Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садик 384, Молодогвардейцев, 68б
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
***Elena***
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #90 : 19 Октября , 2015, 13:54:46 »

Korizza, А кто у Вас воспитатели? так они ходят отдельно на музыкальные занятия? мы в 7 группе, вроде у нас нет
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #91 : 21 Октября , 2015, 08:32:19 »

***Elena***,у нас Трубина Инна Михайловна и Коваль Ольга Владимировна. Ходят своей группой, песенки поют, готовятся к празднику осени.
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #92 : 14 Октября , 2016, 09:31:26 »

Нашему садику очень требуются помощники воспитателя (нянечки). Телефон садика 741-24-21
Сообщить модератору   Записан
4erry
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #93 : 07 Ноября , 2016, 13:26:30 »

А ещё муз
Нашему садику очень требуются помощники воспитателя (нянечки). Телефон садика 741-24-21
А ещё музыкальный работник и педагог по физическому воспитанию. Все от нас ушли(
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #94 : 07 Ноября , 2016, 14:11:07 »

А ещё муз
Нашему садику очень требуются помощники воспитателя (нянечки). Телефон садика 741-24-21
А ещё музыкальный работник и педагог по физическому воспитанию. Все от нас ушли(
Да, музыкального жаль,  Новый год вести придется, скорее всего, силами родителей и воспитателей. Физработник есть новая, может не у всех групп ведет? У наших проводятся занятия
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #95 : 07 Ноября , 2016, 19:46:14 »

Сегодня дочь сказала, что у них появилась новая музыкальный работник и они учили песенки к утреннику
Сообщить модератору   Записан
4erry
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #96 : 08 Ноября , 2016, 08:42:19 »

Korizza, это я на всякий случай, т.к. работники в нашем садике часто меняются. Физкультурница, да, устроилась. 52 года и требует, чтобы детки строго знали право-лево, видимо методика обучения из времен молодости педагога) Ну, лишь бы детям нравилось.
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #97 : 08 Ноября , 2016, 09:07:00 »

Korizza, это я на всякий случай, т.к. работники в нашем садике часто меняются. Физкультурница, да, устроилась. 52 года и требует, чтобы детки строго знали право-лево, видимо методика обучения из времен молодости педагога) Ну, лишь бы детям нравилось.
да, верно)))
Сообщить модератору   Записан
4erry
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #98 : 26 Января , 2017, 12:53:47 »

Korizza, это я на всякий случай, т.к. работники в нашем садике часто меняются. Физкультурница, да, устроилась. 52 года и требует, чтобы детки строго знали право-лево, видимо методика обучения из времен молодости педагога) Ну, лишь бы детям нравилось.
Хочу отметить педагога по физвоспитанию. Выше писала, что женщина в возрасте, но сейчас хочу сказать, что она проявила себя как разносторонне образованный преподаватель. Занятия каждый раз разные, в них включены элементы и ОФП, и гимнастики, и танцев и даже йоги, и музыка всегда интересная сопровождает занятие. В общем мой ребенок с некоторых пор полюбил зарядку и физкультуру. Спасибо неравнодушным и заинтересованным в процессе обучения педагогам!
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #99 : 26 Января , 2017, 13:02:17 »

Korizza, это я на всякий случай, т.к. работники в нашем садике часто меняются. Физкультурница, да, устроилась. 52 года и требует, чтобы детки строго знали право-лево, видимо методика обучения из времен молодости педагога) Ну, лишь бы детям нравилось.
Хочу отметить педагога по физвоспитанию. Выше писала, что женщина в возрасте, но сейчас хочу сказать, что она проявила себя как разносторонне образованный преподаватель. Занятия каждый раз разные, в них включены элементы и ОФП, и гимнастики, и танцев и даже йоги, и музыка всегда интересная сопровождает занятие. В общем мой ребенок с некоторых пор полюбил зарядку и физкультуру. Спасибо неравнодушным и заинтересованным в процессе обучения педагогам!
поддерживаю!
Сообщить модератору   Записан
Super Lisenok
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #100 : 13 Июня , 2017, 11:52:03 »

День добрый, дали путевку в этот садик. Сходила, пообщалась с заведующей, внешне очень простенький... может воспитатели хорошие? В этом году набирают группу Утята и Лебедушки, кто был в этих группах оставьте свой отзыв, пожалуйста. В какую группу лучше идти? где лучше воспитатели? Где лучше занимаются?   
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #101 : 13 Июня , 2017, 12:30:36 »

День добрый, дали путевку в этот садик. Сходила, пообщалась с заведующей, внешне очень простенький... может воспитатели хорошие? В этом году набирают группу Утята и Лебедушки, кто был в этих группах оставьте свой отзыв, пожалуйста. В какую группу лучше идти? где лучше воспитатели? Где лучше занимаются?   
Выпускаемся, группа Попугайчики. Так жаль расставаться с воспитателями...Воспитатели во всех группах хорошие! (неоднократно у нас замещали из других групп).  Садик, несмотря на кажущуюся простоту, очень душевный. Идите, не пожалеете!
Сообщить модератору   Записан
Super Lisenok
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #102 : 13 Июня , 2017, 12:53:36 »

Благодарю за отзыв :) Может кто-то выпускается именно из групп Утята и Лебедушки?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 14:05:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 21. smf-srv