Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Простуда. Что делать при первых признаках?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #165 : 08 Января , 2017, 02:40:43 »

Мы с  мужем при первых признакам пьем ремантадин, по 2 табл 2 раза в день в течение 3 дней ( стоит дешево и проверенный с детства препарат, нам помогает просто на ура), ну а если уже сильно зацепило - идет в ход все натуральное для поддержания здоровья ( простуду лечи-не лечи, все равно переболеть придется, если вовремя не схватишь)
Сообщить модератору   Записан
Lizo4ka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #166 : 15 Января , 2017, 02:15:46 »

Сразу антибиотики и горячий час с медом. Банально - но все же.
Еще вариант сделать кашу специальную - орехи измельчить, мед и лимон. И вкусно и полезно!
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #167 : 15 Января , 2017, 02:38:27 »

Сразу антибиотики и горячий час с медом. Банально - но все же.
Еще вариант сделать кашу специальную - орехи измельчить, мед и лимон. И вкусно и полезно!
Вирусы и бактерии разные штуки. При ОРЗ (простуда) ведь антибиотики бесполезны, 7 дней хоть как переболеть придется. С осложнениями болеете?
Сообщить модератору   Записан
Genechka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #168 : 24 Июня , 2017, 21:53:12 »

"Кто ж любит болеть) Я вообще стараюсь во время эпидемий дома сидеть и никуда не высовываться. А если все-таки "не пронесло", то сразу экстренные меры принимаю, в моем случае это Ингавирин.
Сообщить модератору   Записан
Гретхен
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #169 : 25 Июня , 2017, 13:44:27 »

О, поддерживаю, тоже ингавирином спасаюсь и при первых симптомах, и когда уже совсем разболелась, еще ни разу не подводил.
Сообщить модератору   Записан
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #170 : 27 Октября , 2017, 00:09:48 »

Я сразу начинаю есть лимон с перцем, и много горячего чая с малиной. К утру  как огурчик.
Сообщить модератору   Записан
tatona
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #171 : 27 Октября , 2017, 16:13:08 »

Я вообще стараюсь во время эпидемий дома сидеть и никуда не высовываться.
Я редко болею и быстро, некогда долго болеть сейчас, на курсы послали) да и работы невпроворот всегда. Любые простудные на ногах переношу, если бы не насморк никто и не догадался бы что болею вообще)
Сообщить модератору   Записан
Nastasyushka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Наська


Награды
« Ответ #172 : 27 Октября , 2017, 18:07:44 »

Из-за насыщенного ритма жизни сейчас в основном все переносят болезни на ногах, заражая других 
Сообщить модератору   Записан

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Iriishka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #173 : 29 Октября , 2017, 21:41:45 »

И как вам это удается? У меня всегда какое-то общее недомогание во время болезни, слабость и вялость жуткая, лежать лень, не то что работать..
Сообщить модератору   Записан
Довольная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #174 : 30 Октября , 2017, 17:45:08 »

tatona
А чему там тонус поднимать? Ну да, состав хоть и натуральный, но кроме вытяжки из грейпфрута и витамина с ничего нет.. Столько цитрусовых во время болезни ем, ни разу не замечала от них тонизирующего эффекта.
Сообщить модератору   Записан

Люблю и я любима
tatona
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #175 : 30 Октября , 2017, 19:30:19 »

А чему там тонус поднимать? Ну да, состав хоть и натуральный, но кроме вытяжки из грейпфрута и витамина с ничего нет.. Столько цитрусовых во время болезни ем, ни разу не замечала от них тонизирующего эффекта.
С семенами едите?)) И по сколько кг в день семян съедаете?)) Там же концентрированная вытяжка не из самого грейпфрута, а из его семян и перегородок. Иначе называется нарингин, природный антибиотик, который к тому же и токсины выводит, отсюда тонизирующий эффект.
Сообщить модератору   Записан
Nata-linka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #176 : 30 Ноября , 2017, 21:12:27 »

Подскажите, что в таком случае можно выпить? На работе уже две сотрудницы заболели, я пока еще держусь, но понимаю, что это ненадолго, т.к с недавнего времени переселили нас четверых в один кабинет и как бы его не проветривали, все равно весь воздух в вирусах. Может что-то для профилактики можно?
Сообщить модератору   Записан
АврораC
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #177 : 30 Ноября , 2017, 23:01:25 »

А почему ваши сотрудницы не идут на больничный, мне интересно? Так ведь можно потом будет целый отдел закрывать, все болеть будут. Надеюсь, что хоть маски они додумались носить, ну или вы им напомнили. А вообще, пропейте противовирусный какой-нибудь, не помешает
Сообщить модератору   Записан
Nata-linka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #178 : 02 Декабря , 2017, 02:27:05 »

У меня когда дома муж болел, то мы пили Цитовир-3 противовирусный, муж лечился, а я для профилактики и вы знаете, меня пронесло, не заболела. Но и мужа я, можно сказать, держала в изоляции, из комнаты не выходил почти, пил и ел из отдельной посуды и т.д, думаю это тоже очень помогло.
Ну у нас к сожалению другой комнаты нету, все сидим в одном помещении. Попробую попить Цитовир-3, хотелось бы узнать сколько дней его пить нужно
Сообщить модератору   Записан
oksi2012
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 122



Награды
« Ответ #179 : 02 Декабря , 2017, 17:09:25 »

И у нас многие болеют сейчас, если кто-то чихает, вообще к нему стараюсь не подходить в обеденный перерыв, считаю вирус подхватить на раз можно. И еще, перед выходом на улицу нос мажу мазью виферон, она защищает от вирусов. И вечером такую же процедуру повторяю, два раза в день нос мажу и этого вполне достаточно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:02:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv