Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 891 892 [893] 894 895 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #13380 : 24 Ноября , 2017, 10:43:44 »

ЮлияПономарева,да понятно, что это спамер. За деньги пишет комментарии. Интересно, кто оплачивает сие..
Ночь не спали, эту мысль вынашивали. Бедненькая.
За этот тоже заплатят??😂😂😂😂😂
Вижу,что вы сильно в теме. Но может, для разнообразия стоит переключиться на что-либо другое?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #13381 : 24 Ноября , 2017, 10:49:03 »

Licora,оставьте их в покое. Здесь все, кто не с нами, те против нас
манера общения такая
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13382 : 24 Ноября , 2017, 11:22:15 »

alst, повторюсь специально для Вас: Коля подготовил выступление на 8 минут,там шла речь об 20-летнем солдате Эрихе и дедушке Коли, советском солдате.Перед самым выступлением его предупредили, что он должен уложиться не в 8, а в 2 минуты. Ну не каждый оратор, тем более такой юный как Коля,сделает это виртуозно, чтобы к ни к чему не придрались.
Сдался солдат в плен,определённые советские службы выяснили, что Эрих не является военным преступником. Он - бывший солдат враждебного нашему государству 3 Рейха и находился в плену до самой смерти. К смерти человека надо относится с уважением,даже если это бывший враг. Не Советский Союз виноват в смерти молодого человека, а 3 рейх,нападающая сторона,обескровившая нашу страну. Эрих - невинная жертва в том смысле,что его жизнью распорядился 3 Рейх. 3 Рейха больше нет, войны человечество по-прежнему ведёт.Если Вы знаете лучший способ донести АНТИВОЕННЫЕ ИДЕИ до современных немцев,тем более парламентариев,чем рассказать о трагической гибели в далёкой стране молодого человека,загубленного прежним германским государством напишите об этом способе!

У вас откуда информация об Эрихе этом? Я читала текст доклада и звался тот немец - Георг Йоханн Рау. Вы откуда слямзили этот текст весь? Про что вы пишете - такого нет ни слова в докладе, видео же есть на русском, посмотреть не сложно 2, 5  минуты. В каком городе России вы живете? Этот вопрос и у меня вот возник. И еще можно один небольшой вопрос? Про дядю близкого родственника вроде вы писали - 10 лет отдал армии, в каких трех войнах участвовал за 10 лет?
Слямзили - замечательный глагол,которым пользуйтесь на здоровье дальше. Будете общаться со мной в хамском тоне - ответов больше не получите .
Моя сестра прониклась темой уренгойского школьника и его выступления больше,чем это заслуживало,прочитала массу материалов, даже о церемонии почитания памяти земляка в его деревне в Германии в связи с тем,что родственники до сих пор не знали ничего о его судьбе. От неё я знаю, что выступление Коли смято - из 8 минут оставили 2,ссылки вам могу предоставить через 1-2 недели, так как сестра в отъезде. Если вернётся раньше, раньше и сообщу. С ней мы стоим на разных точках зрения,но ни,ни она истерик не закатываем, как некоторые здесь.
О моём родственникею Был мобилизован по возрасту,попал на финскую войну.В ВОВ воевал пулемётчиком,во время Сталинградской битвы его часть стали перебрасывать на Дальний Восток,при переправе видел,как горел город,горело разлившееся по Волге топливо.Ещё одна война -в Манчжурии,с Японией.Три войны,10 лет жизни.Домой вернулся в 1948 или в 49году.
Город проживания у меня тот же, что и у вас. Бывший Танкоград,много сделавший для Победы.
Прониклась... как громко сказано. А в ютубе не судьба посмотреть ролик выступления и речи школьников наших и послушать что они говорят и о ком? Или для этого сестру нужно ждать? Хотя бы для начала доклад этот послушали, чтобы хотя бы тему знать про что он написан был. Пишите еще про непонятного Эриха и 3-ий рейх. Забавно. Ответа уже не жду - знаю, что бесполезно. Кто такой Эрих? Откуда вы выкопали этого человека?
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2017, 11:32:34 от ЮлияПономарева » Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #13383 : 24 Ноября , 2017, 11:48:39 »

Юлия, я вам ответила на ваши вопросы. Ролик с Колей смотрела 1 раз и не собираюсь это делать больше, мне и так всё ясно после пространной лекции сестры.Эрих или Георг - вам принципиально важно? Лично мне нет, не в имени дело.
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #13384 : 24 Ноября , 2017, 12:03:38 »

После этих высказываний считаю спор закрытым:
не испытывать ненависти и считать их невинными - это вообще-то разные вещи, если кто не понимает

я же говорю, что мы на разных языках разговариваем
для меня это читается как "невинные", да.

хорош переливать из пустого в порожнее
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13385 : 24 Ноября , 2017, 12:07:52 »

Юлия, я вам ответила на ваши вопросы. Ролик с Колей смотрела 1 раз и не собираюсь это делать больше, мне и так всё ясно после пространной лекции сестры.Эрих или Георг - вам принципиально важно? Лично мне нет, не в имени дело.
Для чего сочинять и писать того, что нет на самом деле в этом докладе?  С какой целью?
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13386 : 24 Ноября , 2017, 12:21:05 »

[/url]
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #13387 : 24 Ноября , 2017, 13:49:23 »

И что, Юлия, с этого следует? Там было ещё 4 российских школьника и каждый из них рассказал ещё о 4 немецких солдатах. Не исключено, что одного из них звали Эрих.
Я не вижу в тексте Коли криминала. Привёл слова Бисмарка о трагедии умирающего солдата? Высказал надежду,что здравый смысл восторжествует и человечество перестанет воевать?
Я не вижу конструктивных предложений от вас, Юлия. Складывается впечатление, что мы просто обязаны посвятить всю оставшуюся жизнь ненависти к давно умершим немецким солдатам давно отгремевшей войны.А может, и не только к немецким, зачем себя ограничивать, вокруг -одни враги, а мы - осаждённая крепость?
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #13388 : 24 Ноября , 2017, 13:49:35 »

Юлия, я вам ответила на ваши вопросы. Ролик с Колей смотрела 1 раз и не собираюсь это делать больше, мне и так всё ясно после пространной лекции сестры.Эрих или Георг - вам принципиально важно? Лично мне нет, не в имени дело.

конечно не в имени - они же все были невинными агнцами попавшими в так называемый сталинградскийкотел и погибшими из-за тяжелых условий плена
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #13389 : 24 Ноября , 2017, 13:51:40 »

И что, Юлия, с этого следует? Там было ещё 4 российских школьника и каждый из них рассказал ещё о 4 немецких солдатах. Не исключено, что одного из них звали Эрих.
Я не вижу в тексте Коли криминала. Привёл слова Бисмарка о трагедии умирающего солдата? Высказал надежду,что здравый смысл восторжествует и человечество перестанет воевать?
Я не вижу конструктивных предложений от вас, Юлия. Складывается впечатление, что мы просто обязаны посвятить всю оставшуюся жизнь ненависти к давно умершим немецким солдатам давно отгремевшей войны.А может, и не только к немецким, зачем себя ограничивать, вокруг -одни враги, а мы - осаждённая крепость?
ну вы-то судя по всему проведете жизнь оправдывая давно погибших фашистских солдат. Учитывая что это единственная тема которая вас на форуме заинтересовала.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13390 : 24 Ноября , 2017, 14:07:54 »

И что, Юлия, с этого следует? Там было ещё 4 российских школьника и каждый из них рассказал ещё о 4 немецких солдатах. Не исключено, что одного из них звали Эрих.
Я не вижу в тексте Коли криминала. Привёл слова Бисмарка о трагедии умирающего солдата? Высказал надежду,что здравый смысл восторжествует и человечество перестанет воевать?
Я не вижу конструктивных предложений от вас, Юлия. Складывается впечатление, что мы просто обязаны посвятить всю оставшуюся жизнь ненависти к давно умершим немецким солдатам давно отгремевшей войны.А может, и не только к немецким, зачем себя ограничивать, вокруг -одни враги, а мы - осаждённая крепость?
Доклад Кокориной и  Агеевой тоже выложить, или все-таки послушаете о чем они говорят? У Кокориной там похлеще история, про страдающего в застенках Юлиуса, который напился стекломоя и умер ( вы в курсе, что военнопленных кормили лучше, чем трудармейцев там?) Речь идет не про то, как мы должны или относимся к этим пленным немцам, я даже это обсуждать не хочу, у каждого свое мнение. Речь идет о том, что если вы беретесь комментировать что-то - не мешало бы знать что вы комментируете. Эриха в докладах точно не было, ни у кого из выступивших детей. Этот мальчишка попал как кур во щи, остался крайний из 30-ти взрослых, которые были с ними в этой делегации и никто не взял на себя ответственность за сочинение этого странного доклада.
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #13391 : 24 Ноября , 2017, 14:12:06 »

  Дело тут вовсе не в пацане. ...а то что идёт постепенное оправдание фашизма. Причём именно наиболее пострадавшей стороной.  Евреи интересно тоже должны выступить в бундестаге и понять и простить фашистов.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13392 : 24 Ноября , 2017, 14:13:47 »

  Дело тут вовсе не в пацане. ...а то что идёт постепенное оправдание фашизма. Причём именно наиболее пострадавшей стороной.  Евреи интересно тоже должны выступить в бундестаге и понять и простить фашистов.
А оно и идет голосами таких выступающих пацанов.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #13393 : 24 Ноября , 2017, 14:14:03 »

 Дело тут вовсе не в пацане. ...а то что идёт постепенное оправдание фашизма. Причём именно наиболее пострадавшей стороной.  Евреи интересно тоже должны выступить в бундестаге и понять и простить фашистов.

евреи давно ввели для таких, которые не понимают чем виноваты солдаты вермахта, уголовную ответственность. И правильно сделали, потому что некоторые границ не видят
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #13394 : 24 Ноября , 2017, 14:17:24 »

На корню надо ликвидировать даже за выпад в сторону оправдания фашизма.
Правильно евреи сделали. Но у нашей верхушки пока нет такой цели...доиграются рано или поздно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 891 892 [893] 894 895 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:50:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 21. smf-srv