Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 611 612 [613] 614 615 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #9180 : 29 Июня , 2016, 11:08:09 »

marisabelca, в законопроекте, против которого выступил Астахов - не штраф, а уголовное наказание без права примирения за легкое физическое воздействие (то есть не избиение, не истязание), причиняющее боль, такое как шлепки, подзатыльники, удержание. 


ЮЮ продвигают. Будет потом как в Европе.

Я за Астахова. Мало ли что он сказал, по делам надо судить. Путин тоже когда-то в сортире неугодных мочить собирался. Давайте его за такие слова тоже с должности снимем))

Тоже не считаю шлепки и окрики криминалом. Избить и шлепнуть вещи разные. Каждый родитель сам выбирает как ему воспитывать своих детей. И еще не известно какие люди вырастут из детей, которым слова никогда поперек не говорили, а только уси-пуси.
Среди моих знакомых не найти такого, которого в детстве бы родители не наказывали, тем не менее никто не стал асоциальной личностью, психика у всех в порядке и родителей любят и ценят.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9181 : 29 Июня , 2016, 11:35:03 »

marisabelca, в законопроекте, против которого выступил Астахов - не штраф, а уголовное наказание без права примирения за легкое физическое воздействие (то есть не избиение, не истязание), причиняющее боль, такое как шлепки, подзатыльники, удержание. 


штраф это тоже уголовное наказание - в вашем представлении уголовное наказание это только лишение свободы? так это не так

А вообще защитник детей прав - как это так- нельзя  безнаказанно что-ли физическую боль причинять этим маленьким паразитам? безобразие
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9182 : 29 Июня , 2016, 11:36:22 »

Я кричу на своих детей, старший иногда вообще не слышит ничего, давайте тогда лишим меня заработной платы в виде штрафа, чтобы нам есть нечего было.
А по поводу неблагополучных, есть соцслужбы, пусть регулируют их работу. Штраф вообще для таких не выход, они все равно платить его не будут и на ребенке еще больше срываться будут. Заставить любить невозможно, даже под страхом тюремного заключения.

а вы крик от ударов отличаете? в курсе вообще что это разные слова?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9183 : 29 Июня , 2016, 11:36:57 »

marisabelca, в законопроекте, против которого выступил Астахов - не штраф, а уголовное наказание без права примирения за легкое физическое воздействие (то есть не избиение, не истязание), причиняющее боль, такое как шлепки, подзатыльники, удержание.  


ЮЮ продвигают. Будет потом как в Европе.

Я за Астахова. Мало ли что он сказал, по делам надо судить. Путин тоже когда-то в сортире неугодных мочить собирался. Давайте его за такие слова тоже с должности снимем))

Тоже не считаю шлепки и окрики криминалом. Избить и шлепнуть вещи разные. Каждый родитель сам выбирает как ему воспитывать своих детей. И еще не известно какие люди вырастут из детей, которым слова никогда поперек не говорили, а только уси-пуси.
Среди моих знакомых не найти такого, которого в детстве бы родители не наказывали, тем не менее никто не стал асоциальной личностью, психика у всех в порядке и родителей любят и ценят.

а при чем тут слова поперек не говорили? вот именно что нормальный человек слова должен находить а не лапищами своими размахивать в истерическом припадке
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #9184 : 29 Июня , 2016, 11:45:22 »

Скорпиоша,соглашусь с вами. при понимании того, что применение силы к ребенку - это проявление бессилия родителей, я также хорошо понимаю, что родители - тоже люди и бывают такие ситуации, когда терпению приходит конец. поэтому в том, что ребенку может попасть по одному месту страшного ничего не вижу, опять же, в пределах разумного. а уголовная ответственность - ну бред. лучше бы наладили работу соцслужб так, чтобы дети, которые РЕАЛЬНО нуждаются в помощи, могли эту помощь получить.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #9185 : 29 Июня , 2016, 11:46:31 »

да конечно, пусть болтают
Кадыров старший вон призывал русских уничтожать, а его именем мост называют
ну мало ли, сболтнул
с кем не бывает
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #9186 : 29 Июня , 2016, 11:49:41 »

alst,бывает, что слов недостаточно. у меня дочь последний раз получила по попе за то, что залезла на работающую стиральную машинку, чтобы посмотреть что лежит на верхней полке. это при том, что я регулярно ей говорю о том, что включенные электроприборы опасны и предыдущие попытки залезть на машинку были пресечены словами.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9187 : 29 Июня , 2016, 11:55:02 »

да конечно, пусть болтают
Кадыров старший вон призывал русских уничтожать, а его именем мост называют
ну мало ли, сболтнул
с кем не бывает

мне кажется даже кадырову старшему не пришло бы в голову поглумиться над еле выжившим ребенком
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9188 : 29 Июня , 2016, 11:56:36 »

Скорпиоша, про мочить в сортире тоже не считаю удачным высказыванием - но речь шла о боевиках а не о несогласных зачем передергивать
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #9189 : 29 Июня , 2016, 12:09:08 »

alst, я написала "неугодных". Вообще, это же давно было, я уж и не помню по какому поводу он это сказал.
Имела ввиду, что все люди и политики в том числе иногда говорят то, что не надо было. У всех с языка слетает. Мое мнение, что за трагедию на Сямозере должны отвечать организаторы лагеря. Вот их и надо снимать с должности и судить. А до Астахова нашли возможность докапаться, те, кому это выгодно. Ему нужно публично извиниться. И вроде он как-то объяснился. Не слежу за новостями.
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #9190 : 29 Июня , 2016, 12:33:59 »

мне кажется даже кадырову старшему не пришло бы в голову поглумиться над еле выжившим ребенком
Да где он глумился-то? Есть ведь более полная запись беседы Астахова с детьми: https://youtu.be/udHzfdveEfc
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #9191 : 29 Июня , 2016, 12:35:19 »

Если взрослый проявляет силу в отношении своего отпрыска, значит он, взрослый, показывает свою слабость, т.к. не может словами донести то, что хочет.  И получается так, что ребёнок как собственность, хочу ору, хочу бью..
Т.е. можно и в обществе - не понял кто-то вас, раз подзатыльник ему, ну а что, я же говорил много раз, что так делать нельзя..

Про соц службы, если они уже вмешались, то это уже что-то более серьёзное (и это уже может грозить лишением прав), а пока унижают и издеваются над детьми никто не видит и не чего не замечает.

Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #9192 : 29 Июня , 2016, 12:39:34 »

мне кажется даже кадырову старшему не пришло бы в голову поглумиться над еле выжившим ребенком
Да где он глумился-то? Есть ведь более полная запись беседы Астахова с детьми: https://youtu.be/udHzfdveEfc


вот, вот..
вырвали из текста две фразы и подняли бучу.
один из немногих адекватных в правительстве людей
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9193 : 29 Июня , 2016, 12:40:45 »

мне кажется даже кадырову старшему не пришло бы в голову поглумиться над еле выжившим ребенком
Да где он глумился-то? Есть ведь более полная запись беседы Астахова с детьми: https://youtu.be/udHzfdveEfc

Видео подписано: "Либералы из яблоко вырвали 8-секунд из разговора Павла Астахова с детьми для своей гнилой цели- отставки Павла Астахова, но вы смотрите полную версию и избегайте лживых либералов и их петиции!!!".
Как это в духе либералов.....
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #9194 : 29 Июня , 2016, 12:56:25 »

мне кажется даже кадырову старшему не пришло бы в голову поглумиться над еле выжившим ребенком
Да где он глумился-то? Есть ведь более полная запись беседы Астахова с детьми: https://youtu.be/udHzfdveEfc

абсолютно адекватная беседа. что-то я нигде "ну как поплавали" не услышала...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 611 612 [613] 614 615 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:01:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 20. smf-srv