Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 428 429 [430] 431 432 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tan780
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #6435 : 01 Декабря , 2017, 00:39:17 »

Девушки, у кого-нибудь было подобное: 11.11 сделала заказ, продавец отправил, дал трек-номер, через две недели, появляется надпись в отслеживании - отправка отменена и приходит письмо от прода, что сегодня (в день отмены) товар отправлен, но у себя в отслеживании уже 3 дня я вижу только то, что отправка отменена. Что это? Он в первый раз не отправил и просто так тянул время или это что-то другое? Что в таком случае можно сделать?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6436 : 01 Декабря , 2017, 00:48:59 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, в первый раз заказала чехол на али, написано, что прибыл в страну назначения еще 15 числа. Зашла на почту России трек посмотреть, а там вообще написано что принято в отделение связи в Латвии. Причем здесь Латвия вообще не понимаю. На али написано, что расчетное время прибытия с 11 по 25 ноября. Что дальше делать?
У вас случайно не на ZA трек-номер начинается? А то у меня уже 3 заказа с такими номерами зависли :( На почте сказали, что не могут его посмотреть, надо ждать смс. Пока жду - уже один срок защиты прошел, пришлось спор открывать. Два пока жду. Деньги-то вернут, но мне-то именно заказанные вещи важны...
Ага, на ZA начинается тоже. Так с 15 ноября и находится в Латвии (на трек24 смотрю).
Мне в службе поддержки почты-россии сказали, что в Латвии посылки копятся до определённого кол-ва и только потом едут по назначению. На отслеживание с Латвией нет договорённостей. Вот такая эта страна! Но, похоже перевалка самая дешёвая у них.
Я из Че отправляла посылку в Европу, поехала она через Латвию и завииииисла там на 2 недели, ни ответа, ни привета, ох я материлась, а потом хоп и получатель плучил мою посылку, а в треке появилась сразу "доставлено получателю", но всё равно посылка не уложилась в обещанный срок.
« Последнее редактирование: 01 Декабря , 2017, 00:53:46 от Anda » Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #6437 : 01 Декабря , 2017, 09:37:32 »

Девушки, у кого-нибудь было подобное: 11.11 сделала заказ, продавец отправил, дал трек-номер, через две недели, появляется надпись в отслеживании - отправка отменена и приходит письмо от прода, что сегодня (в день отмены) товар отправлен, но у себя в отслеживании уже 3 дня я вижу только то, что отправка отменена. Что это? Он в первый раз не отправил и просто так тянул время или это что-то другое? Что в таком случае можно сделать?

В службу поддержки попробуйте обратится.
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #6438 : 01 Декабря , 2017, 22:39:48 »

У меня с 11.11 через Латвию уже посылка пришла ( без отслеживания, сразу появилась на почте, итог 14 дней) сейчас вторая вылетела с Латвии...проверяю почту
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #6439 : 02 Декабря , 2017, 10:27:50 »

Заказывала на али камеру, сегодня пришла смс от CDEK  что в мой адрес посылка из гонконга, али теперь сдеком доставляют чтоли????
Сообщить модератору   Записан


Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #6440 : 02 Декабря , 2017, 14:37:06 »

Заказывала на али камеру, сегодня пришла смс от CDEK  что в мой адрес посылка из гонконга, али теперь сдеком доставляют чтоли????
две посылки мне приходили через СДЭК.
можно выбрать доставку курьером или самому забрать в пункте СДЭКа.
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #6441 : 02 Декабря , 2017, 15:18:01 »

Заказывала на али камеру, сегодня пришла смс от CDEK  что в мой адрес посылка из гонконга, али теперь сдеком доставляют чтоли????
две посылки мне приходили через СДЭК.
можно выбрать доставку курьером или самому забрать в пункте СДЭКа.

Ого прикольно)
Сообщить модератору   Записан


Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #6442 : 03 Декабря , 2017, 20:28:35 »

Привет всем!Роутер брал кто нибуть,поделитесь ссылкой.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #6443 : 03 Декабря , 2017, 20:44:36 »

Tigrenok,
Tenda N318 300 Мбит/с Беспроводной Wi-Fi маршрутизатор Wi-Fi ретранслятор, дома Сетевое оборудование широкополосный AP, 1WAN   3 Порты LAN, прошивки нескольких языков
 http://s.aliexpress.com/IRBfMn2i
(from AliExpress Android)
Классный и недорогой. Пробивает все стены в нашей трехе. Настраивать 2 минуты. Одна из самых удачных моих покупок.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #6444 : 04 Декабря , 2017, 11:29:42 »

Девочки, помогайте. Заказала дочкам рюкзачки  2 шт., сегодня получила но только один :(  Ещё сразу показался тонковат пакет, вскрыла прям там, при них. Естественно они сразу все убежали, типа свидетелями не будем, и описи у вас нет, ну с ними  всё понятно :(  Пакет был целый, но допрлнительно скотчем не обернут, (обычно 10 пакетов, каждый замотан сотчем) т.е. просто пакет заклеян и всё. Я слышала про такие случаи что феном нагревают пакет он хорошо отклеивается и на почте вынимают товар. Но есть ещё один момент, на китайской этикетке есть вес, и это вес одного рюкзака, я его взвесила даже, т.е. получается просто не доложили?  До закрытия ещё долго,  написать продавцу или сразу спор открыть? Имеет смысл вообще?
Сообщить модератору   Записан
Murrrrka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #6445 : 04 Декабря , 2017, 12:40:15 »

Ульянка,вскрыли на почте ? вообще надо было на телефон снимать или фотографировать процесс распаковки, так хоть какие-то доказательства, обязательно напишите продавцу, если будет молчать, тогда в техподдержку
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6446 : 04 Декабря , 2017, 14:07:41 »

Ульянка, конечно пишите, девочка на работе платье получила-пришел полный треш-только дома ходить или на тряпки-она сфоткала, написала что верните деньги, т.к. отличается от оригинала-ей вернули.
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #6447 : 04 Декабря , 2017, 14:57:03 »

Девочки, помогайте. Заказала дочкам рюкзачки  2 шт., сегодня получила но только один :(  Ещё сразу показался тонковат пакет, вскрыла прям там, при них. Естественно они сразу все убежали, типа свидетелями не будем, и описи у вас нет, ну с ними  всё понятно :(  Пакет был целый, но допрлнительно скотчем не обернут, (обычно 10 пакетов, каждый замотан сотчем) т.е. просто пакет заклеян и всё. Я слышала про такие случаи что феном нагревают пакет он хорошо отклеивается и на почте вынимают товар. Но есть ещё один момент, на китайской этикетке есть вес, и это вес одного рюкзака, я его взвесила даже, т.е. получается просто не доложили?  До закрытия ещё долго,  написать продавцу или сразу спор открыть? Имеет смысл вообще?
Если вес сходится, то это с Китая не должили. пишите продавцу с фоткой веса на весах и на этикетке
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #6448 : 04 Декабря , 2017, 18:12:29 »

Murrrrka, про то чтобы заснять не догадалась, но вскрывала при них, она стояла у оконка выдачи и я тут же открыла. Говорю ей как можно зафиксировать что у меня в посылке 1 шт, и она тут же убежала, типа ничего не знаю.
ТИМОШЕНКО АННА, ооо, даже так бывает...
МамаКэт, пошла фоткать
Спасибо девочки!
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #6449 : 04 Декабря , 2017, 18:45:38 »

Ульянка, не переживайте, отчиму пришёл один ремень вместо двух, деньги вернули. А у вас ещё и вес на посылке указан. Всё должно быть нормально.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 428 429 [430] 431 432 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:34:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 19. smf-srv