Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ненавижу бывшего мужа!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #30 : 21 Апреля , 2014, 18:32:47 »

hst,миленькая, держитесь пожалуйста! не плачьте! отольются кошке мышкины слезки-воздастся ему! сто тысяч раз! у нас чуток похожая ситуация, только наш папа от нас отказался еще когда мы в животике были. Сыночку 6 лет, за прошлый год папу видел два раза. Постоянные отговорки, дела и т.д. На ДР в этом году не явился, хоть и пообещал, уговорила его приехать под предлогом, что нам деньги нужны (не отказывает)-приехал, полчаса за столом посидел , чаю попил с сыном поговорил и уехал. Когда стал собираться, я сыну говорю-встань из-за стола-папу проводи-тот не шелохнулся, спокойненько так сказал-пока, па, -на отвали... и не спрашивал даже почему не приезжал, что да как-пофигу ему уже, хотя раньше ждал сильно. вот так-как ты, так и тебе....
Сообщить модератору   Записан

hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #31 : 21 Апреля , 2014, 19:24:49 »

Спасибо, девочки. Очень обидно за сына. Что у него в душе происходит, даже не представляю.
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #32 : 21 Апреля , 2014, 19:33:02 »

hst, Вы не можете это изменить ;( что сложилось, то сложилось. Зато Вы подаете сыну пример совсем других отношений. А сердце - зорко.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #33 : 21 Апреля , 2014, 19:43:22 »

hst, Вы не можете это изменить ;( что сложилось, то сложилось. Зато Вы подаете сыну пример совсем других отношений. А сердце - зорко.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Lisa Alisa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #34 : 22 Апреля , 2014, 16:29:03 »

В итоге за час до прихода муж звонит и говорит, что у него планы поменялись, к сыну он не придет.
Смотрите под другим углом, Barbarella правильно написала. Теперь Вы точно знаете, что вашему б.м. на сына наплевать. Он прекрасно понимал (и даже может сделал специально так), что сыну будет больно. И вам. Соответственно и вам должно быть на него наплевать.
В следующий раз не меняйте планы, не готовьтесь. И б.м. так и скажите - вот в это время мы дома, хочешь - приходи. Но сыну я больше говорить ни чего не буду, так как ты не держишь слово. И тебе верить больше ни в чем не буду и знай, что и сын тебе верить не будет. И вырастет - не будет считать тебя за отца.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #35 : 22 Апреля , 2014, 16:37:26 »

В следующий раз не меняйте планы, не готовьтесь. И б.м. так и скажите - вот в это время мы дома, хочешь - приходи. Но сыну я больше говорить ни чего не буду, так как ты не держишь слово.
именно так мы со временем и стали делать. теперь он за нами бегает, если чего-то хочет. он подстраивается под свободное время ребенка.

hst,удачи вам! все будет хорошо! обязательно
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #36 : 22 Апреля , 2014, 21:22:16 »

Спасибо, какое-то время я повременю с визитами мужа, будем получать положительные эмоции с друзьями, пусть сын немного успокоится. Еще слова б.м. при нашем последнем разговоре не идут у меня из головы - "Сама виновата, что сын сейчас расстраивается. Когда я ушел, ты даже не пыталась меня вернуть". Я даже не нашлась, что сказать - пил стабильно, пьяный при детях ударил и обматерил меня, когда вскрылась его измена. И еще высказал, что это я его лишила семьи, детей и дома, надо было отвоевывать его от любовницы и спасать от алкоголя и ничего, что у меня окологические родители на тот момент были и особый ребенок и никакой помощи извне. Что-то у б.м. с головой. Я виновник всех его бед, а отыгрывается на ребенке, знает как побольнее ударить.
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2014, 21:25:40 от hst » Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #37 : 22 Апреля , 2014, 23:19:05 »

hst, значит, плохо ему на душе, раз так говорит. Потому и говорит - хочет, чтобы Вам стало так же, чтобы Вы взяли на себя его вину. Не поддавайтесь на это, не берите это себе! Это - не ваше. Мне в таких случаях помогает молитва "Господи, на всё воля твоя!".
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #38 : 23 Апреля , 2014, 10:24:26 »

 :crazy2:
ппц...
верните меня... спасите от алкоголя...
что у нас с мужчинами?
хочешь вернуться-  так возвращайся! делай что-то для этого, меняйся! чтоб тебя оценили, покажи какой ты незаменимый, заботливый.
а тут... ужас какой...
это так... рассуждения вслух........
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #39 : 23 Апреля , 2014, 19:43:48 »

я не хотела и не хочу его возвращения. Есть моменты, которые невозможно простить.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #40 : 24 Апреля , 2014, 21:07:09 »

hst, значит, плохо ему на душе, раз так говорит. Потому и говорит - хочет, чтобы Вам стало так же, чтобы Вы взяли на себя его вину. Не поддавайтесь на это, не берите это себе! Это - не ваше. Мне в таких случаях помогает молитва "Господи, на всё воля твоя!".
+10000000 ему хреново стопудово, пусть ему так и остается, а вам становится легче!
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #41 : 24 Апреля , 2014, 21:08:06 »

hst,я прощала, я возвращала, я выслушивала такую хрень про себя! и в итоге я осталась виновата, что в свое время его спасла.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #42 : 25 Апреля , 2014, 10:06:30 »

я не хотела и не хочу его возвращения. Есть моменты, которые невозможно простить.
одно дело вы не хотите. совсем другое, что он ничего не делает, а сидит и ждет, что за ним прибегут, его вернут.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #43 : 26 Апреля , 2014, 19:37:01 »

 Пьющий, бьющий и изменяющий муж ждал, что его будут просить вернуться назад, а я , такая мерзавка, почему-то не хотела и не хочу этого делать)))
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #44 : 26 Апреля , 2014, 21:06:59 »

Пьющий, бьющий и изменяющий муж ждал, что его будут просить вернуться назад, а я , такая мерзавка, почему-то не хотела и не хочу этого делать)))
во-во!) и судя по всему, никому такое сокровище никуда не брякало!)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 08:37:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv