Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 451   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #5535 : 19 Января , 2017, 15:57:06 »

NataZ, риск есть,  это факт.  Но ради разницы в цене оно того стоит.  Ведь в крайнем случае бракованный телефон можно обратно отослать. А посылка,  пока вы не расписались о получении,  собственность продавца и именно он несёт риски. Главное,  перед тем,  как расписаться,  попросить ее взвесить и убедиться,  что посылка не вскрывалась. Телефоны присылают в специальных пакетах,  которые без палева не вскрыть.
Сообщить модератору   Записан

NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #5536 : 19 Января , 2017, 21:46:24 »

Tanich_ka, спасибо
Сообщить модератору   Записан

qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #5537 : 19 Января , 2017, 22:20:00 »

desperate, а я бы игнорила. Мне один писал - закройте спор, я вам точно послал, чуть ли не мамой клялся.. Т.к. это был мой последний заказ на Али в принципе, я уже на него забила. И закрыла спор. И всё- "аля-улю" мой чехол( о которых описано ранее)))
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #5538 : 19 Января , 2017, 22:20:34 »

desperate, а я бы игнорила. Мне один писал - закройте спор, я вам точно послал, чуть ли не мамой клялся.. Т.к. это был мой последний заказ на Али в принципе, я уже на него забила. И закрыла спор. И всё- "аля-улю" мой чехол( о которых описано ранее)))
но продавец сам спор не продливал.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #5539 : 19 Января , 2017, 22:47:35 »

А я купила ленту или как она правильно называется, из которой ремни сделаны и сшила длинные ремни для кресла.  Теперь на долго хватит
Хотя по инструкции тоже можно пристегивать штатным ремнем ребенка вместе с креслом, но мне кажется это на попозже. А ремни уже сейчас в зимней одежде были в натяг
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #5540 : 20 Января , 2017, 10:35:10 »

Вообщем получила я посылку с сапогами, сапоги по качеству отличные....но на одном залом (он и при носке появится), упаковки вообще нет ,тонкий черный пакет - вот и загнуло один. Посылка трековая, начиталась форумов и решила связаться с продавцом, оплатить ( у меня последнее время много возвратов не дошедших, но они без трековые) т.к продавец может просить администрацию али наложить бан т.е объявить покупателя мошенником. Веду переписку с продавцом, он вначале не понял, что я от него прошу..., а я хочу оплатить но не полную стоимость а со скидкой 20-30%.
Обосновала все, т.е если бы я не получила то оплачивал продавец, а посылка 1 кг в Китай стоит 400 р. Фото залома выслала, и на писала что на будущий сезон возможно размер не подойдет нам - это тоже по вине продавца (в Китае 3 месяца посылка лежала, а после возрата денег через месяц вылетела из Китая и по России дошла за 20 дней).
Сапоги нам как раз только на след. зиму и подойдут, я перестраховалась и размер пришел на 2 см больше ( но продавцу об этом не обязательно знать) . Меня попросили оплатить полностью, на что я сказала , что если оплачу то сразу открою спор ( по любой причине) с просьбой возврата части средств, добавлю фото.....Продавец замолчал уже 2 дня, я тоже не тороплюсь, в любом случае у меня есть переписка с продавцом
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #5541 : 20 Января , 2017, 10:41:52 »

Я заказала телефон, уже в Москве ,через неделю жду. Доставка около месяца ( уже чехол как 2 недели дома лежит).
При выборе всё же читала отзывы и на форумах , ещё доплатила гарантию +300 р, при любых видах ремонта ( даже если упал) обмен на новый.
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #5542 : 22 Января , 2017, 10:53:46 »

Муж получил телефон Очень доволен покупкой.
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #5543 : 22 Января , 2017, 12:52:46 »

desperate, а я бы игнорила. Мне один писал - закройте спор, я вам точно послал, чуть ли не мамой клялся.. Т.к. это был мой последний заказ на Али в принципе, я уже на него забила. И закрыла спор. И всё- "аля-улю" мой чехол( о которых описано ранее)))
но продавец сам спор не продливал.
В итоге он продлил защиту аж на месяц, хотя по факту просит подождать 15 дней, дескать, "праздники у вас были, то-сё". Ну да, а до праздников где этот заказ почти 2 месяца болтался? Спор закрыла пока. Но в том, что заказ придет, сильно сомневаюсь.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5544 : 22 Января , 2017, 13:36:45 »

desperate, все возможно, просто бывает так (рассказывали), что продавцы резервируют трек-номер, а потом забывают отправить (много заказов например), и когда уже подходит срок окончания защиты и ты им напоминаешь, они вспоминают, и отправляют ... т.е. вполне себе возможно, что продавец забыл отправить, вы ему напомнили, он быстро побежал и отправил и срок продлил на месяц, чтобы как раз успело приехать)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #5545 : 22 Января , 2017, 14:06:29 »

neAngel,разве можно трек номер резервировать? Это как? Пришел, типо, на почту, заплатил за посылку,которую потом отправить собираешься, а тебе дали номер трека? Как то не правдоподобно
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5546 : 22 Января , 2017, 14:25:37 »

анна сокол, я не знаю можно или нет, просто на работе парень рассказывал, что его друг заказал не помню уже что, выдали трек номер, неделя прошла, вторая, а по этому номеру посылка все еще китай не покинула, в общем не знаю как, но он вышел как-то по инету на эту почту, типо почему так долго не отправляют ... а ему в ответ "а как мы отправим, если продавец только зарезервировал номер, а саму посылку еще не принес ...", в итоге написал продавцу, и потом довольно быстро "процесс пошел")))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #5547 : 22 Января , 2017, 15:12:11 »

анна сокол, такое возможно,у меня подобная ситуация с датским магазином была). Трек-номер дали, а отправить забыли). Через месяц отправили снова.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #5548 : 22 Января , 2017, 15:20:22 »

Китайские инет магазины так и работают. Они заранее оптом закупают у перевозчика трек номера. Потом присваивают их заказам. Затем эти заказы копятся на их складе и где-то 2раза в неделю их отвозит в транспортную компанию курьер. И только после этого они начинают трекаться.
Сообщить модератору   Записан

desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #5549 : 22 Января , 2017, 15:35:36 »

desperate, все возможно, просто бывает так (рассказывали), что продавцы резервируют трек-номер, а потом забывают отправить (много заказов например), и когда уже подходит срок окончания защиты и ты им напоминаешь, они вспоминают, и отправляют ... т.е. вполне себе возможно, что продавец забыл отправить, вы ему напомнили, он быстро побежал и отправил и срок продлил на месяц, чтобы как раз успело приехать)
Может быть. Но конкретно эта посылка еще 10 ноября прибыла в РФ, после чего перестала отслеживаться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 451   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 15:47:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 20. smf-srv