Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19  Все   Вниз
  Печать  
Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!!! Сбор на Трускавец!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #120 : 30 Марта , 2015, 21:58:42 »

Здравствуйте, дорогие друзья! Новости у нас не особо хорошие- поступлений не было совсем, сбор остановился. Сумма остается прежней- 10869грн, очень неподъемной для нас, поэтому я умоляю о помощи всех неравнодушных к чужой беде людей- протяните руку помощи Саньке! Он очень перспективный мальчик и при должной реабилитации от сверстников может не сильно и отличаться. Но на все нужны средства, которых катастрофически не хватает. Эти суммы просто невозможно отложить, так они велики.
Перечисление в пользу Саньки любой посильной суммы очень важно, потому, что сбор у нас до 18 апреля, надо успеть собрать необходимую сумму. Непременно ждем Вашего участия.
Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?»
МАЛЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ВКЛАД МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ! НЕСКОЛЬКО СЛОВ ПОДДЕРЖКИ И СНОВА ЕСТЬ СИЛЫ БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ!!


Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #121 : 31 Марта , 2015, 23:56:21 »

Добрый вечер, дорогие друзья! Сумма к сбору немного уменьшилась- 10741грн. Огромное спасибо за поступления +18грн и +100грн на карту ПР. Любая Ваша помощь очень важна! Спасибо за поддержку!

Осталось 18 дней до реабилитации! Я очень прошу Вас о помощи! Одним нам не справиться, а вместе все возможно!НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОМУ-ТО.

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #122 : 01 Апреля , 2015, 22:04:52 »

Добрый вечер, друзья! Новости у нас неутешительные. Поступлений не было, время идет, а сумма к сбору огромная.

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ НАС. ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 17 ДНЕЙ. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ И ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #123 : 05 Апреля , 2015, 01:31:14 »

Здравствуйте, дорогие друзья! Спешу сообщить Вам что мы едем вовремя на реабилитацию !!! Огромное спасибо благотворителю, который пожелал остаться неизвестным и перечислил оставшиеся до конца сбора средства. Огромное спасибо и низкий материнский поклон, также спасибо всем, кто нам помог.

Мои дорогие, огромное Вам спасибо за сопереживание, поддержку и за то, что дали шанс на выздоровление. Без Вашей поддержки у нас ничего бы не получилось.Я так благодарна Богу за то, что Вы у нас есть и от всей души мы желаем Вам и Вашим семьям здоровья, мира, благополучия.

Это стихотворение написала не я, но это мои мысли, которые мне хочется посвятить Вам- людям с отзывчивым сердцем:

Хочу спасибо вам сказать с душою
И в благодарность молвить вам слова,
Что не прошли беду вы стороною,
Что ваша помощь вовремя пришла. .
Поддержка ваша- просто как спасенье,
Не знаю я, чтоб сделала без вас,
Порой закрутит в жизни нас теченье,
И через край черпнет воды баркас 
Порой ветра ломают мачты вдвое
И разрывают в клочья паруса,
Не оставляет бед волна в покое,
И черной стала в жизни полоса. .
Порой нет сил бороться в одиночку,
И враг бывает попросту сильней,
И взгляд печальный смотрит долго в точку,
И день за днем становится больней, 
Бывает так, что тяжесть давит прессом,
И безысходность только лишь растет,
Стоят проблемы мрачным темным лесом,
И жизнь в бараний рог упрямо гнет. .
И заходясь в печальной безнадеге,
Когда нет сил, надежды и тоска,
Ведут тебя незримые дороги,
Туда где помощь верна и близка. .
Ведут они к прекрасным людям, чутким,
Что руку помощи протянут в час один,
Они закроют рост проблемам жутким,
Помогут без больших на то причин. .
Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Мне вам сказать без памяти приятно,
Большущей благодарности слова! 
Пускай вернется в жизни к вам как эхо,
Добром глубоких дел всех ваших суть,
Здоровья вам и много-много смеха
Пусть легок будет в вашей жизни путь!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #124 : 05 Апреля , 2015, 12:25:44 »

Доброе утро и оно действительно доброе! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ, ДОРОГИЕ!!!

Поздравляем Вас с праздником! В этот день наш Господь вошел в Иерусалим и вступил на путь страданий ради спасения человечества. Пусть жизнь каждого из нас будет достойной этой святой жертвы!

Вербное воскресенье — праздник, когда хочется вспомнить всех, кто дарил и дарит нам уверенность в то, что жизнь не напрасна, ведь мы живем и день за днем боремся с трудностями и невзгодами ради тех, кого любим. Пусть у каждого всегда будут рядом дорогие люди, ради которых стоит жить и творить.






Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #125 : 07 Апреля , 2015, 10:56:11 »

Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня пойдем с Санькой за билетами, вчера открыли вагон и мы успели зарезервировать 2 нижних места. Назад пока еще нет. И, как ни печально, у Саши небольшой флюс на десне, записались к стоматологу на 11.00. Вчера очень долго уговаривала, идти совершенно не хотел, но потом согласился. Буду надеяться, что ничего серьезного. С другой стороны, если это должно было случится, то лучше за 2 недели перед поездкой, чтобы было больше времени для лечения, чем в последний момент.Также на днях узнаем стоимость Цереброкурина 2.0 №20, это очень дорогостоящий препарат, но также он и эффективный, особенно для развития речи, что так необходимо Саше.

Рекомендуемое лечение на Цереброкурин.



А также, и это самая главная новость, сегодня большой праздник. С Благовещеньем Пресвятой Богородицы! Именно в этот день Дева Мария узнала благую весть о том, что станет Богородицей и матерью Спасителя нашего, Иисуса Христа. Пусть же в этот светлый праздник наши души наполняются только самыми лучшими помыслами, чтобы в жизни каждого из нас была своя благая весть.









 
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #126 : 12 Апреля , 2015, 09:09:00 »

ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ! С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.




Добра желаем, больших чудес!
Чтоб с Богом в сердце
Светлей жилось,
Он снова с нами — Воскрес Христос!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #127 : 13 Апреля , 2015, 17:17:45 »

Добрый день, друзья!  В воскресенье утром мы с Санькой пошли посвятили куличи, пришли домой позавтракали, немного отдохнули и пошли праздновать в центр города. Людей было очень много, после зимы еще очень непривычно видеть такое колличество. Гуляли возле моря, рассматривали памятники. Пришли домой вечером очень уставшие, но довольные. Немного фото с воскресенья. Еще раз Вас с праздником!







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #128 : 19 Апреля , 2015, 02:59:56 »

Всем доброй ночи! Мы с Санькой завтра рано утром  выезжаем в дорогу на запланированный курс лечения.

Надеемся вернуться с хорошими результатами.


Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #129 : 11 Мая , 2015, 00:04:37 »

Добрый день, дорогие друзья! Вот мы и дома! Доехали назад хорошо. С Днепропетровска до Бердянска мы ехали машиной, в Трускавце также на реабилитации была мама с нашего садика моя подруга  со своим сыночком и на их предложение доехать домой таким способом мы с радостью согласились. Бесплатно. Так что на дороге мы немного съэкономили. Еще никуда не ходили, отдыхаем. По методике Козявкина после интенсивной реабилитации организму надо отдохнуть 2 недели, потом продолжать. Так что пока ничего делать не будем. Не считая комиссии ПМПК для поступления в первый класс. На следующий курс мы записались на 24 августа. Летом Саша будет ходить на море, оздоравливаться. Результаты неплохие- Саша стал выносливее, лучше сгибает коленки при ходьбе, уменьшаются с каждым разом гиперкинезы (учиться их контролировать). Еще раз хочу поблагодарить за возможность Саньке стать здоровым мальчиком.

Небольшой фотоотчет.
Беговая дорожка.

Разработка суставов.

Светолечение. Ничего не надо делать- просто сиди, лежи.

Механотерапия.

В перерывах между процедурами Санька с радостью занимался в игровой комнате.

ЛФК и занятия в костюме-спирали (с каждым разом усложняются- теперь добавили и ходьбу по беговой дорожке).





Коррекция позвоночника не самая любимая Сашина процедура.

Массаж.

Кистевой манипулятор.

Массаж лица.

Виброплатформа.

С другом Артемом на площадке.

Саша собирал одуванчики и подарил маме букет (такого количества цветущих одуванчиков я с детства не видела).


Расход на на 5 курс реабилитации:
автобус Бердянск-Днепропетровск-175грн
поезд Днепропетровск-Трускавец-Днепропетровск (бронь по 17грн за билет)-654грн
такси по Бердянску и Днепропетровску-100грн
дополнительно ЛФК-10 часов по 150грн=1500грн
костюм-спираль-6 часов по 300грн=1800грн
лечение-7890грн(700грн аванс)
питание 2000грн
проживание 2800грн

РАСХОД:17119грн
ОСТАТОК:291грн

Поступление 07/05/15 +98грн на ПР. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СОБРАНО на 11.05.2015года- на карте Приватбанка 389 грн, Яндекс 0,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб

Все отчеты и скрины в Сашиной группе ВК https://vk.com/club59234125.

Выписка.



Следующий курс реабилитации 24 августа 2015 года. Все также не получилось собрать на мед.препарат Церерокурин №20. Также требуется постоянная работа с логопедом, психологом, очень важна подготовка к школе. Просто страшно думать о требуемой сумме.

Новый счет в МКВЛ.



Как же сложно быть "не таким как все". Смотреть на друзей и понимать, что таким, как они, тебе не быть еще очень долго. Пока Санька этого, слава Богу,не замечает,но когда немного подрастет, все поймет.

Друзья! в наших с вами силах предотвратить это и подарить веселую, счастливую, наполненную яркими красками жизнь Сашеньке.
Нужно только немного постараться, помочь.

ДОБРО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ В СТОКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!


Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #130 : 19 Мая , 2015, 16:23:19 »

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот мы и отдохнули после поездки, жизнь идет своим ходом и мы снова готовы работать. На этой неделе у Саши комиссия ПМПК для поступления в школу. Даже не вериться, что Саньке почти 7!лет и он у меня будущий  первоклассник. Время очень быстро летит. Не знаю почему, но переживаю за комиссию.Все успокаивают, мол в любом случае в первый класс дадут добро, вот на следующий год пройти комиссию будет куда сложнее.Поживем- увидим.

К сожалению, так и не получилось собрать средства на логопеда, психолога и подготовку к школе, куда только я не обращалась и не писала- или отказ или игнор.Поэтому я вынуждена просить у Вас помощи не только на плановые реабилитации, но и хотя бы на занятия с логопедом. Для Сашеньки они очень важны и для школы, и для дальнейшей жизни. Ему так нужна помощь специалиста, чтобы он все-таки заговорил. Занятия дома с мамой хорошо, но этого мало для развития речи. В месяц оплата 360грн.

Также я очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь в сборе средств для прохождения 6 курса реабилитации в МКВЛ. Саша каждый раз после приезда осваивает какой-то новый навык, что не может не радовать.

Ориентировочная сумма сбора- 19170грн (42600руб)

Лечение 7890грн
Костюм-спираль 7 занятий 1800грн
Проживание 3000грн
Питание 2000грн
Дорога 1900грн (льгота на август месяц еще не действует)
Дополнительно ЛФК 7 занятий 1500грн
Логопед 1080грн (на период с 25 мая по 16 августа)

САШЕНЬКА очень старательный мальчик, он терпеливо выносит нагрузки реабилитации. Благодаря своей старательности, вовремя пройденным курсам реабилитации и постоянным занятиям, САША умеет многое.

Сейчас важно не опускать руки, САШЕ надо еще многому научиться, чтобы догнать в развитии своих сверстников.

Поэтому, Я ПРОШУ всех неравнодушных людей помочь в сборе средств для Санечки!!! УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ РЕБЕНКА БЕСЦЕННО!

Саша на майских праздниках смотрел фильмы про Индиану Джонса и был под огромным впечатлением. Понравились ему приключения. И вот недавно мы разбирали с ним летние вещи. Я сначала даже не поняла, а Саша моментально нашел белую футболку, рубашку-гавайку, шляпу, камуфляжные шорты, старую сумку через плечо, попросил помочь одеться- и вот он Саша Индиана Джонс! Я была приятно удивлена полетом Сашиной фантазии.



И второй, такой себе вариант для улицы.


Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #131 : 21 Мая , 2015, 00:58:03 »

УРА!!! ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За несколько дней мы собрали на занятия с логопедом! Поступления на ПР +200грн, +500грн, +120грн. Очень, очень Вам благодарна! Низкий материнский поклон!

Теперь Ориентировочная сумма сбора- 18090грн (40000руб)
Лечение 7890грн
Костюм-спираль 7 занятий 1800грн
Проживание 3000грн
Питание 2000грн
Дорога 1900грн (льгота на август месяц еще не действует)
Дополнительно ЛФК 7 занятий 1500грн

СОБРАНО на 20.05.2015года- на карте Приватбанка 125 грн, Яндекс 0,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.

Сегодня у нас была комиссия ПМПК. Обо всем по порядку. Волновалась я намного больше, чем Санька и как оказалось зря. Приехали мы к 9 утра, деток было очень много, заняли очередь и только часов в 12 попали на комиссию. Тесты были не очень сложные, мы многое выучили, только там, где надо было сказать Саша мало, где ответил, а вот задачки типа "убери лишний предмет", задачи на обобщение просто прекрасно. САША без 5 минут первоклассник!

 Обучение будет у нас индивидуальное. После уроков будем ходить с Сашей в школу, заниматься он будет в классе с учительницей. Пока один. Но это ничего страшного- начнем с малого и все победы будут за нами!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #132 : 26 Мая , 2015, 15:18:05 »

Всем привет! Целую неделю мы с Санькой были в ожидании понедельника, чтобы сходить в гороно за выпиской и наконец-то пойти в школу. И надо же- документы еще не готовы и будут в следующий понедельник. Но мы все-таки попали в школу и договорились подойти уже в следующую среду, написать заявление о зачислении. Ждем-с.

За это время +200грн на карту Приватбанка. ДРУЗЬЯ, ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА! ВРЕМЯ ТАК БЫСТРО ЛЕТИТ!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #133 : 29 Мая , 2015, 17:01:57 »

Добрый день, друзья! Вчера мы ездили с Сашей в наш реаб.центр "Забота" на праздник. Праздник посвященный детству. Как всегда все было на высшем уровне. Саньке очень понравились Лиса Алиса и Кот Базилио. Встретил своих друзей. Вообщем остался очень доволен.

Поступлений, как ни печально, но не было совсем. Сумма к сбору остается прежней.

Каждый пройденный курс - это еще один шаг к выздоровлению!!!
Он, как и каждый ребенок, имеет право на детство…

Будем благодарны за любую помощь!!!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #134 : 31 Мая , 2015, 23:35:05 »

Добрый вечер, друзья! Поздравляем со светлым православным праздником — Троица! Пускай Отец, Сын и Святой Дух оберегают вашу семью, приносит в дом  душевное спокойствие, крепкое здоровье и веру в лучшее.
Сегодня мы с Санькой ездили с утра в храм. Нарвали дома веточек, мяты, сделали букет и поехали освящать.




30 мая были на фестивале семьи у нас в Бердянске. Было очень много конкурсов, тренингов, аквагрим и многое другое.Наша Забота тоже учавствовала в благотворительной ярмарке. Многие пришли семьями. Море позитива. Цель праздника показать важность авторитета семейных ценностей. Я думаю, у организаторов и участников это получилось на отлично.





 




Поступлений не было совсем...ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СТОРОННИМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ , А ОКАЖЕМ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ САШЕ В СРОК ПОЛУЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ! ПОМОЖЕМ ЕЩЁ ОДНОМУ МАЛЫШУ ВСТАТЬ НА ДОРОГУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!


Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:54:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv