Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч.6). Встреча - 1 пост
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #1485 : 09 Сентября , 2013, 16:38:34 »

у меня сегодня такая депресия.... ничего не хочу. все раздражает... весь день в кровати валяюсь, пытаюсь что нить заставить себя сделать. с вечера все перемыла, убрала. счас походила по квартире... дети барикад настроили, игрушки по всей квартире валяются... бесит все, еше изжога достала(((((((
Сообщить модератору   Записан
Happy mom
вечный житель
********

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5095



Награды
« Ответ #1486 : 09 Сентября , 2013, 16:45:55 »

обезбашенная, такая же фигня. Сегодня всю ночь не спала, встала в 6 утра. Пузожитель всю ночь пинался. С утра все кишки болят,как буд то меня били семеро. Теперь весь день валяюсь,ничего не могу делать,а дел по горло. Ремонт стОит на пол пути... Вот думаю,может меня сглазили вчера в гостях? Умыться святой водичкой что ли?
Сообщить модератору   Записан
Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #1487 : 09 Сентября , 2013, 16:47:15 »

Девочки, 100 страничек уже. Пора новую темку открывать!
Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1488 : 09 Сентября , 2013, 16:48:51 »

у меня сегодня такая депресия.... ничего не хочу. все раздражает... весь день в кровати валяюсь, пытаюсь что нить заставить себя сделать. с вечера все перемыла, убрала. счас походила по квартире... дети барикад настроили, игрушки по всей квартире валяются... бесит все, еше изжога достала(((((((
и я от изжоги мучаюсь сегодня. Началось еще ночью все. А утром рано вставать - детей в школу, самой в больницу. Пока ходила везде, уже обратно из школы надо было забирать и домой идти уроки делать. Только-только они доделали уроки, а я так и не поспала.
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #1489 : 09 Сентября , 2013, 16:52:35 »

мама Ксюши, мы еще проспали в школу сегодня. телефон сел-будильник не сработал... у ребенка незапланированный выходной получился.. смотрю на неразобранные вещи и дурно становиться. вот откуда столько? уже две недели мимо коробок хожу, нахожу себе 150 других дел лиш бы вещами не заниматься
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta@mm
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 628



Награды
« Ответ #1490 : 09 Сентября , 2013, 16:54:09 »

Девочки,спасибо,что приняли.  :) Подскажите,успокойте,если сможете...очень переживаю: примерно неделю назад подхватила какой-то вирус,температуры сильно высокой не было (где-то 37- 37,3),но сопли,головная боль и боль в глазных яблоках была очень сильной. Сейчас тоже шмыгаю,не до конца вылечилась. Очень переживаю. Не могу одолеть болезнь. Лучше конечно,но насморк до сих пор беспокоит. У кого так было? Все нормально с малышом? Не хочу идти на аборт,да и не пойду,но боюсь пороков.
Сообщить модератору   Записан

Happy mom
вечный житель
********

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5095



Награды
« Ответ #1491 : 09 Сентября , 2013, 17:13:05 »

Lizaveta@mm,что за мысли? Какой еще аборт? Чем лечилась? У тебя сейчас сколько недель (просто линеечки нет)? Может лучше к доктору и на узи? Я первое узи делала в 5 недель. Тоже только тест был положительный и личные подозрения. Пошла в больницу,меня сразу на узи. Вот у врача бы и спросила про свои переживания.
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta@mm
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 628



Награды
« Ответ #1492 : 09 Сентября , 2013, 17:17:33 »

мама Ксюши,конец четвертой- начало 5 недели. Вот кашель добавился. Ничем из лекарств не лечусь и не лечилась,только полоскания горла-носа. И чаи с медом. Все. Никак не могу вылечиться,неделю уже болею.
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1493 : 09 Сентября , 2013, 17:18:35 »

sutemeva, а где там на втором этаже ткани продают? Там все ткани дешевле?
Дешевле, чем в леди прима, но на Шанхайке можно найти еще дешевле.
Мама говорит-что придется любовь на двоих делить (а почему на двоих? Просто любви будет в два раза больше!). Но спорить с мамой бесполезно-только нервы свои трепать.
Странные мамы, чесслово. Я бы, наверное, не промолчала, высказала бы, что у кого любви не хватает, так это их проблемы, а мою на 3 поделить, так и еще целая куча останется. Сколько у нас будет детей - это наше личное дело и мнение родственников мне откровенно по барабану. Они родили сколько им надо, а я буду рожать сколько мне надо. Моя мама уже знает мой характер, поэтому мне ничего не говорила. Мне сестра потом сказала, что мама переживает, как я буду с 3 детьми. Я говорю, а у мамы у самой-то тоже 3 детей и даже разница между детьми примерно такая же, как у нас! У мамы нас было трое в 29 лет, у меня будет трое в 26, ну подумаешь чуток раньше. Я поняла бы возмущение родителей, когда молодая семья живёт с ними, притесняет, на шее сидит. А когда живут отдельно - чего лезть-то? Свечку может еще подержат у супружеского ложа?

ИренКа, поздравляю с мальчиком! Хорошо как!!!

Lizaveta@mm, я с первым ребенком в 7 и в 9 недель, получается, дважды переболела ОРВИ, с высокой темпой, кашлем и соплями, ничего, родился здоровый, без каких-либо пороков. Со вторым переболела недель в 8, тоже вроде всё нормально в целом. Когда мама заболевает, в ее организме сразу начинают вырабатываться антитела, они защищают малыша. Пороки развития скорее могут быть после краснухи, чем после орви.
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1494 : 09 Сентября , 2013, 17:24:00 »

ИренКа, с сынулей!!!!

Девочки новенькие, добро пожаловать!!!!!
Сообщить модератору   Записан

ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #1495 : 09 Сентября , 2013, 17:25:42 »

Девочки СПАСИБО за теплые слова!!!!
А почему предел темы 100 страниц...я и читаю темку "рожать ли 3 ребенка?",так там 250 страниц уже!?!
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

Lizaveta@mm
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 628



Награды
« Ответ #1496 : 09 Сентября , 2013, 17:26:51 »

sutemeva,спасибо за поддержку.) Подбодрили меня,а то я совсем раскисла. Старшему ребенку 3,5 года,и я вл время первой беременности тоже болела ОРВИ,но недель в 11,когда все органы уже сформированы. А сейчас только начало пути,и какая-то зараза прилетела.
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1497 : 09 Сентября , 2013, 17:30:24 »

Я больничный получала вместе с родовым сертификатом. На работу принесла все дней через 5 после даты выхода в декрет. Предупредите просто с какой даты декрет и все
Сообщить модератору   Записан

Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #1498 : 09 Сентября , 2013, 17:32:15 »

Девочки, про шторы: сейчас на купон наткнулась http://100***kupon.ru/magazin-atel-e-shtory/#main (звездочки убрать). Если у них покупать ткань, то пошив бесплатный, насколько я поняла.
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1499 : 09 Сентября , 2013, 17:34:24 »

мама Ксюши,
справка с работы в свободной форме на фирменном бланке.Текст примерно:
Такая то работает в данной огранизации тем то и все.
Девочки новенькие добро пожаловать!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 20:07:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 19. smf-srv