Грузии, что в Прибалтике, что на Украине). Задача их – жёстко следить за информационным пространством и за тем, чтобы всякая русофилия или, например, антиамериканизм были психологически невозможны для т.н. истеблишмента. Чтобы их носители автоматически самообъявлялись маргиналами. И ещё их задача – пропагандировать антироссийскую версию истории везде где можно.

...А теперь – к нашим проблемам. Наша проблема в данном случае состоит в том, что у нас, оказывается, – можно.

Официальному пропагандисту русофобии недружественного государства – можно купить полосу в российской центральной прессе и наврать нескольким миллионам русских читателей. Можно рассказать им, какое ужасное преступление против польских героев совершило наше государство 70 лет назад. Можно наглядно показать тем самым, насколько поверхностны наши «я помню, я горжусь». Потому что если б на самом деле помнили и гордились – то из любого общенационального СМИ польских пропагандистов исторической русофобии проводили бы пендалями.

Как вышло, что вместо этого им дали – вернее, продали – трибуну?

А так и вышло. Штука вся в том, что эта польская антироссийская пропаганда – есть одновременно официальная позиция российского государства.

Не официозно-плакатная, с невнятными голубями (при чём тут голуби, кстати?), а юридическая и академическая.

Это ведь наш Верховный Суд в 1990-м году (когда Правду все вычитывали из разоблачительного журнала «Огонёк« и мега-исторических расследований предателя В. Резуна) снял обвинения с героев «Процесса 16« и ещё многих подобных героев.

Это ведь наши умельцы примерно тогда же по широте души нарисовали «документы про Катынь».

Это ведь наши культуртрегеры ввели в школьную программу Солженицына.

И, главное – это ведь наше государство за двадцать пять лет так и не удосужилось пересмотреть все эти декларации эпохи радостной капитуляции перед Западом.

Мы официально – до сих пор согласны со всем списком вражеских мантр. Мы официально до сих пор согласны с тем, что у нас был преступный режим. Мы до сих пор читаем Солженицына в школах.

По факту – мы до сих пор не отменили собственного морального поражения. Россия до сих пор так и не объявила о возврате себе права на моральную оценку себя – права, отданного кому попало четверть века назад.

И кто попало этим успешно пользуется. При случае легко девальвируя наши искренние эмоциональные георгиевские ленточки и добавляя к ним рассудительное «но на самом деле, конечно, наш Сталин были не лучше Гитлера / мы были не лучше немцев». Хотя, в принципе, подобная рассудительность – должна вызывать в нашем обществе такой же эффект, как в Израиле бы вызывало «не, ну конечно, у немцев были основания поубивать пару миллионов евреев». И в принципе за подобную рассудительность – являющуюся по сути просто ретрансляцией вражьего мифа – в тех самых западных странах судят и выгоняют в маргиналы.

А у нас не выгоняют. У нас нормально.

…И пока мы не отменим официально своей капитуляции в Холодной войне; пока не отважимся поставить памятник собственному руководителю в войне без компании Рузвельта и Черчилля; пока не вернём себе мировоззрения исторической правоты –

– мы не будем иметь права жаловаться на невинные диверсии поляков.

http://www.odnako.org/blogs/rossiyskaya-pressa-reklamiruet-antirossiyskih-geroev-polshi-kto-vinovat/comments/
Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #4737 : 30 Марта , 2015, 12:28:21 »

ИринаW, если бы это было правда, об этом бы трубили на всех углах в Европе начиная по крайней мере с 1989 г. Мне так кажется. Единичные случаи, может и были, но это на любой войне случается, так как психика участвующих в боевых действиях сильно страдает ...
Обороты типа "на оккупированной советскими войсками территории" выдают явную антироссийскую риторику.

« Последнее редактирование: 30 Марта , 2015, 12:36:16 от Njusya » Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #4738 : 30 Марта , 2015, 12:28:57 »

Прочитать все не смогла.Но хочу знать.Это правда?
В Советской Армии изнасилования, мародерства и прочее считались преступлениями и карались.
О мифе об огромной количестве изнасилованных немок:
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8

Считаю, что приведенная вами статья - антироссийская пропаганда.
Конкретно про фото с велосипедом, приведенное в статье, читала разбор: http://varjag-2007.livejournal.com/1695748.html
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2015, 13:16:45 от Y-Tauriel » Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #4739 : 30 Марта , 2015, 12:34:29 »

http://gorozhanin.dp.ua/novosti/7357-zverstva-sovetskoj-armii-v-evrope.html Неужели это правда?  :не знаю:
конечно правда. и то, что СССР на Германию напал - правда. и то, что Сталин был против победы - всю войну палки в колеса вставлял - правда. и Жуков наших солдат специально гробил миллионами - правда.
спасибо таким вот ресурсам, спасибо Европе, спасибо либералам, отдельное спасибо -  г-ну Яйценюку. а кто бы нам глаза еще открыл?

А вообще, девочки правы. Нечего постить чушь. Тем более в канун такого замечательного и светлого праздника. Это наша война, наша победа и советские солдаты - ГЕРОИ!!! вечная им память: добрая и светлая!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:42:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 20. smf-srv