Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 799 800 [801] 802 803 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12000 : 22 Марта , 2017, 15:24:27 »

X-Tinal, чью точку зрения? вашу? мне она была понятна еще несколько страниц назад.
если вы про мою - то я считаю НЕДОПУСТИМЫМ давить ребенка машиной. Какие бы воспитательные цели или уроки жизни это не преследовало.
И в этом контексте виновность или невиновность ребенка не считаю возможным даже обсуждать




Aneta, да а кто сказал то что это допустимо?????? Еще раз.... Вы читаете вообще сообщения. Или кто то заходит, на человека раздражается, прочтет последнее сообщение и начинает дискутировать. Как это надоело все. Давайте свернем уже дискуссию. Воспитывайте все своих детей как нужно. А с нарушителями пусть закон разбирается.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #12001 : 22 Марта , 2017, 15:29:58 »

Aneta, Значит, не понятна. Я тоже считаю, что давить ребенка недопустимо. Контекст вины здесь в том, что ребенок играл рядом с дорогой, что тоже недопустимо, так как потенциально опасно как для него, так и для других участников движения. Все. На этом т.н. вина заканчивается. Право быть участником дорожного движения породило обязанность соблюдать ПДД. 

Но его поведение не оправдывает поведение второго участника движения, который так резко отреагировал на неадекватное поведение ребенка на дороге.
Сообщить модератору   Записан

Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #12002 : 22 Марта , 2017, 15:51:59 »

Aneta, это бесполезно, вас здесь не услышат. Для некоторых людей есть только две точки зрения - своя и неправильная.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #12003 : 22 Марта , 2017, 20:33:00 »

Всех вас выслушали, мне теперь интересно, что скажут правоохранительные органы, кому какие ярлыки-вину-наказания??? Вся страна следит...
Сколько подобного происходит каждый день, здесь решающую роль сыграла камера видеонаблюдения... Чем все закончится???
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #12004 : 22 Марта , 2017, 21:29:21 »

... Мужик был явно в состоянии аффекта, и оно было вызвано не ребенком у дороги, который стрелял из детского ружья, это "малолетний балбес" просто попался ему под руку... А когда уже злость прошла, этот мужик вместо того, чтобы поступить как "взрослый" человек, продолжал вести как ...как я не знаю как кто... как нашкодивший пацан, который продолжает гнуть свою линию.... Не имел он права унижать ребенка... Даже если бы он его догнал на машине, НЕ ДАВИЛ, а догнал и встряхнув за шкварник, объяснил бы с нецензурными выражениями, где стоит играть и куда надо стрелять -  я бы только ему поаплодировала... Да, даже если бы это был мой сын...  А тут ... наверно мужику срок грозит, может условный... пацан теперь лечится...
Недавно около бассейна Строитель трое мальчишек лет 10 кидались в друг друга стеклянной бутылкой из под пива... Мимо прошло человек 10...Наверно тоже не хотели "воспитывать" чужих детей... И да, я забрала бутылку и высказала им, всё что думаю по поводу таких игр... Думала, обматерят в ответ - нет.. Почему-то мне кажется, что они просто найдут другую бутылку и дальше будут бросаться ей или разобьют о железяку... А вот если бы подошёл мужик и сказал бы не как я, а так нормально - по-мужски, может и послушались бы... А после этой ситуации с водителем, разрекламированной на всю страну, мимо будут проходить всё больше людей... потому как ну его нафиг, ещё в суд подадут... Вот так и прививается безразличие... Надеюсь, что я не права...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12005 : 23 Марта , 2017, 04:27:19 »

Aneta, это бесполезно, вас здесь не услышат. Для некоторых людей есть только две точки зрения - своя и неправильная.
А ну да, конечно. Вот вы совсем другое дело. Ваша точка зрения единственно правильная. Это остальные ватники потомки шарикова.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #12006 : 23 Марта , 2017, 08:51:20 »

Скандал вокруг вывода из России десятков миллиардов долларов с помощью британских банков хорошо описывает масштаб проблемы – нашу финансовую систему действительно подтачивают мошенники. Хорошая новость в том, что побед на этом фронте у ЦБ и правоохранителей немало. Плохая, что этим победам сильно мешают другие страны, включая Украину.
http://vz.ru/economy/2017/3/22/863042.html


Цитировать
Типовая схема вывода известна в банковском сообществе под названием «пылесос». Некий банк привлекает средства населения более высокими, чем в среднем по рынку, ставками по вкладам. Финансово грамотные граждане несут в такую организацию свои сбережения, понимая, что вклад застрахован государством и в случае отзыва лицензии у банка будет возмещен (не так давно размер страховой суммы был увеличен до 1,4 млн рублей). Далее руководство банка организовывает схему по раздаче привлеченных средств в виде кредитов для юридических лиц, которые не ведут никакой реальной деятельности, после чего деньги исчезают в неизвестном (точнее, как следует из пресловутой публикации в Guardian, во вполне себе известном) направлении.

Так продолжается до тех пор, пока не иссякнет поток вкладчиков или не начнутся проблемы с капиталом у банка-«пылесоса». За этим следует отзыв у него лицензии с неизменными в таких случаях формулировками ЦБ: «Банк проводил рискованную кредитную политику, размещая средства в низколиквидные активы. Руководство кредитного учреждения не предприняло своевременные меры, что привело к полной утрате собственного капитала». В банке вводится временная администрация, которая в первые же дни обнаруживает «дыру» в балансе, исчисляемую в миллиардах рублей. В наиболее вопиющих случаях средства вкладчиков вообще не проводились по кассе. Такие схемы были выявлены, к примеру, в североосетинском Диг-банке и воронежском Арксбанке.
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #12007 : 23 Марта , 2017, 14:11:04 »

слушайте, ну, правда, хватит мусолить, а?)))) Читать уже не интересно вас ;)
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #12008 : 23 Марта , 2017, 15:08:49 »

Государственная дума РФ на заседании 22 марта приняла в третьем, окончательном чтении резонансный законопроект, который позволит физическим лицам, находящимся под иностранными санкциями, отказываться от налогового резидентства России, сообщается на сайте нижней палаты парламента. Этот документ еще называют "законом Тимченко".

Финальное голосование сопровождалось скандалом: за документ отказались голосовать три думские фракции - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", пишет "Московский комсомолец". Лидер фракции либерал-демократов Владимир Жириновский заявил, что ЛДПР против "поддержки самых богатых в нашей стране", "они все в списке Forbes", а также заподозрил, что вследствие принятия этого закона могут снизиться поступления в бюджет.

Представитель КПРФ Валентин Шурчанов заявил, что у него не укладывается в голове норма, согласно которой написавшие подобные заявления получат возврат своих налогов начиная с 2014 года. Справоросс Олег Шеин заявил, что этим "законом предлагается нечестное и несправедливое решение не только для российского бюджета, но и для рядовых граждан, пострадавших от роста цен на продуты питания и инфляции", поэтому фракция его не поддержит.

В ответ глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров из "Единой России" назвал отказывающихся голосовать за соответствующую поправку в статью Налогового кодекса о плательщиках НДФЛ "белоленточниками", обвинил их в дешевом популизме и заявил, что ни копейки ущерба бюджету от нововведения не будет, сообщается в публикации.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/22mar2017/zaktim.html
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #12009 : 23 Марта , 2017, 17:46:40 »

Какие молодцы, для себя стараются! А для всех " просто людей" налог новый придумают. Бюджет надо пополнять.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #12010 : 23 Марта , 2017, 19:47:32 »

svetofor, уже придумали. НДС 22% давно муссируется
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #12011 : 23 Марта , 2017, 21:41:24 »

Aneta, это они просто уже существующий налог увеличили, ждем новых :coolsmiley: А они будут...
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #12012 : 23 Марта , 2017, 22:16:54 »

Деятельность головной организации «Свидетелей Иеговы» в России приостановлена, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минюст.
https://russian.rt.com/russia/news/371474-svideteli-iegovy
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #12013 : 23 Марта , 2017, 23:05:04 »

Чеченские школьники написали сочинение про Ольгу Бузову

В Чечне школьникам велели написать сочинение о популярной ведущей передачи "Дом-2" Ольге Бузовой. Такое задание дали детям в селе Правобережное Грозненского района республики.
Ученикам 10-го класса, преподаватели, как сообщается на сайте поклонников передаче "Дом-2", дали задание поразмышлять на тему того, как простая девушка стала известной на всю страну телеведущей.
http://m.stav.kp.ru/daily/26657.4/3677845/
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #12014 : 24 Марта , 2017, 08:58:55 »

Чеченские школьники написали сочинение про Ольгу Бузову

В Чечне школьникам велели написать сочинение о популярной ведущей передачи "Дом-2" Ольге Бузовой. Такое задание дали детям в селе Правобережное Грозненского района республики.
Ученикам 10-го класса, преподаватели, как сообщается на сайте поклонников передаче "Дом-2", дали задание поразмышлять на тему того, как простая девушка стала известной на всю страну телеведущей.
http://m.stav.kp.ru/daily/26657.4/3677845/
Интересно узнать эти мнения чеченских подростков )))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 799 800 [801] 802 803 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 14:38:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 20. smf-srv