Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 700 701 [702] 703 704 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #10515 : 20 Января , 2017, 23:02:04 »

Мне не понятно, почему оставшихся детей не забрали? Или они прям скрываются-прискрываются?
Доступных детей как зайчат: словили, покидали в мешок и увезли, а тех кто спрятался -бог с ними.... Их что, не били? или больше не будут бить?
парадокс!!! куда сейчас опека смотрит?

имхо, опека сейчас думает, как свой зад прикрыть, им не до детей(( надо отбиваться от прокуратуры и исковое подали...

думаю, что родители кому-то "дорогу перешли" и их за это решили наказать. Т.е. о детях в этом случае вообще не думали((
очень похоже.
Мне скорее даже думается, что просто кто-то сначала - накосячил (нельзя было так проводить работу). Потом тёти из разных ведомств давай подгонять под свои косяки "факты", а начальники их давай покрывать...
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #10516 : 20 Января , 2017, 23:04:13 »

Дочкинамама, по долгу службы общаюсь постоянно с инвалидами и первой группы, и второй.
Так вот из первых уст: несчастные подгузники для парализованных больных (по статусу) получить реально трудно и гемморойно. Многие просто покупают в аптеке, не дождавшись бесплатного.

так что я знаю, что я говорю и пишу про бесплатное ПОЛОЖЕННОЕ от государства.
Не сравнивайте наш Че и Москву!

И не утруждайте себя рассказами мне про жизнь инвалидов. Я не просто общалась...
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10517 : 20 Января , 2017, 23:07:54 »

Мне не понятно, почему оставшихся детей не забрали? Или они прям скрываются-прискрываются?
Доступных детей как зайчат: словили, покидали в мешок и увезли, а тех кто спрятался -бог с ними.... Их что, не били? или больше не будут бить?
парадокс!!! куда сейчас опека смотрит?
Били или не били -  пока точно не установлено.
Прочитайте хоть одну из статей на предыдущей странице ссылки.

Я всё прочитала, вы сами мой пост внимательно прочитайте, вопрос в том, почему одних забрали, а спрятавшихся нет? Значит всё же опека не права?
Ничем не гнушаются у нас в государстве, даже детьми.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10518 : 20 Января , 2017, 23:08:44 »

Больше похоже на отжимание чего-то, только вот чего?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #10519 : 20 Января , 2017, 23:12:31 »

Больше похоже на отжимание чего-то, только вот чего?
там папа то ли владелец небольшого телеканала ,то ли генеральный директор ,могут быть разборки по бизнесу ...ну как предположение .
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10520 : 20 Января , 2017, 23:14:03 »

Больше похоже на отжимание чего-то, только вот чего?
там папа то ли владелец небольшого телеканала ,то ли генеральный директор ,могут быть разборки по бизнесу ...ну как предположение .
Оооо, вот с этого и надо было начинать, уже проясняется ситуация.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10521 : 20 Января , 2017, 23:17:13 »

Дочкинамама, да ладно про лекарства.. часть может и бесплатно была. Но всем известно, что бесплатные лекарства обычно мало кому подходят...

п.с. из тех "бесплатных" лекарств, что положено детям до трех лет, кроме витамина Д3, я лично ничего не получала: то нет в наличии, то всё то, что нам не подходит...

про лекарства сильно сомневаюсь, что им выдавали бесплатно всё то, что таким деткам необходимо.


Вы Че живете (это первое).
Слава богу, у Ваших детей нет таких диагнозов и статусов (второе).

Дочкинамама, давайте полегче на поворотах.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #10522 : 20 Января , 2017, 23:20:36 »

Я вообще не понимаю почему людей так возбуждает сумма пособий на детей ? Да в Москве эти пособия в РАЗЫ больше чем по всей России при одинаковых категориях льготников .
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #10523 : 20 Января , 2017, 23:21:22 »

Мне не понятно, почему оставшихся детей не забрали? Или они прям скрываются-прискрываются?
Доступных детей как зайчат: словили, покидали в мешок и увезли, а тех кто спрятался -бог с ними.... Их что, не били? или больше не будут бить?
парадокс!!! куда сейчас опека смотрит?
Били или не били -  пока точно не установлено.
Прочитайте хоть одну из статей на предыдущей странице ссылки.

Я всё прочитала, вы сами мой пост внимательно прочитайте, вопрос в том, почему одних забрали, а спрятавшихся нет? Значит всё же опека не права?
Ничем не гнушаются у нас в государстве, даже детьми.
Почему я прочитала. Только нигде не пишут прямой ответ на Ваш вопрос. А у нас что спрашивать? Мы можем только как и Вы читать и предполагать.
Мое предположение:
Что документы никакие на изъятие не предоставили.
С питер.форума пишут, что решени постоянно меняются по детям...
Кроме того, 8 детей - приемные. У них один статус. Они де-юре государевы дети.
А вот 4 остальных - усыновленные (они = к кровным), а это уже знаете совсем не правильно забирать по этой причине...
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #10524 : 20 Января , 2017, 23:22:33 »

У папы  моего рассеянный склероз, все лекарства, а они очень дорогие он получает бесплатно, с вич думаю дело обстоит так же. Это не те бесплатные, которые положены до 3 лет, это вообще другое.
Пошла я по соцсетям и по статьям. Жуть :crazy2: что только не пишут. и одна из старших приемных дочерей уже столько грязи вылила на них...и про детдома почитала и про детей в них, страшно это все(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #10525 : 20 Января , 2017, 23:24:15 »

Дочкинамама, да ладно про лекарства.. часть может и бесплатно была. Но всем известно, что бесплатные лекарства обычно мало кому подходят...

п.с. из тех "бесплатных" лекарств, что положено детям до трех лет, кроме витамина Д3, я лично ничего не получала: то нет в наличии, то всё то, что нам не подходит...

про лекарства сильно сомневаюсь, что им выдавали бесплатно всё то, что таким деткам необходимо.


Вы Че живете (это первое).
Слава богу, у Ваших детей нет таких диагнозов и статусов (второе).

Дочкинамама, давайте полегче на поворотах.
А что не так?
Что поделать, если это так и есть.
Мы живём в регионе, где соц.защита не на высоте. И это действительно зависит от региона.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #10526 : 20 Января , 2017, 23:26:21 »

Мне не понятно, почему оставшихся детей не забрали? Или они прям скрываются-прискрываются?
Доступных детей как зайчат: словили, покидали в мешок и увезли, а тех кто спрятался -бог с ними.... Их что, не били? или больше не будут бить?
парадокс!!! куда сейчас опека смотрит?
Били или не били -  пока точно не установлено.
Прочитайте хоть одну из статей на предыдущей странице ссылки.


Я тоже думаю не надо так сразу осуждать, никто кроме них не знает что там на самом деле было. 13 детей этож капец... тут с двумя то еле справляешься. Или у нас тут на форуме все мамы такие прям добрые феечки на детей никогда в жизни не ругались?
дети вобще склонны такого понапридумывать  что можно сценарий к фильму написать, у меня младшая так недавно отмочила. Ко мне сестра приехала, ну и девочки решили мне на ночь глядя "концерт закатить" Я с ними и так и сяк, и никак не унимаются. И тут мне сестра говорит "дааа, всётаки лучший метод воспитания ремешок или тапочек" , мои аж реветь перестали, ну и вопрос естественно "это как?"  Ну мы кратенько рассказали как от родителей пару раз нормально так получили, и похоже зря :(  Через несколько дней идем по людной улице, даже не помню о чем разговариваем, и тут Стеша выдаёт "мама, а если мы не будем слушаться ты нас ОПЯТЬ ремнем побьешь". Вот счего, откуда, я ремнем даже не пугала. Накричу порою, в угол поставлю для осмысления содеенного, но чтоб бить ремнем. Я в шоке была. Люди кто рядом шли обернулись. Ужас короче :(  Что бы было еслиб рядом шла тётя из опеки например, докажи ей потом. И синяки у моих детей регулярные, скачут как угарелые.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #10527 : 20 Января , 2017, 23:28:03 »

Пошла я по соцсетям и по статьям. Жуть :crazy2: что только не пишут. и одна из старших приемных дочерей уже столько грязи вылила на них...и про детдома почитала и про детей в них, страшно это все(

все это умело кем-то подогревается... и статейки в сми тоже под определенным углом ситуацию освещают, чтобы определенное мнение у аудитории сформировать
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10528 : 20 Января , 2017, 23:28:30 »

Дочкинамама, да ладно про лекарства.. часть может и бесплатно была. Но всем известно, что бесплатные лекарства обычно мало кому подходят...

п.с. из тех "бесплатных" лекарств, что положено детям до трех лет, кроме витамина Д3, я лично ничего не получала: то нет в наличии, то всё то, что нам не подходит...

про лекарства сильно сомневаюсь, что им выдавали бесплатно всё то, что таким деткам необходимо.


Вы Че живете (это первое).
Слава богу, у Ваших детей нет таких диагнозов и статусов (второе).

Дочкинамама, давайте полегче на поворотах.
А что не так?
Что поделать, если это так и есть.
Мы живём в регионе, где соц.защита не на высоте. И это действительно зависит от региона.
Ваше выражение в отношении чужого вам человека и его детей: Слава богу, у Ваших детей нет таких диагнозов и статусов (второе).
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #10529 : 20 Января , 2017, 23:28:56 »

Меня зацепили комментарии одной из приемных дочек. Она пишет, что Ее заставляли смотреть за детьми, что деньги у неё украли, брата выпнули и столько злости у неё. А в противовес Ее словам люди выкладывают скрины как Светлана ( Ее приемная мама) в 2014 году жаловалась на дочь на форуме. И говорила что она и из дома убегает, и вообще с ней много проблем, в соцсетях пишет, что деньги они у них украли.
Вот получается вроде  как забрали детей из дд, они благодарны должны быть, а может и не должны...а они вон как...
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 700 701 [702] 703 704 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:41:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 20. smf-srv