Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Оплата питания в школе Сбербанк-онлайн
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« : 02 Октября , 2013, 09:38:26 »

С этого года питание стали оплачивать по квитанциям. раньше сдавали учителю деньги на руки. Кто-нибудь оплачивал квитанции через сбербанк-онлайн?  :coolsmiley:
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2013, 09:41:48 от Нютик_ » Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1 : 15 Ноября , 2013, 12:50:57 »

пока дождалась ответа оплатила, все оК  :)
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #2 : 15 Ноября , 2013, 13:17:37 »

Нютик_, а как платили: заводили реквизиты или как-то еще? Нам квитанции не дают, просто по системе город оплачиваем.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #3 : 15 Ноября , 2013, 13:20:57 »

Царевна Лягушка, нам квитанции дают
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #4 : 14 Декабря , 2016, 18:52:57 »

ДЕТИ МОГУТ КУПИТЬ ОБЕД ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ КАРТЕ ОТ СБЕРБАНКА. Сбербанк постарался облегчить родительские заботы о детях школьного возраста. Благодаря новому проекту, родителям не нужно давать детям деньги на еду или завтраки с собой. В школьной столовой можно «расплатиться» специальной картой. Оплата школьного питания — больной вопрос для многих родителей. Давать деньги на обед ребенку наличными? Не факт, что он не потратит их на что-нибудь другое. Остается одно — ежемесячно ходить в школу и оплачивать питание там. Но это довольно хлопотно. Во-первых, отнимает время. Во-вторых, можно просто забыть. А полноценное питание школьнику необходимо: на полуголодный желудок учеба не будет в радость. — Тем актуальнее новый инновационный проект «Школа будущего», который реализуется в Челябинске уже более двух лет и который поддерживает Сбербанк. Проект помогает производить оплату питания ребенка в школе с помощью индивидуальной карты, — рассказали сайту «Первый областной» в Сбербанке. Теперь семьи, участвующие в проекте, могут воспользоваться новой опцией — быстрым пополнением счета ребенка с помощью карты Сбербанка или наличными в устройствах самообслуживания. Для родителей это означает, что больше не надо идти в школу и оплачивать питание там. А ребенка это избавляет от необходимости носить с собой деньги, которые могут быть потеряны или потрачены не по назначению. — Пополнять счет своего ребенка через платежные сервисы Сбербанка удобно, легко и быстро. Зачисление средств происходит буквально в течение 10 минут. Комиссия отсутствует. И каждая семья может выбрать для себя наиболее привычный и удобный способ оплаты школьного питания, — сообщили сайту «Первый областной» в Сбербанке. Например, родители, активно пользующиеся интернетом, могут пополнять счет своего сына или дочери с помощью приложения Сбербанк Онлайн. Для оплаты достаточно найти в приложении через поиск вкладку «Школа будущего, город Челябинск» и ввести лицевой счет ребенка. И что еще удобнее — можно подключить бесплатную услугу «Автоплатеж». Тогда поступления будут проходить автоматически с установленной вами периодичностью и после подтверждения sms-сообщения с номера 900. Если родителям привычнее пользоваться банкоматами и терминалами, этот способ тоже возможен. При этом средства приходят на счет также оперативно и оплату можно сделать самостоятельно, выбрав в меню банкомата кнопку «Школа будущего» в разделе «Платежи и переводы в нашем регионе».

Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/oplata-v-stolovoy/?referrer1=push © Первый областной
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 23:22:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv