Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 261   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО - все у нас получится!!! (темка 2) Наши пузики и планюшки!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жанэт
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194


Я УЖЕ МАМА!


Награды
« Ответ #1995 : 22 Ноября , 2014, 18:27:48 »

Leva :),Дорогая от всего сердца поздравляю вашу семью!!! Ты большая умница, у тебя всё получилась!!! Крепкого здоровья тебе и твоему сыночку!!!
Сообщить модератору   Записан

_ $$ _
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385


Награды
« Ответ #1996 : 23 Ноября , 2014, 14:44:33 »

Красотка112, Не не плачет, как положу в кроватку сразу глаза открывает и сон как рукой снимает!!!! Мы сначала грешили на матрац, может не нравиться,  ли ложить и в зале на диване и в спальне на нашей кровате- бесполезно. Лучшее место для сна мамина или папина грудь или ручки.  Третий день сама пока спит, хоть гладить успеваю и покушать и даже в форум выйти.  :)
Сообщить модератору   Записан

5 июня 2014 г родилась наша принцесса!
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1997 : 23 Ноября , 2014, 15:29:26 »

Девочки привет. Подскажите как малыши себя вели а роддоме?  Мы родились 21,11 в первый день мне его только принесли и забрали. Потом вместе положили. Весь день малыша активный был, на столько что мне даже некогда было в туалет простите сходить.  к часу ночи просто начались истерики. Молока у меня пока нет, на смеси.  в животе у сына какой то был ужас. Так урчало и бурлило кошмар. Я дала ему боботик, с водичкой.  И все сына подменили. Уснул и спал. Только раз встали поменять памперс покакал. И так он спал до 8 утра. Я в шоке. Я возле него сижу смотрю. А он знай себе посапывает и спит.
Вот теперь волнуюсь за свою крошку. Почему он кушать не просит почему не просыпается когда пора. Правда если описался то просыпается. Девочки подскажите про своих масиков пожалуйста поддержите меня.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1998 : 23 Ноября , 2014, 16:13:06 »

Leva :),в первые сутки малыши могут отсыпаться, это нормально. Единственное, спроси у педиатра, он может спать, т. к. вес маленький и сил маловато....вот и спит...тогда надо будить и кормить.
А зачем смесь даешь? Молозива тоже нет7
Нам говорили, что на 2-3 сутки обычно у малышей проблемы с животиком бывают, т. к. кишечник бактериями заселяется (это врача слова)
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1999 : 23 Ноября , 2014, 16:44:01 »

ЮвИ,молозево практически нет. Я сама поела час назад. Сил вообще уже нет ни на что. Врач особо и не говорит выходные все сменные врачи.
Сообщить модератору   Записан

Schastie
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558

Я - мама!


Награды
« Ответ #2000 : 23 Ноября , 2014, 16:52:40 »

Лева ответила тебе,
Leva :)
А зачем смесь даешь? Молозива тоже нет7
У меня молоко на 3и сутки стало приходить, молозева не было, 2 дня кормили смесью, это нормальная практика, главное потом не лениться и чаще прикладывать, тогда ГВ нормализуется.
Сообщить модератору   Записан


мы родились 14.05.2014
0 мес. - 4190, 53  1 мес. - 5700, 55  2 мес. - 6150, 60
3 мес. - 6500, 62  4 мес. - 7500, 65  5 мес. - 8000
6 мес. - 8500, 68
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #2001 : 23 Ноября , 2014, 17:48:54 »

Leva :),Настя, я бы все-таки посоветовала тебе будить сынулю на кормежку. просто вес у вас небольшой, а начнет вес терять-зависните в роддоме. После кесарева молочка наверное не раньше 3-4 суток придет.
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2002 : 23 Ноября , 2014, 18:59:02 »

Я перевела немного. Выдохнула и пошла искать медсестру, она просто супер мне помогла. Села рядом со мной и пихала сыну мою грудь. Малыш пососал даже  .  Решили в семь еще так же помучаем и взвешивание в восемь зачем то еще будут делать. Он правда просыпался пописил, Грудь уже сам взял. Хотя там вкусного мало пока но тем неменее. Спасибо девочки что поддержали меня советами. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #2003 : 23 Ноября , 2014, 19:19:03 »

Leva :), не переживай, надо успокоиться и все наладится. Если крепко спит, то можно не будить, а спящему грудь подсовывать, так и сыне полезно и грудь для прихода молока стимулируется. И может спать как из-за малого веса, так и просто отсыпаться. Но грудь лучше предложить, не ждать, когда сынок просить будет.
А молозиво для малыша очень полезно, пусть насасывает.
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2004 : 24 Ноября , 2014, 07:17:25 »

Доброе утро. Девочки. Ночь мы провели хорошо. Сына сам конечно не просыпался я его будила. Но он по немногу уже ворочился чувствовал время. Вчера еще была врач. Она мне сказала делать так. Спит буди днем через 3-4часа,ночью 4-5 и давай сначало грудь пусть сосет как может. (я,ему сама выдавливала и в рот) иногда брал иногда нет. Потом водичку ложечку (в весе потеряли 47 грамм),и уже 25 гр смеси. Только никаких бутылочек все давать с ложечки. Что мне даже очень понравились))) Нам наконец-то дают смесь. Мне наконец то можно кушать.  Я вчера написалась кефир. Теперь процесс пройдет. Трех дневная голодовка незапланированная далась мне минус 5 кг и кучу нервов потраченных которые естественно сама и накрутила и додумала.
Так вот. Врач говорить,что у меня очень большая грудь. И малышу тяжело. Так как он недоношенный, вес небольшой, не давали мне есть ему. Плюс еще давали если то с бутылочки, где и парень научился ленится. Сказала вот так попробуй может получится восстановить грудное в.
Вот сколько лежу столько разных мнений.
Этот вариант и разъяснение всего. Мне очень понравился.
Девочки спасибо вам за поддержку. Очень она мне была и будет от вас нужна. СПАСИБО 😀 🌼🌾🌹
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #2005 : 24 Ноября , 2014, 13:22:59 »

Leva :), поздравляю Вас с рождением малыша!
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2006 : 25 Ноября , 2014, 11:23:05 »

Девочки привет. Подскажите как малыши себя вели а роддоме?  Мы родились 21,11 в первый день мне его только принесли и забрали. Потом вместе положили. Весь день малыша активный был, на столько что мне даже некогда было в туалет простите сходить.  к часу ночи просто начались истерики. Молока у меня пока нет, на смеси.  в животе у сына какой то был ужас. Так урчало и бурлило кошмар. Я дала ему боботик, с водичкой.  И все сына подменили. Уснул и спал. Только раз встали поменять памперс покакал. И так он спал до 8 утра. Я в шоке. Я возле него сижу смотрю. А он знай себе посапывает и спит.
Вот теперь волнуюсь за свою крошку. Почему он кушать не просит почему не просыпается когда пора. Правда если описался то просыпается. Девочки подскажите про своих масиков пожалуйста поддержите меня.
Настен, не переживай, у меня настенка так на второй или третий день спала сутки почти не просыпаясь, я постоянно прислушивалась дышит или нет) тоже думала почему не просыпается кушать, т.ч. это нормально. Спи пока есть возможность))
Сообщить модератору   Записан


Nik@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 163


Награды
« Ответ #2007 : 25 Ноября , 2014, 11:24:09 »

Ой какие тут замечательные новости!!!!!! Leva :) поздравляю тебя!!!! Ты уже встретилась со своим сынулей :smitten: По больше вам вкусненького молочка!!!!! :играем:
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2008 : 25 Ноября , 2014, 11:24:24 »

ЮвИ,молозево практически нет. Я сама поела час назад. Сил вообще уже нет ни на что. Врач особо и не говорит выходные все сменные врачи.
молокоотсосом разрабатывай грудь, у меня на третий день ручьем пошло молоко, и до сих пор много. ТТТ
Сообщить модератору   Записан


Nik@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 163


Награды
« Ответ #2009 : 25 Ноября , 2014, 11:25:57 »

Красотка112 как вы поживаете ? Как ведут себя девчули ?)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 261   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 16:01:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21. smf-srv