Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 940 941 [942] 943 944 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14115 : 22 Марта , 2018, 08:32:18 »

Все, девочки, на работку собираемся, а то с утра пораньше нервничать начинаем! Всем хорошего дня!
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14116 : 22 Марта , 2018, 08:33:21 »

ЮлияПономарева, а про то что нет таких стран, не правда, это самоуспокоение. В развитых странах коррупцию простые люди не ощущают на себе. В этом главное отличие. У нас все пронизано до самых низов.  Я вот совершенно не чувствую, что все люди перед законом равны. Вот совсем нет такого. Всегда есть кто равнее.
 У нас рабский менталитет. И культ личности проходили уже. Очень, очень печально это все.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14117 : 22 Марта , 2018, 08:36:23 »

Ярчайший пример на наших глазах. Был Тарасов, была своя банда прибдиленных, пришел Юревич, поставил своих хапуг, пришёл Дубровский, то же самое!

Так и будет дальше, не спорю, не Дубровский с Юрьевичем виноваты, а тот кто это допускает, потому что сам такой. Рыба гниёт с головы.  Все это в головах людей. Мы не воруем потому что нет доступа к бюджету. Любого из нас поставь и будет тоже самое. Какой народ, такая и власть.
Т е вы переживаете, что у ВАС конкретно нет возможности воровать.
Ноу комент.
Какой народ, такая и власть. Все верно сказали
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14118 : 22 Марта , 2018, 08:37:03 »

Все, девочки, на работку собираемся, а то с утра пораньше нервничать начинаем! Всем хорошего дня!

Да никто не нервничает, накипело в очередной раз!)))
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14119 : 22 Марта , 2018, 08:37:50 »

Belk@, я не переживаю, просто обидно , что все молчат.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14120 : 22 Марта , 2018, 08:37:59 »

Василич, где вы коррупцию на себе чувствуете? Примеры в студию
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14121 : 22 Марта , 2018, 08:50:21 »

Belk@, я не переживаю, просто обидно , что все молчат.
А что конкретно вы можете сделать для этого дела? У вас есть для этого время, ресурсы, правильное образование по теме, подвешенный язык, человеческий ресурс? Геволюцию устроим очередную? Мало их у нас было и хорошо нам после них было? Я точно не пойду, меня ПОКА  в нынешней жизни всё устраивает - хорошая и нервная правда работа, с медициной параллельно, деть вырос и хорошее образование получил без репетиторов. И все это прошло в страшные годы, где не платили совсем детские, не платили зп и были все остальные прелести. Может, конечно, повезло.
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #14122 : 22 Марта , 2018, 08:55:58 »

Избранный президент Владимир Путин встретился с проигравшими кандидатами и предложил им высокие государственные посты. Как стало известно «Аргументам недели», как минимум двум соперникам по предвыборной гонке, а именно Ксении Собчак и Павлу Грудинину, предложено подумать над дальнейшей политической карьерой.

Собчак, несмотря на ее желание создать новую оппозиционную политическую партию, предложено либо стать членом Совета Федерации по квоте Президента России, либо по примеру Никиты Белых возглавить не самый успешный регион страны, чтобы на деле показать свои возможности. Как говорят в окружении бывшего кандидата, Ксения Анатольевна пока взвешивает эти предложения.

Павлу Грудинину же предложен пост министра сельского хозяйства всей страны вместо Александра Ткачева, который, якобы, намерен перейти в семейный сельхозбизнес. Но, по данным «АН», первоначально при выдвижении его кандидатом речь шла о должности губернатора Московской области. Хотя обсуждается и вопрос о том, что Грудинин может сменить Геннадия Зюганова на посту лидера КПРФ. Но это крайне маловероятный вариант.
http://argumenti.ru/politics/2018/03/566887
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14123 : 22 Марта , 2018, 08:56:20 »

Людям запретили даже свободно проявлять свою точку зрения.. это мы здесь на форуме что тотвякаем междусобойчик ТП, а на улице больше одного, то бишь одиночного пикета - преступление и огромные штрафы...
Вообще то, не военное положение, чтобы вводит такие карательные меры. Это просто РЕЖИМ себя обезопасить от малейшего проявления недовольства холопами. Ну нами, короче..

Куда понесло то ?))  Кто вам мешает собрать толпу, согласовать с администрацией и вперед?  Какие штрафы, какие карательные меры?))

"запретили даже свободно проявлять свою точку зрения"  это как ?  Вам лично запретили или цензура у нас где-то кроме 5+ и запрета всякой мути типа гомо, терроризма и т.п.  ?)
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14124 : 22 Марта , 2018, 08:56:43 »

Как обычно спор переходит в меряние тарелками, у меня полная, а у тебя? Я счастлива в своей жизни. Но не пишу об этом. Насчёт примеров, откройте тут раздражалку и примеры посыпятся. Коррупция не в том что денег кому то дали за справочку (хотя и это тоже, безусловно) а в том что чиновники не делают, то что должны, а деньги за это получают из налогов.  И это самая настоящая коррупция.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14125 : 22 Марта , 2018, 08:57:53 »

Избранный президент Владимир Путин встретился с проигравшими кандидатами и предложил им высокие государственные посты. Как стало известно «Аргументам недели», как минимум двум соперникам по предвыборной гонке, а именно Ксении Собчак и Павлу Грудинину, предложено подумать над дальнейшей политической карьерой.

Собчак, несмотря на ее желание создать новую оппозиционную политическую партию, предложено либо стать членом Совета Федерации по квоте Президента России, либо по примеру Никиты Белых возглавить не самый успешный регион страны, чтобы на деле показать свои возможности. Как говорят в окружении бывшего кандидата, Ксения Анатольевна пока взвешивает эти предложения.

Павлу Грудинину же предложен пост министра сельского хозяйства всей страны вместо Александра Ткачева, который, якобы, намерен перейти в семейный сельхозбизнес. Но, по данным «АН», первоначально при выдвижении его кандидатом речь шла о должности губернатора Московской области. Хотя обсуждается и вопрос о том, что Грудинин может сменить Геннадия Зюганова на посту лидера КПРФ. Но это крайне маловероятный вариант.
http://argumenti.ru/politics/2018/03/566887

https://vz.ru/news/2018/3/21/913605.html
«Нет, это не так», – сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, получили ли соперники Путина какие-либо предложения по возможному трудоустройству в государственные органы, передает ТАСС.
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14126 : 22 Марта , 2018, 09:04:51 »

http://news.vse42.ru/feed/show/id/27910646

Цитировать
В среду прошло первое заседание после проведения выборов, на котором спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал коллег поздравить Путина с переизбранием.
Вице-спикеры и депутаты продолжительное время аплодировали стоя, однако Лебедев остался на своем месте и не аплодировал.

 :2funny:   и ведь увидели, и ведь написали )))
Сообщить модератору   Записан

sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #14127 : 22 Марта , 2018, 09:11:51 »

про мат капитал.... прежде чем его вводить надо было продумать где эти дети будут лечиться, учиться, садики, что-то вроде "дворцов пионеров" и спорта... школьные программы - вообще кто в лес кто по дрова... и бедные дети таскают тяжеленные ранцы с кучей раб.тетрадей и учебников и мало кто обходится без рептиторов
Что то я выпала немного, садики школы закрыли что ли?!
Сколько детей знакомый, 6и одного «бедного» не видела. Вс5 учатся и нормально все.
в садики не попасть до 3 лет, школы переполнены - 3!!! Смены хотят вводить, Поликлиники - нет проблем?
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14128 : 22 Марта , 2018, 09:13:16 »

Как обычно спор переходит в меряние тарелками, у меня полная, а у тебя? Я счастлива в своей жизни. Но не пишу об этом. Насчёт примеров, откройте тут раздражалку и примеры посыпятся. Коррупция не в том что денег кому то дали за справочку (хотя и это тоже, безусловно) а в том что чиновники не делают, то что должны, а деньги за это получают из налогов.  И это самая настоящая коррупция.
У меня совсем не полная, даже близко не полная, но я просто с тех времен и мне есть что и с чем сравнивать. Меня не обворовывают, жизнь спокойна, не раздражает ничто и никто в такой степени, чтоб выплескивать это в никуда.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14129 : 22 Марта , 2018, 09:25:46 »

А кто сказал, что те, кто не хотел голосовать за лидера, обязательно за градиентных, навальнят и прочий мусор?
Вот именно эта - считаю, что преднамеренно созданное, безальтернативности выборов - самое зло! Когда выбирают худшее из зол.. не за один ведь год построили такую систему политическую в стране. Когда ЕР фактически копия КПСс.

Путин тоже виноват, что другие не могут никакой рабочей альтернативы предложить? )  Или вы намекаете на какие-то политические репрессии? Тогда где они ?

Сейчас т.н. безальтернативность выбора в России - это следствие успешности, актуальности и работоспособности программы власти  (при всех минусах)и неспособности т.н. оппозиций (левых/правых/задних/передних) противопоставить что-то хоть сколько-нибудь сходного уровня.

При этом, если и искать виноватых, то не ЕдРо (хотя Путин как самовыдвиженец шел), а скорее КПРФ, ЛДПР, Явлинского и т.д. Они на этом поле уже давно, но во-первых не могут ничего сделать конструктивного, во-вторых оттягивают электорат от других новообразований.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 940 941 [942] 943 944 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 14:58:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 20. smf-srv