Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все   Вниз
  Печать  
ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 Г. ДЦП. СБОР СРЕДСТВ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #90 : 09 Апреля , 2014, 10:21:16 »

Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #91 : 19 Апреля , 2014, 02:25:21 »

Здравствуйте дорогие наши друзья. Вот такой у нас получился длительный перерыв в общении с вами(((. У нас приключилась беда. Опять поламался компьютер. Ждали пенсию, чтобы отвести его в ремонт. А следом за компьютером сломался и телевизор. Короче говоря целая катастрофа. Кстати телевизор не починили до сих пор. Полетела какая то деталь. У нас в городе нет таких, надо только заказывать. А их возят из Донецка и то, только по средам. Из за печальных событий в Донецкой области пока закупщики вообще туда не хотят ехать( боятся). Ждем следующую среду, но опять таки не факт, что поедут. В общем все печально. Слава Богу, что хоть теперь у нас интернет появился. А то ходили к соседям новости смотреть и радио слушали. А в остальном у нас все в порядке. Ходим по прежнему в " Заботу". До сих пор делаем там с мамами цветочки. Кстати успели за это время на нужды развития центра собрать чуть больше 4 тысяч. Я считаю это очень хороший результат. На этом не останавливаемся. Хотим на майские праздники выйти с ними в город. Задействовали для продажи волонтеров из пед.института.

Мы с Каринкой уже в воскресенье тоже уезжаем на реабилитацию. Уже звонили нам из центра и я подтвердила наш приезд. Хотя конечно тоже немного страшновато ехать. Новоазовск тоже находится в Донецкой области. Но надеюсь, что все с Божьей помощью будет хорошо и дорога пройдет спокойно. Хочу еще написать, что на иппотерапию мы не ездили. У нас все это время было очень холодно. Потеплело буквально на днях. И то сегодня к вечеру погода опять стала портится. Поэтому решили перенести наш курс после посещения центра реабилитации в Новоазовске. За это время было 2 поступления:

14.04.2014

+50 грн на Приват
+100 грн на Приват

Спасибо Вам огромное, что помогаете нам даже тогда, когда у меня не было возможности писать. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Теперь картина со сбором обстоит так:

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 23.06 по 05.07.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(24050 руб)
 Собрано:695 грн (2225 руб)
 Осталось собрать:6805 грн (21825 руб)

Простите пожалуйста, что сумма в рублях постоянно разная- все время курс гривны меняется(.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #92 : 22 Апреля , 2014, 02:52:31 »

Здравствуйте друзья. Закончился праздник Пасхи, прошли выходные и завтра снова идем в центр. Хотели с Каринкой в воскресенье пойти в церковь святить куличи, но ничего не получилось.... Целую ночь и утро шел дождь((. Остались дома. Но потом к нам приходили моя сестра с племянницей в гости и принесли угощения с церкви. Так что все остались довольны.

Поступлений к сожалению не было, поэтому сумма остается прежней 6805 грн (21825 руб). Конечно это очень не посильная ноша для меня. Особенно сейчас, когда все так подорожало. Нам остается только одно- НАДЕЖДА на вашу помощь. Без нее мы просто сами не справимся!!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #93 : 25 Апреля , 2014, 02:49:48 »

Всем здравствуйте. У нас все по старому. Ходим в центр, дома занимаемся с учителями. Погода последние 2 дня просто радует. На улице стало очень тепло. Похоже, что лето не за горами. Вчера нам наконец то отремонтировали телевизор. Так что у Карины, да и у меня тоже, был вчера настоящий праздник. В воскресенье уже будем уезжать на реабилитацию, так что настроение уже чемоданное. Завтра и в субботу займемся приготовлениями к поездке. Поступлений по прежнему нет((((((.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 23.06 по 05.07.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(24050 руб)
 Собрано:695 грн (2225 руб)
 Осталось собрать:6805 грн (21825 руб)

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ. ПРОЯВИТЕ КАПЕЛЬКУ ДОБРОТЫ И СОСТРАДАНИЯ! НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #94 : 19 Мая , 2014, 15:24:00 »

Здравствуйте дорогие наши друзья. Наконец то после долгого молчания мы с вами. Не хочу даже и загадывать как дальше все будет. Но буду надеяться все таки на хорошее. Нас не было с вами 3 недели. Дело в том, что у меня большие проблемы с моим здоровьем. Эта тема не обо мне, поэтому я не буду об этом много писать. Я это время лежала в больнице.Очень переживала за Каринку. Потому что ей пришлось жить немного у моей подруги, немного у кумы, немного у сестры. Просто все они работают и смотрели ее по очереди. Огромное им спасибо, а то я и не знаю что бы без них делала(((. Естественно по этой причине нам пришлось пропустить курс реабилитации в Новоазовске намеченный с 28 апреля по 11 мая. Я созвонилась с лечащим врачем, объяснила всю ситуацию. Конечно она вошла в наше положение. Теперь поедим на реабилитацию 23 июня. Деньги у нас естественно есть на этот курс. Поэтому собирать теперь будем на август. В начале июня мы так же поедим в Харьков на консультацию к ортопеду по поводу правой ножки и для изготовления корсета. Думаю лежать будем там 7- 10 дней. В принципе там все бесплатно. Только надо будет на дорогу и может быть немного на питание. Просто не знаю как там кормят. Это уже напишу ближе к поездке. За это время вы нас не забывали. Поэтому сумма к сбору заметно уменьшилась. Спасибо всем неравнодушным и добрым людям за помощь. Низкий всем материнский поклон.

Отчет о поступлениях:

30.04.+ 50 грн на Приват

03.05. +200 грн на Приват

08.05. +1000 грн на Приват

15.05. +50 грн на Приват

Теперь сумма к сбору выглядит следующим образом:

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
 Собрано:1995 грн (5890 руб)
 Осталось собрать:5505 грн (16250 руб)





Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #95 : 21 Мая , 2014, 02:46:49 »

Доброй ночи всем. Пока с дочкой сидим дома. За это время накопилось много дел, поэтому надо с ними потихоньку разбираться. Сегодня ездили с Каринкой на рынок покупать ей босоножки. Так как моя девочка до сих пор была вынуждена ходить в туфлях. Покупкой она осталась очень довольной. Мы сразу их и надели. На улице сейчас уже очень жарко. Если ничего не измениться пойдем с ней в субботу на море загорать. Купаться ей еще конечно рано. Думаю вода все таки еще не успела прогреться. А поваляться на песочке уже можно. Завтра пойдем с ней в паспортный стол. Надо будет ее прописать по месту моей прописки. В "Заботу" начнем ходить с понедельника. У нас как раз начнется там комплекс процедур. Массаж, ЛФК и гидромассажная ванна. Конечно предоставляемые услуги не очень квалифицированные. Но пока не поехали на реабилитацию пройдем хоть этот курс. И так давно не проходили ничего. Всему виной моя болезнь((((

Поступлений сегодня к сожалению не было. Поэтому сумма остается прежней 5505 грн (16250 руб). ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #96 : 23 Мая , 2014, 02:08:48 »

Всем здравствуйте. Сегодня ходили с Кариной в поликлинику за новой выпиской от невролога. Дело в том, что скоро поедим в Харьков. Хочу заранее подготовиться - собрать все необходимые документы. Погода стоит очень солнечная и жаркая. Если так и будет, то в субботу обязательно сходим на море. Надо начинать открывать сезон))). Сегодня звонила одна из мам, посещающих "Заботу" и сказала мне хорошую новость. Со 2 июня к нам в Бердянск приезжает инструктор ЛФК Международной клиники им. Козявкина. Он будет здесь 2 недели и как раз на это время набирает группу деток для занятий. Я конечно не могла не воспользоваться таким шансом. Сами знаете, из за моей болезни,мы пропустили курс в Новоазовске в начале мая. Поэтому занятия нам сейчас просто очень необходимы. Руководство нашего центра пошло на встречу нашим деткам. Занятия будут проходить в первой половине дня у нас в "Заботе". Это очень удобно для меня и Каринки. Не надо никуда ездить и платить за такси отдельно. Какая будет стоимость одного занятия я еще не знаю. Все зависит от тяжести заболевания ребенка и от количества времени потраченного на занятия. Тойсть это может быть 30 минут, 45 и 1 час. Однозначно с Кариной надо заниматься 1 час, работы с ней много. Деньги на занятия у нас есть. Мы ведь не смогли пройти иппотерапию . Сначала из за плохой погоды, а потом моего заболевания. Так что 2800 грн остались неиспользованными. Я хотела конечно повозить ее на иппотерапию. Но теперь придется пока отложить эти занятия. Все таки ЛФК на данном этапе важнее. Может быть в июле откроем сбор на иппотерапию и еще сможем и ее пройти. В любом случае какая то часть суммы останется. Подробнее я все укажу уже 2 июня.

ПОСТУПЛЕНИЙ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО((((. МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ....
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #97 : 26 Мая , 2014, 01:31:09 »

Здравствуйте друзья. Зашла буквально на несколько минут. Завтра идем в Центр реабилитации. За такой долгий перерыв это будет наше первое посещение. И кстати расслабляться не будем. Завтра начинаем проходить массаж и ванные процедуры. Карина не может дождаться ванны. Любой повод поплескаться в воде- для нее огромное счастье. Вчера ходили с ней на море. Купать ее я еще не рискнула. Только загорали. Но и после этого пришли домой очень уставшие. Море утомило- спать легли рано))))

ПОСТУПЛЕНИЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ((((. СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ОГРОМНОЙ 5505 грн (16250 руб). КОНЕЧНО ВРЕМЯ ДЛЯ СБОРА ЕЩЕ ЕСТЬ. НО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. ПОДЕРЖИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. ВАША ПОМОЩЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМА НАМ. САМИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #98 : 28 Мая , 2014, 02:33:08 »

Всем здравствуйте. У нас все хорошо. Сегодня прошел второй день процедур. Каринка очень довольная. Массаж и ванны для нее любимые процедуры. А вот с понедельника начнется ЛФК. Это она уже не очень любит. Особенно растяжки. Но ничего не поделать - ЛФК для нее больше всего необходимо. В воскресенье 1 июня мы с мамами нашей "Заботы"организовываем в нашем городе благотворительную ярмарку. На ней будет сладкий стол, барахолка, мастер -класс по изготовлению цветов оригами, развлекательная программа для деток и многое другое. Мы с Каринкой тоже принимаем активное участие. Все деньги, собранные на ярмарке, пойдут на благоустройство нашего центра реабилитации. В это не легкое время нам приходится самим как то выживать. Денег на ремонты, литературу, аппаратуру и т.д в государства на нас к сожалению нет. Вот мы с мамами и стали решать все проблемы сами. месяц назад начали с цветов оригами. Сейчас вот ярмарка на День защиты детей. Думаем на осень еще что нибудь придумать.

О ПОСТУПЛЕНИЯХ НИЧЕГО НАПИСАТЬ НЕ МОГУ. ИХ ПРОСТО НЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ВСЕ, ЧТО У НАС ОСТАЕТСЯ - ЭТО ВЕРА И НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ И МИЛОСЕРДИЕ НАШИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. ОСТАВШАЯСЯ СУММА К СБОРУ  5505 грн (16250 руб). ПОДДЕРЖИТЕ КАРИНКУ ПОЖАЛУЙСТА- ДАЙТЕ ШАНС НА ЕЕ ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #99 : 30 Мая , 2014, 03:10:05 »

Доброй ночи наши дорогие друзья. У нас все хорошо. По прежнему продолжаем делать процедуры в "Заботе" - массаж, ванны и магнитно-лазерную терапию на голеностопы. С понедельника, как я вам и писала раньше добавится еще и ЛФК. Инструктор приедет из Трусковца. У меня огромные надежды на его реабилитацию. Так как мы проходили курс реабилитации в феврале у Карины сейчас опять началась спастика в ножках. Это говорит о том, что курсы реабилитации пропускать никак нельзя. Надо выкладываться по максимуму. Из за спастики и водить под мышки ее стало очень тяжело. Каждый шаг ей дается с огромным усилием. Но все равно ходим пешком. Я к сожалению сейчас ей плохой помощник( по прежнему мои проблемы с почками). Так что вся надежда на ЛФК. Занятие будет проходить у нас 1 час. А стоимость я напишу уже в понедельник, т.к и сама пока еще точно не знаю.

Завтра у нас в "Заботе" будет утренник, посвященный Дню Защиты Детей. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Сначала всем желающим деткам будут делать прически. Этим будут заниматься студентки из училища, которые учатся на парикмахеров. А потом будет сам праздник. Программа намечается интересная. Дети будут рисовать рисунки на асфальте, читать стихи, петь песни, участвовать в конкурсах и викторинах. Их придут поздравлять местные депутаты и другие гос.работники. Возьмем с собой фотоаппарат,чтобы вы тоже могли посмотреть на детский утренник.

+55 грн в 28.05 на ПриватБанк

Огромное спасибо за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. Благодаря этому поступления наконец то сдвинулся наш сбор. Очень надеюсь, что это будет счастливое начало и мы сможем так же удачно и вовремя закрыть сбор.

Сумма к сбору на прохождение 6 курса реабилитации в реаб.центре "Здоровье" г.Новоазовск с 4.08 по 16.08.2014 г: 7500 грн (21945 руб).
Собрано: 2050 грн (6000 руб).
Собрать : 5450 грн (15945 руб).

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ. СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ТАКОЙ ПОДАРОК И ДАЙТЕ ШАНС ПРОДОЛЖИТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ. НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАС. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #100 : 01 Июня , 2014, 00:44:31 »

Всем здравствуйте. Выкладываю несколько фото со вчерашнего утренника, посвященного Дню Защиты Детей.







+100 грн на Приват вчера. Огромное спасибо за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Завтра идем с самого утра на Благотворительную ярмарку. Главное, что бы погода была хорошая и дождь нам ничего не испортил. Ведь наше мероприятие будет проходить под открытым небом. Так что завтра у нас будет сложный, но в тоже время и очень интересный день. В связи с этим Каринку положила спать пораньше. Да и сама не буду долго засиживаться. Завтра расскажу Вам о всех действиях на мероприятии.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
 Собрано:2150 грн (6325 руб)
 Осталось собрать:5350 грн (15620 руб)
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #101 : 04 Июня , 2014, 02:43:03 »

Всем доброй ночи. Немножко новостей от нас. В воскресенье сходили с Кариной на Благотворительную ярмарку. Все прошло даже лучше, чем мы ожидали.Это была не просто ярмарка- это был настоящий праздник. Были и пироги, и зажигательные танцы, и веселое настроение в море цветов! Деток развлекали самый весёлый, лучистый Слоник и позитивные, красочные Лунтик с Милой. Зажигательные мастер-классы, модные косички за 5 минут, куча сувениров и воздушных шариков, песен и смеха. Спасибо большое всем, кто пришел и поддержал нас духовно и материально, кто помог приблизиться к мечте нашего любимого центра "Забота". Мы смогли собрать чуть больше 5 с половиной тысяч гривен. Все остались очень довольны. Кстати Каринка моя принимала очень активное участие.Она вместе с девочками волонтерами из Пед.университета продавала цветы. Причем делала это очень активно. Зазывала каждого проходящего мимо фразой :" Купите цветочки". Я если честно даже и не ожидала от нее такой смелости))). Она смогла насобирать таким образом 570 гривен. Если честно- очень ей горжусь. К тому же в воскресенье было очень жарко. Я так боялась, чтобы ей не стало плохо. Но она держалась умницей. Так что мы честно отработали до конца. Вчера в "Заботе" начали курс ЛФК. Взяли 10 занятий пока. Можно было бы и 15. Но пока не знаю- будем ждать ответ из Харькова. Если скажут приехать на 16 июня, то оставим 10 занятий, если нет, то продлим еще на 5. Очень я довольна инструктором и рабочим процессом. Занимаемся по часу. Стоимость занятия 140 грн. Так что пришлось взять деньги с иппотерапии. Но на данный момент занятия ЛФК Карине намного необходимее. Карина конечно после длительного перерыва от реабилитаций ( последняя была в феврале, а для нее это давно) очень устает сейчас. Домой приезжаем и она сразу ложится и не шевелится. И спать стала совсем рано ложиться- в 20:00 уже спит. Но ничего, по опыту знаю, что это еще день, максимум два и она втянется. Потом будет полегче реагировать.

+50 грн 01.06. на Приват

+100 грн 03.06 на Приват

Всем огромное спасибо и низкий материнский поклон.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(22110 руб)
 Собрано:2300 грн (6780руб)
 Осталось собрать:5200 грн (15330 руб)
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #102 : 07 Июня , 2014, 17:49:39 »

Добрый день наши дорогие друзья. Сегодня суббота, выходной день, и мы с дочкой наконец то выспались и отдохнули. Честно сказать сегодня сидим дома, на улицу не ходили. Очень жарко там, а это только начало лета(((. Каринка всю неделю жаловалась мне на боли в руках, ногах, спине, поэтому сейчас нее полноценный отдых. Валяется на диване и смотрит "Воронины" на диске. А боли в мышцах- это естественная реакция на занятия ЛФК. Сейчас за выходные отойдет немножко и во вторник снова бой)).

Отчет о поступлениях:
+100 грн на Приват 5.06.2014
+200 грн на Приват 5.06.2014

Спасибо большое за участие в жизни и судьбе моего единственного ребенка. Дай БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
 Собрано:2600 грн (7680руб)
 Осталось собрать:4900 грн (14460 руб)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я ВЕРЮ- С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #103 : 11 Июня , 2014, 02:03:40 »

Всем здравствуйте. Как всегда выходные пролетели очень быстро и незаметно. Несмотря на то, что их было 3, показалось все таки маловато. Наверное мы с дочкой все таки устали за год работы. Хочется
 уже полноценных каникул- поваляться подольше по утрам в постели, походить на море, совершать побольше прогулок на улице. Живем год в бешеном ритме. В первой половине дня центр реабилитации, потом школа, потом учим уроки, потом стараемся дома заниматься ЛФК. А между всем этим еще и ездим на плановые реабилитации. Поэтому решили доходить эту неделю в реаб. центр и написать заявление на летние каникулы. Будем сидеть дома до сентября. Хотя сидеть дома конечно особо не получится. Сначала предстоит поездка в Харьков в институт ортопедии, потом все таки хотелось бы поездить на иппотерапию, а с 4 августа реабилитация в Новоазовске.

+50 грн на Приват сегодня.

Спасибо большое за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Наша сумма к сбору потихонечку продвигается. Но еще остается все таки огромной для нас.Очень прошу всех помочь нам вовремя закрыть сбор. Ведь без вашей помощи у нас ничего не получится. Дайте лучик надежды моей Каринке.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
 Собрано:2650 грн (7825руб)
 Осталось собрать:4850 грн (14315 руб)
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #104 : 15 Июня , 2014, 14:12:27 »

Добрый день всем, кто следит за нашей темой. У нас все хорошо. Как и писала ранее, мы в пятницу сходили в наш местный центр реабилитации последний раз. Теперь будем до сентября заниматься летним оздоровлением. Хочется побольше походить на море. Хотя последнее время погода не очень радует. Все время ветер и зачастую пасмурно, но при этом жарко. Сегодня с Каринкой пойдем вечером в центр города. Там будет проходить какой то праздник мороженого. Обещают конкурсы и интересную развлекательную программу. Возьму с собой фотоаппарат. Попытаюсь что нибудь отснять.

Реабилитацию с инструктором с Трусковца закончили вчера. Я осталась очень довольной. Получилось 10 сеансов. Мне конечно хотелось бы побольше. Но ребятам надо было уже возвращаться домой. Очень хорошо сделали Карине растяжки. Стало намного легче водить ее. Я сделала немножко фото и в конце выложу их. Кстати смотрела фото и еще раз убедилась, насколько сильно Каринка изменилась за год постоянных реабилитаций. Очень жаль, что мы так поздно начали их делать. Если бы начали раньше- уверенна, что сейчас смогли бы достичь еще лучших результатов. Но одно радует, что благодаря помощи всех неравнодушных к нам людей, я смогла начать лечение. И теперь мы уже не остановимся на достигнутом, а будем идти только вперед. Ведь дорогу может осилить только идущий.

+300 грн на Приват 12.06.

Огромное спасибо за Вашу помощь. Низкий материнский поклон.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
 Собрано:2950 грн (8825руб)
 Осталось собрать:4550 грн (13315 руб)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:31:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv