Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 302   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Текущие акции на авиабилеты
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #3030 : 25 Июня , 2017, 13:43:32 »

MARIsha_FOX, K@ti, спасибо! прочитала на сайте, что нельзя(
воспользуюсь советом) чемодан+сумка. потому что с ребенком в коляске я 2 чемодана катить не осилю)))
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #3031 : 25 Июня , 2017, 14:05:49 »

K@ti,как опытный путешественница ;)в ручной багаж /уралавиа/можно взять рюкзак и дамскую сумку/вместе 5кг/
Сообщить модератору   Записан
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #3032 : 25 Июня , 2017, 22:24:44 »

MARIsha_FOX, K@ti, спасибо! прочитала на сайте, что нельзя(
воспользуюсь советом) чемодан+сумка. потому что с ребенком в коляске я 2 чемодана катить не осилю)))
блин, у нас тоже промо, но покупала в апреле и сразу читала условия было можно(((
Сообщить модератору   Записан
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #3033 : 25 Июня , 2017, 22:40:43 »

вот так было написано: Объединение нормы провоза багажа двух и более пассажиров.

По просьбе пассажиров, имеющих общую цель поездки, подтвержденную документально, и следующих вместе по одному маршруту в один и тот же пункт назначения на одном воздушном судне, перевозчик предоставит объединенную норму бесплатного провоза багажа. Подтверждением общей цели могут являться: номера билетов, следующие один за другим; билеты приобретены в одном и том же агентстве в один и тот же день; факт родства; факт участия в одной командировке. Багаж оформляется на каждого пассажира индивидуально.

вот ссылка http://sandbox.nordwindairlines.ru/ru/baggage
Кто летал или полетит поясните, могу я хотя бы на ребенка трех лет объединить чемодан с собой и будет он 20 кг? У нас по 10 кг на человека.
Сообщить модератору   Записан
Квіточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #3034 : 26 Июня , 2017, 01:35:52 »

ммда...вот так дилемма. сама вот сижу, пытаюсь вчитаться, а не выходит. все равно не могу понять, в чем подвох тут.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #3035 : 26 Июня , 2017, 07:43:55 »

вот так было написано: Объединение нормы провоза багажа двух и более пассажиров.

По просьбе пассажиров, имеющих общую цель поездки, подтвержденную документально, и следующих вместе по одному маршруту в один и тот же пункт назначения на одном воздушном судне, перевозчик предоставит объединенную норму бесплатного провоза багажа. Подтверждением общей цели могут являться: номера билетов, следующие один за другим; билеты приобретены в одном и том же агентстве в один и тот же день; факт родства; факт участия в одной командировке. Багаж оформляется на каждого пассажира индивидуально.

вот ссылка http://sandbox.nordwindairlines.ru/ru/baggage
Кто летал или полетит поясните, могу я хотя бы на ребенка трех лет объединить чемодан с собой и будет он 20 кг? У нас по 10 кг на человека.
я звонила в авиакомпанию, сказали нельзя. 10 кг на человека, хотя в аэропорту на это внимания никто не обратил
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3036 : 26 Июня , 2017, 09:21:03 »

K@ti,как опытный путешественница ;)в ручной багаж /уралавиа/можно взять рюкзак и дамскую сумку/вместе 5кг/
:)
Раньше у уралов дам.сумочки никто не взвешивал. Рюкзаки можно в ручную, их взвешивают.
Как сейчас обстоят дела не подскажу, надо узнавать. Правила провоза багажа и ручной клади постоянно меняют.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3037 : 26 Июня , 2017, 09:25:14 »

На днях победой летели. Измеряли дамские сумки. Перед нами женщине пришлось за сумку платить, т.к.превышает размер.
Девчонке что-то говорили про дет.вещи, они в сумочке от коляски были. Что не понравилось и чем закончилось не знаю.
Раньше так не докапывались.
Сообщить модератору   Записан
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #3038 : 26 Июня , 2017, 09:44:15 »

У нас Уральские из Че ничего не взвешивали из ручной клади. Багаж был по 10 кг.
Обратно взвесили рюкзак, дамские сумки и пакеты не взвешивали. Один чемодан был с перевесом 1 кг, пропустили так. Но у нас на 4-х было 3 чемодана.
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #3039 : 26 Июня , 2017, 09:59:20 »

вот так было написано: Объединение нормы провоза багажа двух и более пассажиров.

По просьбе пассажиров, имеющих общую цель поездки, подтвержденную документально, и следующих вместе по одному маршруту в один и тот же пункт назначения на одном воздушном судне, перевозчик предоставит объединенную норму бесплатного провоза багажа. Подтверждением общей цели могут являться: номера билетов, следующие один за другим; билеты приобретены в одном и том же агентстве в один и тот же день; факт родства; факт участия в одной командировке. Багаж оформляется на каждого пассажира индивидуально.

вот ссылка http://sandbox.nordwindairlines.ru/ru/baggage
Кто летал или полетит поясните, могу я хотя бы на ребенка трех лет объединить чемодан с собой и будет он 20 кг? У нас по 10 кг на человека.

а сейчас вот так пишут:
Возможно ли объединить норму бесплатного провоза багажа 2-х пассажиров в одно багажное место?
Объединение невозможно. На основе концепции багажных мест багаж должен быть отдельным для каждого пассажира.
https://nordwindairlines.ru/ru/faq
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #3040 : 26 Июня , 2017, 10:14:59 »

Marime, я тоже покупала в марте и читала - тоже помню, что можно было. сейчас решила убедиться, и вот те раз.... тоже с ребенком одна лечу.

Sunflower, вы давно летели? откуда и куда? т.е. у вас было 20кг на двоих с кем-то и пропустили без нареканий?
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #3041 : 26 Июня , 2017, 10:28:15 »

Marime, я тоже покупала в марте и читала - тоже помню, что можно было. сейчас решила убедиться, и вот те раз.... тоже с ребенком одна лечу.

Sunflower, вы давно летели? откуда и куда? т.е. у вас было 20кг на двоих с кем-то и пропустили без нареканий?
мы недавно летали, у нас должно было быть 5 чемоданов по 10 кг., в авиакомпании сказали, что объединять нельзя. По факту один чемодан был больше чем 10 кг и по размерам больше, ничего не сказали
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3042 : 26 Июня , 2017, 10:53:45 »

У нас Уральские из Че ничего не взвешивали из ручной клади. Багаж был по 10 кг.
Обратно взвесили рюкзак, дамские сумки и пакеты не взвешивали. Один чемодан был с перевесом 1 кг, пропустили так. Но у нас на 4-х было 3 чемодана.
У нас все очень тщательно взвешивали. Особенно в Москве.
Так что лучше не рисковать и сделать как в тарифе, чтобы потом немперепаковывать ничего
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3043 : 26 Июня , 2017, 11:27:46 »

Я так чувствую, скоро без багажа совсем будем летать...либо с косметичкой((((
С каждым годом все строже и строже.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #3044 : 26 Июня , 2017, 11:53:40 »

Мишкинамама, У С7 есть давно такие билеты, только ручная кладь 10 кг. А с багажом уже следующий тариф - дороже на 1000
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 302   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:30:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 19. smf-srv