Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 660 661 [662] 663 664 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #9915 : 24 Октября , 2016, 13:32:04 »

Сколько пафоса у некоторых экспонатов. все то знают, работают день и ночь ...и еще других позволяют себе оскорблять, трутней таких. Только они работают и живут прекрасно с самым лучшим правительством в мире. браво
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9916 : 24 Октября , 2016, 13:34:03 »

Сколько пафоса у некоторых экспонатов. все то знают, работают день и ночь ...и еще других позволяют себе оскорблять, трутней таких. Только они работают и живут прекрасно с самым лучшим правительством в мире. браво
Вы только что аплодировали человеку, который оскорбил человека с "незамутненным сознанием". Браво ))))) Так что на себя для начала оглядываемся.
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #9917 : 24 Октября , 2016, 13:38:39 »

Natali_B,аналогично
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9918 : 24 Октября , 2016, 13:51:56 »

Anela, а я на себя всегда оглядываюсь ) Никого не виню в своих проблемах. Если что то не получается в жизни, не бегу на форум хаять правительство или начальство, а решаю проблемы сама :)
Сообщить модератору   Записан
*ёлка*
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 482



Награды
« Ответ #9919 : 24 Октября , 2016, 14:09:10 »

Natali_B, да Вы вообще молодец,  все работаете,  работаете и на каждый пост отвечать успеваете)))  одни мы нихера не делаем и ноем...

Надо просто переименовать тему, либо условия поставить типа: про проблемы не пишем,  недовольства в сторону правительства сразу бан... Ну,  типа того...
А будем цитировать тут людей из народа типа Кончаловского и восхищаться его философией...
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9920 : 24 Октября , 2016, 14:35:11 »

Anela, а я на себя всегда оглядываюсь ) Никого не виню в своих проблемах. Если что то не получается в жизни, не бегу на форум хаять правительство или начальство, а решаю проблемы сама :)

у нас правительство к лику святых-то вроде не причисляли - чего его беречь-то . И Глазьев высказался по-моему более чем по делу - или этого бездельника на вокзал- вагоны разгружать?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #9921 : 24 Октября , 2016, 16:06:08 »

*ёлка*, дак может работа и состоит в том, чтобы сидеть на форуме и писать оды нашему великому правительству.
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9922 : 24 Октября , 2016, 18:27:44 »

*ёлка*, дак может работа и состоит в том, чтобы сидеть на форуме и писать оды нашему великому правительству.
Кстати, да. Только этим можно объяснить занимаемую  позицию.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #9923 : 24 Октября , 2016, 18:38:27 »

Про Китай: сейчас идет передача по Первому каналу"Открытие Китая", много интересной информации из первых уст. А то смотрю тут одни спецы по Китаю собрались и знают как там все плохо...
Вот выпуск программы про  тех, кто работает в сфере общепита китайского. Кстати вязальщик пучков черемши получает ок.20000 рублей в месяц.
https://www.1tv.ru/shows/otkrytie-kitaya/vypuski/ulichnaya-eda-otkrytie-kitaya-vypusk-ot-16-10-2016
Кто сказал что в Китае "все плохо"? Да, ИТР в промышленных районах, типа Шеньчженя, хорошо зарабатывают. Ну так и у нас востребованные специалисты тоже не бедствуют.
Но проблемы у них есть, не меньше, чем у нас. И коррупция, и расслоение по доходам, и бедность основной массы населения...
Кого вы назвали востребованными специалистами? Развозчиков еды?))
Прям впечатлил вас развозчик еды :)
Считаем: у него 20-30 доставок в день в среднем, работает 20 дней в мес. итого - допустим 600 доставок в месяц. Я вас уверяю, что у нас развозчик с таким объемом доставок зарабатывает не меньше.
А вообще, вспоминается анекдот про "а сосед говорит 5-6 раз за ночь может. -Так и вы говорите" :)
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #9924 : 24 Октября , 2016, 18:54:10 »

Ко-Эль, почему только развозчик, еще вязальщик)))
У нас так зарабатывают только в Москве, но Москва-не Россия...
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9925 : 24 Октября , 2016, 20:15:15 »

*ёлка*, дак может работа и состоит в том, чтобы сидеть на форуме и писать оды нашему великому правительству.
Кстати, да. Только этим можно объяснить занимаемую  позицию.
Ой успокойтесь уже со своими домыслами. Меня на форуме знают куча людей. Что вам не нравится в занимаемой мной позиции? То что меня все устраивает в моей жизни? Ну извините )))
Ну и все вместе можете поискать и процитировать, где я пишу оды нашему великому правительству? )))) Я уже заметила, когда людям что то не понятно, начинают придумывать и додумывать за других  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #9926 : 24 Октября , 2016, 20:22:52 »

Natali_B, никого тут не надо успокаивать. все адекватные люди и без Ваших "оченьумных" постов понимают ситуацию и в мире и в стране.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9927 : 24 Октября , 2016, 20:24:09 »

у меня, кстати, такая же позиция, как и у Natali_B, )))))))))))
я может не всегда могу её высказать (не успеваю или просто лень иногда по 100 раз одно и тоже писать )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #9928 : 24 Октября , 2016, 20:27:59 »

Рыжуша, у многих противоположная. И что ? Самоутверждаться в теме про политику? И никто тут не жалуется , а делится мнением в целом о ситуации в стране.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #9929 : 24 Октября , 2016, 20:29:03 »

Ко-Эль, почему только развозчик, еще вязальщик)))
У нас так зарабатывают только в Москве, но Москва-не Россия...
Да вы что? Курьер, развозящий в Москве 600 доставок в месяц будет гораздо больше зарабатывать :)
Или вы хотите сказать, что у нас работящий разнорабочий не получает 20-24 тысяч в мес? Это вы про какого-то не слишком работящего человека говорите.
Буквально в субботу вызывал Газель без грузчиков. Приехала с 2 грузчиками, после выяснения всех обстоятельств они оставили газель и уехали на следующий заказ на такси, нецензурно выразившись по поводу предложения водителя поехать на маршрутке :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 660 661 [662] 663 664 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 07:14:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 20. smf-srv