Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 552 553 [554] 555 556 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #8295 : 08 Февраля , 2016, 22:37:11 »

такое ощущение что сюда тоже заходят исключительно для того чтобы покусать друг друга.....эх....
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #8296 : 08 Февраля , 2016, 23:08:41 »

Отменено медосвидетельствование при замене прав в рамках срока их действия

Правительство России отменило обязательное медицинское освидетельствование при замене водительского удостоверения в ряде случаев. Об этом сообщается на сайте кабинета министров.

Медицинское заключение требовалось предоставить для замены прав в случаях изменения персональных данных, износа или повреждения, утраты, а также при получении международного водительского удостоверения.

Постановлением правительства в правила, действовавшие с октября 2014 года, внесены изменения. Медицинское заключение исключено из перечня документов, представляемых в указанных случаях для замены водительского удостоверения.

При этом медицинское освидетельствование остается обязательным в случаях, предусмотренных статьей 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

В частности, речь идет о замене удостоверений в связи с истечением срока их действия, а также лицам, которым суд запретил в течение определенного периода управлять транспортными средствами за административные и уголовные правонарушения.
http://lenta.ru/news/2016/02/08/license/
Сообщить модератору   Записан
цветана
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #8297 : 08 Февраля , 2016, 23:22:26 »

ФСБ задержала в Екатеринбурге семерых членов запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ), готовивших совершить теракты в Москве, Петербурге и Свердловской области.
http://tass.ru/proisshestviya/2647967
Сообщить модератору   Записан

Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #8298 : 08 Февраля , 2016, 23:24:15 »

Начинающий частный трейдер из Казани в последний торговый день прошлого года умудрился провести сделки с валютой на бирже на 42 млрд руб, имея на счету всего 5,5 млн руб. и полностью разориться. Как это могло случиться?

В последний торговый день 2015 года, 30 декабря, на валютном рынке российской биржи объем торгов по доллару составил 296 млрд руб., его курс вырос на 1 руб. — до 73,6 руб. Существенную долю этого оборота обеспечил частный трейдер — менеджер копировального центра из Казани Денис Громов. Начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, он умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.

Правда, итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб.
http://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7

Поучительная история...
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #8299 : 09 Февраля , 2016, 09:25:51 »

Ко-Эль, оу! Интересная штука! Спасибо за пост.

Особенно мне понравилось:
«Я прихожу к выводу, что такой ситуации в принципе не могло быть. Имея 5,6 млн руб., я благодаря вашей системе умудрился купить $162,8 млн, потерять все свои деньги и залезть в долг на 9,5 млн руб. При этом я физически у банка не получил ни копейки», — сказано в претензии Громова в Альфа-банк.

Т.е. он абсолютно не разобрался в системе, полез "на удачу", и когда проиграл - теперь все виноваты кроме него самого.
А ведь мог бы спокойно сидеть и получать 50-70тр ежемесячно на капитализации вклада... Но жадность фраера сгубила.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #8300 : 09 Февраля , 2016, 10:02:23 »

Catarina, лавры "волка с Уол-стрит" покоя не дают))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #8301 : 09 Февраля , 2016, 11:14:06 »

Y-Tauriel, если вас интересуют другие страны, то есть соответствующие темки. Эта - о России!
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #8302 : 09 Февраля , 2016, 11:39:50 »

Ко-Эль, вы переходите границы.
А Мали не перешла? Вы прям из одного лагеря все какие то одинаковые. Что бондарик ляпнул про меня в Челябинской теме и убежал трусливо оттуда. Сидит в соседних темках пишет, там не появляется. Зато вы напали как так я на личности перехожу? Что тут. И бондарик подскочил. Вы за собой то следите? Понятно, что есть люди которые вас раздражают. Но правило усвойте одно - К людям нужно относиться так, какого отношения вы хотите к себе. Нет разве?

Эту низость оставим на совести Коэля.

Хоть и оффтоп, но раз вы себе оффтопить позволяете, то и я продолжу. "Вы прям из одного лагеря все какие то одинаковые". Мне очень интересно из какого лагеря? Правда интересно, куда вы меня записали, расскажите, если не трудно.

Ой, чуть не забыла. Еще, пожалуйста, скажите из какого вы лагеря? Вы там тоже все одинаковые?

Нет ответа... Позволю себе вас процитировать: ляпнула про меня и убежала трусливо. Вы и правда одинаковые с Бондариком))

И еще цитатка для вас: Вы за собой то следите? Понятно, что есть люди которые вас раздражают. Но правило усвойте одно - К людям нужно относиться так, какого отношения вы хотите к себе. Нет разве?

Все, прекращаю оффтопить.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8303 : 09 Февраля , 2016, 11:55:23 »

Скорпиоша, я вам отвечать не стала по одной причине, вопрос ни о чем, просто поскандалить.... разводите склоки, и втягиваете в них. Вот лучше бы вы раньше прекратили оффтопить.
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #8304 : 09 Февраля , 2016, 14:33:34 »

Natali_B, ну да, ну да, не склочная вы наша)))
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #8305 : 09 Февраля , 2016, 21:17:54 »

такое ощущение что сюда тоже заходят исключительно для того чтобы покусать друг друга.....эх....
ага
У нас в России больше нечего обсудить. Ничо не произошло:-):-):-)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #8306 : 09 Февраля , 2016, 21:58:13 »

Ко-Эль, оу! Интересная штука! Спасибо за пост.

Особенно мне понравилось:
«Я прихожу к выводу, что такой ситуации в принципе не могло быть. Имея 5,6 млн руб., я благодаря вашей системе умудрился купить $162,8 млн, потерять все свои деньги и залезть в долг на 9,5 млн руб. При этом я физически у банка не получил ни копейки», — сказано в претензии Громова в Альфа-банк.

Т.е. он абсолютно не разобрался в системе, полез "на удачу", и когда проиграл - теперь все виноваты кроме него самого.
А ведь мог бы спокойно сидеть и получать 50-70тр ежемесячно на капитализации вклада... Но жадность фраера сгубила.
Тут еще интересный факт в том, что имея "копеешную" сумму на счету можно реально двигать рынок. Что при самоустранении ЦБ с рынка и дает нынешнюю болтанку курса рубля...
Что уж говорить о людях, имеющих в распоряжении миллиарды долларов.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #8307 : 09 Февраля , 2016, 22:07:05 »

Ко-Эль,нельзя.
Ну или можно, но вот с такими результатами.
Любая сделка обслуживается. Не учитывает затраты по обслуживанию только полный пиииииииип. Совершить тьму сделок из за скольки то копеек навара с доллара.... прикольно. Человек вообще ничего не читал.
Еще и в суд собрался.
Одни эмоции... жена с ним разводится, а банк конечно виноват.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #8308 : 10 Февраля , 2016, 02:23:06 »

В одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях", - сообщил Касьянов "Интерфаксу" во вторник.
http://www.interfax.ru/russia/493984
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #8309 : 10 Февраля , 2016, 06:47:05 »

alst,  какая новость!!! :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Страниц: 1 ... 552 553 [554] 555 556 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:12:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 20. smf-srv