Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №180 Советский район
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #15 : 07 Февраля , 2013, 19:28:29 »

Олька", если вам ещё актуально, то в 180 ясельная группа (первая младшая) - хорошая. Воспитатели нормальные, отдельные помещения и под сон, и под игру, и под еду. Кровати отдельные у всех. Ходим с удовольствием. Вот участочек под прогулку малипусенький, как загончик для цыплят. Про другие группы ничего не скажу, не знаю.
А в других группах с точностью наоборот,помещение одно и для сна ,и для еды,и для игры(((((((
Сообщить модератору   Записан

Бобровская
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #16 : 07 Февраля , 2013, 20:25:31 »

Олюша, нам тоже сказали, как нам повезло, что мест не было во второй младшей, и мой в ясельную попал (ему уже 3, почти 4 года). Но там почти полгруппы переростков, которые в во вторую младшую не влезли. Для малышей и воспитателей поставили опытных. Вобщем, нет худа без добра. Но в садике всё-таки главное - к хорошим воспитателям попасть, а жилищные условия всё же на втором месте.
Сообщить модератору   Записан
Олюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #17 : 07 Февраля , 2013, 21:10:25 »

Бобровская,воспитатели хорошие,но вы все равно в след.году пойдете в др.группу и будут другие,а кто будет из воспитателей не известно,большинство хороших разбежались((((а может и в нашу попадете и все счастье ощутите
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2013, 21:13:54 от Олюша » Сообщить модератору   Записан

Бобровская
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #18 : 07 Февраля , 2013, 21:13:01 »

Олюша, об етом я не подумала. Ладно, и думать пока не буду, что заранее расстраиваться... Поживём-увидим.
Сообщить модератору   Записан
Bluberry
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #19 : 11 Июня , 2013, 23:30:55 »

Девочки! Нам путевку дали в 180 садик. Уже там была, разговаривала с заведующей. Но что-то не поняла. Заведующая намекнула про помощь садику. Типа ковер нужен в ясельную группу. Вот у меня вопрос: неужели предыдущие детки весь год на голом полу играли? Вообще хотелось бы услышать свежие отзывы про это тсадик..
Сообщить модератору   Записан
Олюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #20 : 12 Июня , 2013, 18:23:36 »

Девочки! Нам путевку дали в 180 садик. Уже там была, разговаривала с заведующей. Но что-то не поняла. Заведующая намекнула про помощь садику. Типа ковер нужен в ясельную группу. Вот у меня вопрос: неужели предыдущие детки весь год на голом полу играли? Вообще хотелось бы услышать свежие отзывы про это тсадик..
Bluberry,в яслях был ковер,может стерся :смеется:Там щас заведующая поменялась,но они все что то просят)))))Садик старенький,то воды горячей нет в ноябре,то после метеорита окна починить не могут :knuppel2:В общем сами не справляются,просят помощи у родителей :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

yfnf71
участник
**

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #21 : 06 Ноября , 2013, 23:43:02 »

Мы ходим в этот сад уже 3 года. Пошли с   яселек. Воспитки там относительно сносные. Если им поперек скажешь- отомстит обязательно, особенно та, что помоложе из 2. Занятий не было почти совсем. условия в яслях бытовые- вполне приемлемые. В средней группе стало получше с занятиями, но тоже не атас. Вообще, воспитатели заняты в основном болтовней друг с другом, на прогулке дети предоставлены сами себе, их никак не организуют, носятся, как лоси по площадкам. Развивающие занятия в саду слабые, не дают практически ничего. По ИЗО приходящая неплохая. Есть допзанятия по английскому, тоже слабоваты. в более старших группах тоже тут же детям мстят, если родители чего- то дополнительно попросили. Понятно, бабы. Но все же. Дети воспитателей не любят. Терпят. В целом садик- весьма слабый.
Сообщить модератору   Записан
ИнгA
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #22 : 18 Июня , 2014, 14:41:02 »

послушаю
Сообщить модератору   Записан
Бобровская
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #23 : 30 Июля , 2015, 20:28:45 »

Хочу оставить свежий отзыв. Ходим с самого начала, с 3 лет, сейчас закончили старшую группу перешли в подготовительную. Воспитатели хорошие, внимательные. Наконец-то капля подточила камень, и решили вопрос с охраной. Уже с того года есть охрана, всё нормально. Занятия по-английскому нам тоже нравятся, вполне приемлемые. Ребёнок у меня дома вовсю спикает. Так что мы довольны. На ремонт каждый год собирают. Это, видимо, традиция. :) :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Анциперова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #24 : 18 Декабря , 2015, 22:46:31 »

Хочу оставить свой отзыв.В садик ходим второй год.самая хорошая группа "кроха"Там всё отдельно,и спальня и игровая и столовая .Воспитатели там с большим стажем,но год прошёл и перешли в другую,там уже нет такого раздолья.Минусы садика в том ,что не хватает нянечек(одна-две на весь садик) Еда то же оставляет желать лучшего,очень много тушёных овощей.Мы пошли по путёвке,взносов никаких не брали,только как и везде,на ремонт тысячу и фонд группы тысячу.Садик конечно бюджетный и ремонт будет каждый год,но в целом нам близко от дома и всё устраивает
Сообщить модератору   Записан
Коша7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #25 : 25 Сентября , 2016, 18:00:26 »

Хороший садик.
Воспитатели адекватные, приятные в общении.
Теплый! Отопление включают рано, как только похолодало.
Кормят нормально (ребенку нравится).
За поступление ничего не платили, попросили принести 2 пачки бумаги , 2 тетради для медработника). В фонд группы сдаем деньги каждый год (на ремонт и наглядные пособия и тд.)
Сообщить модератору   Записан
Лёля-я
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #26 : 30 Мая , 2017, 00:04:37 »

Коша7, А в какую группу вы ходите? Мы в 8 попали к Ирине Владимировне. Какое отношение к деткам??
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:55:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21. smf-srv