Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 614 615 [616] 617 618 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9225 : 01 Июля , 2016, 20:14:04 »

Как Екатерина Корнелюк стала судьей Верховного суда

Сегодня Екатерина Корнелюк, вдова погибшего на Донбассе сотрудника ВГТРК, была утверждена на должность нового судьи Верховного суда и вошла в коллегию по экономическим спорам.
Известно, что в мае этого года у нее состоялась встреча с президентом РФ, где она попросила помиловать Надежду Савченко, которая обвинялась в причастности к убийству мужа Екатерины. Буквально на следующий день после этого разговора, Корнелюк стала судьей Верховного суда, а ранее работала в Арбитражном суде ЯНАО. Совпадение? Есть ряд странностей, связанных с этим назначением...

В коллегии Верховного суда только Денис Капкаев ровесник Екатерины Корнелюк, им по 38 лет. Средний же возраст – 51 год. Стоит обратить внимание на то, что у нее третий квалификационный судейский класс. Грубо говоря, средний, а низшим является пятый. А в коллегии, куда была утверждена Карнелюк, практически все имеют второй или выше, а только двое – третий.

Екатерину Карнелюк вряд ли можно назвать типичным судьей Верховного суда, и судя по фактам, она не дотягивает до их уровня. К тому же она назначена туда была сразу же после того, как попросила Путина о помиловании Савченко. Как связаны эти события точно неизвестно, но слишком уж подозрительно.
http://politros.com/politic/11249/
А по моему это обычная практика в нашей стране,  везде назначают "своих" людей и не просто так, причем профессионализм зачастую не имеет никакого значения.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #9226 : 01 Июля , 2016, 21:40:08 »

Как Екатерина Корнелюк стала судьей Верховного суда

Сегодня Екатерина Корнелюк, вдова погибшего на Донбассе сотрудника ВГТРК, была утверждена на должность нового судьи Верховного суда и вошла в коллегию по экономическим спорам.
Известно, что в мае этого года у нее состоялась встреча с президентом РФ, где она попросила помиловать Надежду Савченко, которая обвинялась в причастности к убийству мужа Екатерины. Буквально на следующий день после этого разговора, Корнелюк стала судьей Верховного суда, а ранее работала в Арбитражном суде ЯНАО. Совпадение? Есть ряд странностей, связанных с этим назначением...

В коллегии Верховного суда только Денис Капкаев ровесник Екатерины Корнелюк, им по 38 лет. Средний же возраст – 51 год. Стоит обратить внимание на то, что у нее третий квалификационный судейский класс. Грубо говоря, средний, а низшим является пятый. А в коллегии, куда была утверждена Карнелюк, практически все имеют второй или выше, а только двое – третий.

Екатерину Карнелюк вряд ли можно назвать типичным судьей Верховного суда, и судя по фактам, она не дотягивает до их уровня. К тому же она назначена туда была сразу же после того, как попросила Путина о помиловании Савченко. Как связаны эти события точно неизвестно, но слишком уж подозрительно.
http://politros.com/politic/11249/
А по моему это обычная практика в нашей стране,  везде назначают "своих" людей и не просто так, причем профессионализм зачастую не имеет никакого значения.
Причем не только в нашей... Везде на сколь-нибудь высоком уровне - правит политика.

Вот, к примеру, министры обороны стран ЕС :)
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2016, 22:03:11 от Ко-Эль » Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9227 : 01 Июля , 2016, 22:06:26 »

Ко-Эль,для меня ЕС не пример, давайте лучше Китай))) Хотя подсчет голосов на последних выборах в Британии доверия вызвает больше, чем у нас...
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #9228 : 02 Июля , 2016, 10:17:42 »

alst, не могу понять, чего вы хотите от форумчан. Чтоб все петицию против Астахова подписали, а в этой теме написали, что он идиот?
У всех свое мнение. По мне, так идиоты те, кто эту петицию придумал и подписывает.
Кстати, Вы можете привести какие-то примеры помощи Астахова детям? Ну кроме спасения сирот от усыновления, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #9229 : 02 Июля , 2016, 10:39:25 »

alst, не могу понять, чего вы хотите от форумчан. Чтоб все петицию против Астахова подписали, а в этой теме написали, что он идиот?
У всех свое мнение. По мне, так идиоты те, кто эту петицию придумал и подписывает.
Кстати, Вы можете привести какие-то примеры помощи Астахова детям? Ну кроме спасения сирот от усыновления, конечно.

например вот:
http://antivakcina.org/vojna-iz-za-mantu-pavel-astaxov-podtverdil-nezakonnost-otstranenij-detej/
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9230 : 02 Июля , 2016, 10:40:38 »

alst, не могу понять, чего вы хотите от форумчан. Чтоб все петицию против Астахова подписали, а в этой теме написали, что он идиот?
У всех свое мнение. По мне, так идиоты те, кто эту петицию придумал и подписывает.
Кстати, Вы можете привести какие-то примеры помощи Астахова детям? Ну кроме спасения сирот от усыновления, конечно.
Да и вообще, не было даже инициатив в области прав несовершеннолетних, в области доп.образования, спорта для детей. Только точечная помощь родителям, проживающим за пределами РФ, у которых отобрали детей....
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9231 : 02 Июля , 2016, 10:43:28 »

alst, не могу понять, чего вы хотите от форумчан. Чтоб все петицию против Астахова подписали, а в этой теме написали, что он идиот?
У всех свое мнение. По мне, так идиоты те, кто эту петицию придумал и подписывает.
Кстати, Вы можете привести какие-то примеры помощи Астахова детям? Ну кроме спасения сирот от усыновления, конечно.

например вот:
http://antivakcina.org/vojna-iz-za-mantu-pavel-astaxov-podtverdil-nezakonnost-otstranenij-detej/
ну опять точечная помощь,  системно то эта проблему не решена.
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #9232 : 02 Июля , 2016, 10:47:12 »

alst, не могу понять, чего вы хотите от форумчан. Чтоб все петицию против Астахова подписали, а в этой теме написали, что он идиот?
У всех свое мнение. По мне, так идиоты те, кто эту петицию придумал и подписывает.
Кстати, Вы можете привести какие-то примеры помощи Астахова детям? Ну кроме спасения сирот от усыновления, конечно.

например вот:
http://antivakcina.org/vojna-iz-za-mantu-pavel-astaxov-podtverdil-nezakonnost-otstranenij-detej/
ну опять точечная помощь,  системно то эта проблему не решена.


а что вы ждёте от него?
просто интересно :)

мне казалось его задача как раз в том, что если что-то где то не так, включаться.. не?
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9233 : 02 Июля , 2016, 10:55:28 »

WLAnniKa,ну обобщить проблемные вопросы и вынести на обсуждение в профильные комитеты ГосДумы, чтоб это облечь в законопрект и потом в закон. Это называется законотворческий процесс,  причем инициатор в этом случае профессионал, который знает проблему изнутри.( А не когда тети и дяди у которых дети уже давно выросли и они сами в Москве живут, решают проблему муз.школ и спорт секций, в том числе и в глубинке, и рассказывают нам как все скоро будет супер)
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #9234 : 02 Июля , 2016, 12:12:55 »

alst, не могу понять, чего вы хотите от форумчан. Чтоб все петицию против Астахова подписали, а в этой теме написали, что он идиот?
У всех свое мнение. По мне, так идиоты те, кто эту петицию придумал и подписывает.
Кстати, Вы можете привести какие-то примеры помощи Астахова детям? Ну кроме спасения сирот от усыновления, конечно.
из-за бугра отобранных наших детей выцарапывал.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #9235 : 02 Июля , 2016, 12:21:23 »

Фарфоровая кукла, я могу ошибаться, но мне кажется, что это не входило в его полномочия....
Ну и да, он уже написал заявление об уходе (ну или отставке..) ВВП пока не подписал его, правда
Посмотрим кто будет вместо него
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9236 : 02 Июля , 2016, 12:43:06 »

Фарфоровая кукла, я могу ошибаться, но мне кажется, что это не входило в его полномочия....
Ну и да, он уже написал заявление об уходе (ну или отставке..) ВВП пока не подписал его, правда
Посмотрим кто будет вместо него
ну мне как налогоплательщику, тогда не нужен такой служащий в гос. системе. На содержание его аппарата знаете какие деньги расходуются огромные?  Потом говорят нам про экономию и вводят доп.налоги и сборы, а сами раздувают огромную систему служащих с сомнительными функциями. Поэтому, если он уйдет, я даже не замечу)
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9237 : 02 Июля , 2016, 12:56:23 »

Фарфоровая кукла, я могу ошибаться, но мне кажется, что это не входило в его полномочия....
Ну и да, он уже написал заявление об уходе (ну или отставке..) ВВП пока не подписал его, правда
Посмотрим кто будет вместо него
Задачами уполномоченного по правам ребенка являются:

Контроль за соблюдением норм Конституции РФ, международных актов и российского законодательства в области, касающейся несовершеннолетних.
Дача рекомендаций властным органам по поводу устранения возможного ущемления интересов детей.
Обобщение имеющейся практики (при необходимости — с привлечением отдельных специалистов или научных учреждений на договорной основе).

Уполномоченный по правам ребенка не подменяет собой судей, опеку и другие органы, однако при необходимости он может обратиться с заявлением в суд, выступить с законодательной инициативой и т. п.ь
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #9238 : 02 Июля , 2016, 16:27:22 »

alst, не могу понять, чего вы хотите от форумчан. Чтоб все петицию против Астахова подписали, а в этой теме написали, что он идиот?
У всех свое мнение. По мне, так идиоты те, кто эту петицию придумал и подписывает.
Кстати, Вы можете привести какие-то примеры помощи Астахова детям? Ну кроме спасения сирот от усыновления, конечно.
из-за бугра отобранных наших детей выцарапывал.

У Вас детей отобрали, а он вернул?
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #9239 : 02 Июля , 2016, 16:35:15 »

alst, не могу понять, чего вы хотите от форумчан. Чтоб все петицию против Астахова подписали, а в этой теме написали, что он идиот?
У всех свое мнение. По мне, так идиоты те, кто эту петицию придумал и подписывает.
Кстати, Вы можете привести какие-то примеры помощи Астахова детям? Ну кроме спасения сирот от усыновления, конечно.
из-за бугра отобранных наших детей выцарапывал.

У Вас детей отобрали, а он вернул?
смешно.
наших соотечественниц.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Страниц: 1 ... 614 615 [616] 617 618 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 00:50:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 20. smf-srv