Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
До какого возраста стираете детским порошком?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luandra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« : 15 Августа , 2013, 13:24:50 »

Уважаемые мамы, до какого возраста стираете своим детям детским стиральным порошком и почему? Как долго необходимо его использовать? Какой порошок вам больше всего понравился? Отстирывал ли он самые сложные пятна? Если нет, то чем и как вы их выводите?
Сообщить модератору   Записан
Palmira
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #1 : 27 Августа , 2013, 20:58:27 »

Я до сих пор стираю детским порошком, причем стираю и свою одежду и постельное бельё - всё детским  досенькой. Так привыкла уже, что купила один раз обычный, а он мне как развонялся на всю ванную, пачку еле-еле достирала и больше не покупаю. Так и стираю детским, тем более, что отстирывает хорошо, почему бы и нет.
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2 : 27 Августа , 2013, 21:00:58 »

О! Мы тоже. Как начали лет 5 "Нянь" покупать, так до сих пор им ВСЕ и стираем.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #3 : 27 Августа , 2013, 21:18:55 »

А я с рождения обычным взрослым порошком.Все нормально,но покупаю только Японские.
Сообщить модератору   Записан
Арлина
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #4 : 30 Августа , 2013, 06:04:59 »

Я до сих пор стираю детским порошком, причем стираю и свою одежду и постельное бельё - всё детским  досенькой. Так привыкла уже, что купила один раз обычный, а он мне как развонялся на всю ванную
Я тоже взрослые порошки поэтому не покупаю. Мужа как то недавно попросила порошок купить, так он принес какой то, в ванной открытая пачка стоит, так запах такой, я детские вещи им и не рискнула стирать.  отправили еще раз в магазин, припер Досеньку, говорит, вот тебе детский без фосфатный, я уже у продавщицы спросил)))) Попробовала стирать так понравился и с детского все отстирывает и постельное чистое. Я тоже одним порошком привыкла все стирать.
Сообщить модератору   Записан
Luandra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #5 : 02 Сентября , 2013, 14:37:48 »

Я до сих пор стираю детским порошком, причем стираю и свою одежду и постельное бельё - всё детским  досенькой. Так привыкла уже, что купила один раз обычный, а он мне как развонялся на всю ванную, пачку еле-еле достирала и больше не покупаю. Так и стираю детским, тем более, что отстирывает хорошо, почему бы и нет.
А сколько вашим деткам уже? О вы и свои вещи детским стираете. А какой запах у этого порошка? В каком весе покупаете и как на долго вам его хватает? А еще какие то дополнительные средства к порошку используете?

О! Мы тоже. Как начали лет 5 "Нянь" покупать, так до сих пор им ВСЕ и стираем.
Что и свои вещи стираете? Ну и как справляется он с загрязнениями у вас?

  отправили еще раз в магазин, припер Досеньку, говорит, вот тебе детский без фосфатный
Ну и как у детей аллергию или сыпь. зуд не вызвал? Вообще часто приходиться стирать?
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #6 : 03 Сентября , 2013, 00:25:23 »

мы тоже до сих пор стираем все "Нянем" :) всей семье
Сообщить модератору   Записан

Palmira
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #7 : 16 Сентября , 2013, 04:26:15 »

только Японские.
А где вы их покупаете?
А сколько вашим деткам уже? О вы и свои вещи детским стираете. А какой запах у этого порошка? В каком весе покупаете и как на долго вам его хватает? А еще какие то дополнительные средства к порошку используете?
Да, стираю всё  - и своё, и детское, и постельное бельё, и полотенца - всё детским порошком. Мне очень нравится. Пахнет досенька слегка свежестью. Есть у меня пятновыводитель, на всякий случай. Больше ничего не использую. Покупаю обычно упаковку 3,7 кг, хватает мне надолго, точно не запоминала, но думаю, где-то на полгода. стираю много и часто.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #8 : 16 Сентября , 2013, 10:24:51 »

тоже уже почти 5 лет, как старшая родилась, всё всё стираем ушастым нянем. Стирает хорошо. Пятна вывожу активным кислородом или антипятином гелем.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #9 : 16 Сентября , 2013, 10:40:24 »

Palmira,у нас в Челябинске есть два магазина и закупки.
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #10 : 21 Сентября , 2013, 23:07:51 »

Мы всё детское стирали детским мылом в машинке активаторного типа с момента рождения старшего сына и в течение 4 лет, там еще младший родился. Взрослое стирали обычным порошком. В прошлом году переехали, купили машинку-автомат и до сих пор всё стираем Нянем или Аистёнком, сложные пятна застирываю или намыливаю антипятином. Сколько раз пользовалась более дорогими "взрослыми" порошками - ни один не оправдал моих надежд в борьбе я пятнами. Но у нас и пятен не так много, одежда делится на домшнюю и выходную, домашнюю уделываем и выкидываем, выходная почти вся остаётся в приличном состоянии и переходит от старшего к младшему.
Сообщить модератору   Записан

Форгиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #11 : 23 Сентября , 2013, 16:07:17 »

Уважаемые мамы, до какого возраста стираете своим детям детским стиральным порошком и почему? Как долго необходимо его использовать? Какой порошок вам больше всего понравился? Отстирывал ли он самые сложные пятна? Если нет, то чем и как вы их выводите?
С первым ребенком первый месяц я стирала хоз. мылом, а потом до 4-х мес, детским стиральным Досенькой.
С мелким наверно после месяца начала стирать все вместе, тоже детским порошком. В общем сейчас всем, и себе, и детям стираем только детским. На счет пятен, смотря чем оно посажено, тут уже есть схемы  :laugh: но в среднем, затираю мылом, замачиваю и потом стираю.

детского все отстирывает и постельное чистое. Я тоже одним порошком привыкла все стирать.
и что нравится, нет резкого запаха....

Сообщить модератору   Записан
Francy
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1249



Награды
« Ответ #12 : 23 Сентября , 2013, 17:46:53 »

Я детское и старшему (6 лет)  и малышу  (почти 4 мес.) стираю детским амвеевским порошком отдельно друг от друга.
Сообщить модератору   Записан

detkimoi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #13 : 09 Ноября , 2014, 17:35:40 »

до года стирала мылом, после перешла на стиральный детский порошок "Досенька"
Сообщить модератору   Записан
An_Yuta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #14 : 24 Декабря , 2014, 10:35:20 »

Со старшим долго стирала его вещи отдельно от наших и только детским порошком. Лет до 5-ти наверное. С малдшим уже сейчас стираю его вещи в общей куче со всеми , обычным порошком (взрослым). Младшему 2,5 года
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:18:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv