Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 956 957 [958] 959 960 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #14355 : 24 Марта , 2018, 21:46:58 »

У нас в классе родители одноклассника из Иркутска, их родители там живут, ездят туда постоянно, там говоит, там китайцев просто море, больше, чем у нас узбеков и ведут они себя реально как свиньи и про пикеты какие то говорила против них, в защиту Байкала, но я не помню точно.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14356 : 24 Марта , 2018, 21:52:47 »

X-Tinal,  чего вы цепляетесь к этим % за? Вот совсем не показатель.
Как это не показатель? Это уровень доверия первому лицу государства и политике власти.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14357 : 24 Марта , 2018, 22:16:31 »

Скопирую:
Люди голосуют за Путина по одной очень простой причине. Всё наше общество патерналистическое. Русский человек столетиями привык, что за него принимают решения - барин, царь-батюшка, партия или Путин В.В. Ведь если ты сопоставляешь коррупцию в стране с властью, осознаёшь участие России в войне на востоке Украины, повсеместное нарушение прав человека в стране, беспредел силовых структур, разруху отечественной промышленности, отсутствие свободы слова, независимой прессы, суда и прочее, то с этим надо что-то делать, эти проблемы надо как-то решать. Поэтому человеку проще сказать: "а кто кроме Путина?", "коррупция неискоренима - воровали, воруют и будут воровать", "а на Западе разве права человека не нарушаются?", "ты хочешь сказать, в США есть свобода слова?", "НАТО у наших границ!!!". Так и живём, принимая для себя удобные решения, требующие наименьшего сопротивления. А потому и находимся там, где мы есть.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #14358 : 24 Марта , 2018, 22:27:39 »

Aneta, у вас есть информация, что в Сибири тоже нашли? Поделитесь.
не аргумент.
Вы же с чего-то взяли, что китайцы варварские методы не используют. А выгоду им без разницы где получать и какими методами. Земля чужая, чего жалеть
А я не знаю, используют или нет. Вот и прошу - покажите, где и как и кто. Официальная информация или журналистские расследование должны быть. Реакция власти и т.д.  Только источники проверяйте, а то вон оппозиционные почитаешь - так у нас кровавый режим, цензура и китайцы уже всю Сибирь захватили )) Это при том, что за Путина от 65% до 92% по Сибири.


X-Tinal, в огороде бузина,а в Киеве дядька?
странная манера вести диалог. Или кроме процентов поддержки других доводов нет?
у нас тоже поддержка 70 с гаком. А у китайцев пестициды в удобрениях. Россельхозом установленная. И они работают. Вы видите взаимосвязь?
Или, как правильно говорит  Василич, проще "приподзакрыть глаза" (с)??
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2018, 22:32:55 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #14359 : 24 Марта , 2018, 22:31:56 »

Очень прошу вас, посмотрите, пожалуйста, этот круглый стол.

https://vk.com/stop_gok?z=video-56308476_456239703%2F482c164a242c9ff7df%2Fpl_wall_-56308476

Он прошел вчера в Челябинском доме ученых. Темой круглого стола была Вода. О том, какая ситуация сложилась в Челябинске с питьевой водой. С системой "Аргази-Миасс-Шершневское водохранилище". В начале картинка и звук не очень четкие, потом все хорошо.

В этой теме уже несколько дней идет обсуждение того, как у нас в России все или почти все хорошо/плохо. Не надо далеко ходить, посмотрите про Челябинск. Люди, которые профессионально занимаются этими проблемами, расскажут вам о том, что творят власти. Это не пустая говорильня, как на федеральных каналах, это все подкреплено документами и научными изысканиями.

Нам в этом городе жить, дышать этим воздухом, пить эту воду, не пожалейте 2 часа, посмотрите ролик, может возникнет желание что-то делать, хоть как-то поддержать активистов, которые борются за всех нас.

Рыжуша, особенно прошу посмотреть этот ролик вас. Мне кажется, вы очень многого просто не знаете. Может, конечно, ошибаюсь, прошу не сердиться на меня.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #14360 : 24 Марта , 2018, 22:33:07 »

Вас читаю, а также перечитываю сейчас "1984" Оруэлла... Так перекликается...
В стороне Байкала живут друзья родителей мужа, много чего "хорошего" рассказывают и о китайцах, и о местных властях. И про вырубку леса, и про водопровод из Байкала в сторону Китая.

Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #14361 : 24 Марта , 2018, 22:34:16 »

svetofor, я еще "Убить дракона" пересмотрела.
Навеяло что-то))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14362 : 24 Марта , 2018, 22:37:10 »

Aneta, о, вы тоже заметили некую странность и нелогичность?)  Я вот тоже не могу понять, как может быть такая большая поддержка населения при таком масштабном китайском нашествии с кучей пестицидов.  

Что касается ведения диалога, так свою точку зрения или позицию нужно подтверждать какими-то фактами, аргументами, логическими доводами. Еще раз, есть что-то официальное по поводу злых китайцев в Сибири? Фотографии, расследования ?  От вас и должны эти доводы поступать, не от меня же )
А то ваша позиция получается такой: я говорю "все плохо", а вы теперь доказывайте, что это не так.. )
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14363 : 24 Марта , 2018, 22:43:58 »


 и про водопровод из Байкала в сторону Китая.
:2funny:  ага, в 100-ни километров. Через Монголию что ли ?)))    :2funny:
ну совсем бред то не надо придумывать
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #14364 : 24 Марта , 2018, 22:56:36 »

X-Tinal, тоже готова бы посмеяться, если бы не было так грустно... Верю и надеюсь, что ситуация в стране будет улучшаться, улучшаться для ВСЕХ, а не для некоторых. К сожалению, пока этого не происходит...
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #14365 : 24 Марта , 2018, 23:06:07 »

Гугл в помощь)))) если , на самом деле интересно развитие, то неплохо бы знать с чего и как все началось.
А на вопрос не ответили..
Если вы про честность выборов, то мне не совсем понятно, что вы имеете ввиду)  Камеры повсеместно, наблюдатели. Ну и подведение итогов по всем этим наблюдением не оставляют сомнений по поводу того, что не было пропущено никаких хоть сколько-нибудь значимых подтасовок.

Интенсивная информационная поддержка действующего президента на протяжении всей предвыборной гонки, показ в день тишины фильма "Крым" это честно? О других кандидатах на пост президента все СМИ говорили (писали) либо плохо, либо ничего. Дебаты  показывали в совершенно неудобное время в 8 утра и в 23:15 тоже норм?
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #14366 : 24 Марта , 2018, 23:10:49 »


вас жить никто не заставляет
сказал народу президент
но раз живёте то извольте
плодиться и голосовать.

А таким как X-Tinal, нас*в а глаза скажут божья роса
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #14367 : 24 Марта , 2018, 23:16:16 »

Alma mater,так их 70 процентов. Парадокс))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14368 : 24 Марта , 2018, 23:20:35 »

Alma mater,так их 70 процентов. Парадокс))

За Сталина наверно все 90% проголосовали бы. За Ельцина голосовали, за Горбачева. Сначала бежали голосовать , теперь также ненавидят.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #14369 : 24 Марта , 2018, 23:24:58 »

Гугл в помощь)))) если , на самом деле интересно развитие, то неплохо бы знать с чего и как все началось.
А на вопрос не ответили..
Если вы про честность выборов, то мне не совсем понятно, что вы имеете ввиду)  Камеры повсеместно, наблюдатели. Ну и подведение итогов по всем этим наблюдением не оставляют сомнений по поводу того, что не было пропущено никаких хоть сколько-нибудь значимых подтасовок.

Интенсивная информационная поддержка действующего президента на протяжении всей предвыборной гонки, показ в день тишины фильма "Крым" это честно? О других кандидатах на пост президента все СМИ говорили (писали) либо плохо, либо ничего. Дебаты  показывали в совершенно неудобное время в 8 утра и в 23:15 тоже норм?
Мне трудно оценить то, о чем вы говорите. ТВ почти не смотрю. В интернете постоянно на глаза попадалась Собчак и Грудинин (в рамках выборов).
Дебаты смотрел в записи, выборочно. Цирк, честно говоря. Более-менее позиции были понятны, но это все ... обещания, тезисы. Потом пришлось лезть на ресурсы кандидатов и смотреть, что конкретно они имели ввиду ))  Честно говоря, я не ощутил какого-то информационного давления ни с чье стороны. Только вот Собчак было ... много.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 956 957 [958] 959 960 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 21:14:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 20. smf-srv